Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Кого поздравил и кого не поздравил В. Путин

    | 2 января 2015 | Политика | | Просмотров: 770 | автор: MGM

     

    В новогоднем поздравлении В. Путина лидерам зарубежных стран можно прочитать между строк много интересного - в частности, там содержатся намёки на то, какие страны Россия считает своими … ну, союзников у России только два, армия и флот… в общем, какие страны с точки зрения России достойны того, чтоб получить персональное поздравление от самого влиятельного человека в мире - Владимира Путина.

    В официальном тексте поздравления страны, удостоившиеся сей великой чести, перечислены в алфавитном порядке, но мы для удобства чтения между строк разобьём их на группы.

    Итак, В. Путин поздравил:

    1. Партнёров России по БРИКС - то есть Китай, Индию, Бразилию и Южную Африку. Тут всё понятно.

    2. Этих пид… этих ганд… в общем, этих западных «партнёров» - то есть так называемую «большую семёрку». Ну как семёрку? Когда семёрка была восьмёркой, то есть когда в неё входила Россия, эту группу называли «Волк и семеро козлят», причём слово КОЗЛЯТ тут было глаголом. Теперь же эта группа называется «Пахан и шесть шестёрок», да…

    В общем, я хочу сказать, что Путин таки поздравил всё семёрку - то есть Пендосию, её первого вассала Бриташку, бриташкину колонию Канаду; троицу континентальной Европы - колбасников, лягушатников и макаронников; ну, и узкоглазых: а что делать, они хоть и пид… в общем, Запад всё ещё силён, так что политес пока соблюдать приходится.

    3. Партнёров России по Евразийскому союзу - Белоруссию, Казахстан, Армению и Киргизию.

    4. Республики бывшего союза, ещё не вошедшие в Евразийский союз, но входящие в СНГ: Таджикистан, Туркмению, Узбекистан, Азербайджан, Молдавию. Интересно, что Азербайджан в последнее время усиленно пиарят (так, недавно на России-24 была передача о том, какая в Азербайджане первая леди хорошая) - возможно, в Евразийский союз позовут. А вот Молдавию можно было и не поздравлять, ибо нефиг…

    5. Южную Осетию и Абхазию. Тем самым Темнейший показал, что ставит эти частично признанные республики на одну доску с такими странами, как та же Пендосия, хе-хех.

    6. Из стран Латинской Америки персонального поздравления удостоились Аргентина (возможно, её тоже вскоре примут в БРИКС), Венесуэла (а там, возможно, появится русская база) и Куба. Это показывает, что на Кубе Россия ещё не ставит крест, но и вестись на разводку США под названием «мы налаживаем отношения с Кубой» не намерена.

    7. Из мелких европейских шестёрок (не путать с крупными шестёрками из большой семёрки) поздравления получили Финляндия (а как иначе, она же когда-то в РИ входила), Австрия (за то, что старается, по крайней мере, не слишком громко лаять на Россию), Сербия (у меня для вас других «братушек» нет) и Венгрия - ну а шо делать, после того, как ипанутый сбитый лётчик и сенатор Маккейн грубо оскорбил Венгрию и её премьера, Путин как честный человек просто обязан поздравить Венгрию. Примечательно, что «братушки» на букву Б, то есть болгары, поздравлений не получили и вообще вылетают в трубу.

    8. Из стран Ближнего Востока ВВП поздравил Турцию (думаю, понятно, почему - дело в вышеупомянутой трубе, которая теперь повёрнута в сторону Турции) и одну маленькую, но очень говнистую страну под названием Израиль - ой-вэй, а шо делать, если там, во-первых, на четверть бывший наш народ; а во-вторых, так называемое мировое теневое правительство (международный банкирский кагал) на 100% состоит из НИХ.

    9. А вот почему удостоилась персонального поздравления республика Корея, я не постигаю - наверное, ТиранЪ, у коего, как известно, на крыше Кремля разводит пары вертолёт, готовый в случае чего увезти ДиктаторЪа в Северную Корею, просто перепутал Северную Корею с Южной, бгг. ))

    10. А теперь вопрос: кого Путин не поздравил? Правильно - Украину: как отметили на сайте Ридус, «Президент России Владимир Путин не упомянул украинского коллегу Петра Порошенко в своем новогоднем поздравлении лидерам зарубежных стран, размещенном на официальном сайте Кремля».

    И это демонстративное непоздравление Укропии ( задрипанную Молдавию поздравили, а Укропию, всё ещё формально входящую в СНГ - нет ) кое о чём говорит, товарищи…



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ruspravda.info/Kogo-pozdravil-i-kogo-ne-pozdravil-V.-Putin-9359.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru