Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Троллинг от КНДР: американский гражданин рассказывает в Пхеньяне о нарушениях прав человека в США

    | 14 декабря 2014 | Политика | | Просмотров: 746 | автор: MGM

    Пресс-конференцию американского гражданина Артуро Мартинеса, специально прибывшего в Пхеньян, чтобы рассказать о нарушении прав человека в США, провело главное внешнеполитическое ведомство КНДР. Как сейчас принято говорить, это троллинг наивысшего уровня от Северной Кореи.


    Троллинг от КНДР: американский гражданин рассказывает в Пхеньяне о нарушениях прав человека в СШАМИД КНДР собрал журналистов из разных стран мира для беседы с Артуро Мартинесом. Гражданин США своё выступление посвятил тому, какую политику исповедуют Соединённые Штаты. По его словам, американское правительство давно использует принципы мафии, чтобы получить доступ к ресурсам в других странах мира. Мартинес в качестве одного из примеров реализации такого сценария привёл действие американцев в Ираке, который теперь превращён в очередной сырьевой придаток США, при этом находящийся в состоянии постоянных военных конфликтов между правительством и радикальными структурами, спонсируемыми Вашингтоном. Мартинес заявил, что американская демократия – всего лишь иллюзия, которую продвигают сами Штаты.

    Мартинес:

     

    Миллиардеры у власти США обладают социопатической манией величия. Они стараются добиться абсолютного мирового господства.



    Кроме того, Мартинес поведал о том, что ему известно о работе ЦРУ не только по сбору личных данных американцев, но и по системе контролируемого этой же организацией наркотрафика.

    Артуро Мартинес объяснил своё появление в КНДР. Он отметил, что давно мечтал рассказать миру о своём восприятии действий американских властей, и решил, что лучший вариант – сделать это с территории Северной Кореи. Однако, по словам американца, ему не удавалось попасть в эту страну. В ноябре у него получилось пересечь северокорейскую границу со стороны Китая. При этом Мартинес поблагодарил власти КНДР за то, что они не привлекли его к уголовной ответственности за незаконное проникновение в страну и дали высказаться на столь высоком уровне.

    Телеканал CNN, рассказавший об этом случае, сообщает, что в США Мартинес проходил лечение в психиатрической клинике. Видимо, теперь в Штатах любой человек, пытающийся высказаться о реальном положении дел с правами человека в США, объявляется либо психом, либо целенаправленно переводится в разряд провокатора и изгоя.




    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topwar.ru/64754-trolling-ot-kndr-amerikanskiy-grazhdanin-rasskazyvaet-v-phenyane-o-narusheniyah-prav-cheloveka-v-ssha.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru