Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Как в Австрии ответили на американскую ложь о России

    | 26 января 2015 | Политика | | Просмотров: 860 | автор: MGM




    Фрагменты передачи "За и против" (Pro und Contra) на австрийском канале PLUS4, тема передачи "Ледниковый период между Путиным и Европой - Угроза новой Холодной войны?" Гости передачи: Эрик Фрай (Eric Frey) - журналист австрийской газеты Стандарт и британских газет The Economist и Financial Times; австрийский высокопоставленный дипломат - Вольфганг Петрич (Wolfgang Petritsch); биржевой и финансовый эксперт и писатель Дирк Мюллер (Dirk Müller); бывший депутат Европарламента - Йоханнес Фоггенхубер (Johannes Voggenhuber).

    ***

    РМ. Эта программа - лишь верхушка айсберга. По ней можно понять, какие внутри континентальной Европы идут мучения в поиске своего места между столкновением США и России. Между госдеповской ложью, переворачивающей всё с ног на голову, и реальностью, которая тем же австрийцам ближе, а значит виднее. Вашингтону довольно быстро удалось пресечь робкие попытки Старого Запада как-то отстраниться от конфликта на Украине, США нагнули Европу демонстративно и заставили её вступить в конфликт с Россией, но это не означает, что победа атлантизма в Европе окончательна. Штаты требуют, чтобы Европа положила все свои ресурсы на святое дело продвижения американских интересов, и выступила чуть ли не в крестовый поход против русских. Но Евросоюз не Третий рейх Гитлера, он просто физически не способен к этому. Европа подвисла в полупозиции, и хоть выполняет приказы Вашингтона, но внутри испытывает колоссальную ломку. Поразительно, но даже не Украина, а Франция, Германия, Италия, Австрия и пр. стали заложниками в агрессии США против России. И альтернатива для них печальная: либо полностью поддаться воле Вашингтона и подписать себе приговор (развал Евросоюза и хаотизация Европы гарантирована), либо попытаться выйти из-под контроля США и начать проводить самостоятельную политику (а это в конечном счёте означает отказ от американского финансового доминирования, американских баз и сотрудничества по НАТО). Вот эти редкие голоски сопротивления американской лжи на австрийском ТВ - результат болезненной реакции здоровых сил Европы. Но способны ли они на что-то в нынешней Европе?

    Отдельная тема - это пропаганда США. Фактически она докатилась до того, что приклеила к России клеймо "фашизма". "Путин - Гитлер", "Россия = фашизм", "русские террористы", "Москва - Мордор", "недочеловеки-колорады" - это не выдумки исключительно киевских бандеровцев, нет, это госдеповские методички, которые ретранслируются по всем западным СМИ. Это фактически приговор нам, русским. Нас приговорили к уничтожению как нелюдей и исчадий ада, от которых "свободный мир" должен избавить эту бедную планету. Необходимо вдуматься в это и осознать всю глубину подобных слов. Не отмахиваться как от малозначимой пропагандистской чернухи: мол, чего только в ящике не наговорят. Нет, это идейное обоснование попытки нашего полного уничтожения. И никакого послабления или промежуточного варианта агрессор нам не предоставит. Да, оттягивать сражение можно и нужно. Но крайне важно понимать, что в решающий момент эти сатанисты не дадут нам ни единого шанса выжить. Если мы только сами их не прикончим.



    Ключевые теги: Австрия

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://russkiy-malchik.livejournal.com/574199.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru