Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Немцы предали Украину! Сволочи!

    | 19 июня 2019 | Политика | | Просмотров: 658 | автор: MGM

    Визг со стороны победителей Майдана уже начинает потихоньку подбираться к гиперзвуку и нашим новейшимх технологиям, которые больше года назад показал Владимир Путин всему миру. Но на этом список перемог у меня для "не братьев" заканчивается, зато, правда открывается скорбный список, где живут зрады. Ладно, похоже мы все-таки вернемся в ПАСЕ, хотя по мне, так зря. Ладно, Меркель и другие официальные лица продавливают, несмотря на все усилия американского посла нетрадиционной сексуальной ориентации в Германии, "Северный Поток - 2".


    Но теперь гарные украинцы хлопцы и дивчины открытым текстом заявляют, что, вниманание, обнаружили на территории ФРГ - врагов Украины! Ох, не дремлят в Кремле, скупая всех слабых духом за деньги российских пенсионеров!

    Немецкие политик Штефана Вайля и Мануэлу Швезиг являются предателями украинского народа из-за их «пророссийской» позиции, заявил украинский посол в Берлине Андрей Мельник в интервью газете Neue Osnabrucker Zeitung.
    Как сообщает СМИ, упомянутые политики Вайль и Швезиг занимают должности премьер-министров федеральных земель Нижней Саксонии и Мекленбург-Передней Померании соответственно.
    Оба политика выступают за отмену антироссийских санкций и скорейшее возобновление коммерческих связей с РФ в полном объеме.

    Это, кстати, вот то самое - весь мир с нами! Но весь мир, что ему было нужно с Украины забрал, ядерные отходы туда отвез, оценил, что теперь выгоднее - и хочет опять дружить с Россией. Потому что, пардон, дело для немецких политиков не в украинских интересах, а в интересах обычных немцев! Их для этого и выбирали! И бабушка Меркель 5 лет назад сильно ошиблась, когда впряглась за интересы США на стороне агрессора - а это была далеко не Россия. Теперь вот, все возвращается на круги своя.

    Но, конечно, доставляют формулировочки. И неумолимое колесо генотьбы превращающее все равно любую перемогу аграрной сверхдержавы - в зраду. Зато, правда, будем честными - не рабы!

    Интересно, сколько еще Майданов понадобится украинцам, чтобы понять, что это их страна и другим она - не нужна. Разве что для грабежа, разумеется. Я думаю, надо где-то лет 200-300. Впрочем, может и больше, тут предки древних укров мало предсказуемы.

    Кстати, на этом фоне отдельной строкой доставляют попытки Киева шантажировать Европу тем, что поставки через территорию 404 российского газа скоро могут прекратиться вовсе и дескать - ЕС замерзнет. Сказочные... молодцы! СУГС!


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://uspehrussia.livejournal.com/790728.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru