Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Джеффри Эпштейн - кто заметает следы. После такого события нельзя не стать конспирологом

    | 14 августа 2019 | Политика | | Просмотров: 777 | автор: MGM

    Джеффри Эпштейн, миллиардер и педофил, создавший вокруг себя индустрию детской проституции, со второй попытки покончил жизнь самоубийством. Или “покончил жизнь”, как теперь может представляться

    Он был найден повешенным в своей камере рано утром 10 августа. В середине июля он уже пытался совершить суицид, хотя тогда его быстро остановили. Известно, что за несколько дней до своей смерти Эпштейн жаловался на то, что ему угрожают расправой. Тем не менее, руководство тюрьмы не стало выделять миллиардеру дополнительную охрану.

    Обычно после попытки суицида заключенных отправляют в специальные одиночные камеры, где за ними постоянно следят инспекторы. Эпштейн также был помещен в подобную камеру, но всего лишь на одну неделю. Затем, по непонятным до сих пор причинам, его перевели обратно в обычную камеру и разрешили пользоваться всеми обычными принадлежностями - включая бритву и шнурки для обуви.

    Эпштейн содержался в Исправительном центре Нью-Йорка, который считается одним из самых строгих мест заключения во всей Америке. Кто-то с иронией называет его более строгой тюрьмой, чем даже Гуантанамо. Поэтому и непонятна халатность сотрудников центра, которая привела к смерти Эпштейна.

    После такого события просто нельзя не стать конспирологом. Ведь оно произошло буквально в те дни, когда начали публиковаться первые материалы по судебному делу Эпштейна. В том числе, теперь стало официально известно, что в его поместье занимались сексом с несовершеннолетними Билл Клинтон, экс-сенатор от Мэна Джордж Митчелл, экс-губернатор Нью-Мексико Билл Ричардсон (все трое демократы), а также принц Эндрю, герцог Йоркский.

    Нельзя не вспомнить и того, что вокруг семьи Клинтонов уже сформировался целый список людей, которые погибли при загадочных обстоятельствах.

    Здесь и Винс Фостер, бывший юрист Клинтона, пригрозивший опубликовать компромат на него, и расследователи скандала WhiteWater о махинациях с недвижимостью в Арканзасе, и солдаты Национальной гвардии, которые водили к Клинтону молодых девушек, и многие другие.

    Конечно же, смерть Эпштейна в день публикации данных о развлечениях Билла в его поместье не может не вызывать подозрений. Генпрокурор Уильям Барр пообещал провести полномасштабное расследование причин его гибели.

    За него возьмутся прокуроры Департамента юстиции США и агенты ФБР. Учитывая масштабы скандала, есть надежда, что им в итоге удастся докопаться до правды.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.iarex.ru/news/68709.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru