Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Свобода слова по Украински, очередное разоблачение "Киберберкута"

    | 10 июля 2015 | Политика | | Просмотров: 835 | автор: MGM
    i
    Хакеры интернет группы «КиберБекрут» опубликовали на своём сайте очередные разоблачения деятельности украинских властей. В этот раз были рассекречены документы Министерства информационной политики Украины по «работе» над свободой слова на Украине.
    «Мы в очередной раз нашли подтверждения тому, что работа этого ведомства направлена исключительно на борьбу со свободой слова. Министр Юрий Стец и его пропагандисты пытаются всеми возможными способами скрыть правду от населения страны и международной общественности, обмануть их, оправдать преступления киевского режима. Главный враг для них — журналист, стремящийся разобраться в ситуации, показать то или иное событие со всех сторон. Поэтому самое лучшее, что можно придумать для борьбы с этим врагом, — не пускать его в страну. А если он уже проник, то выслать, предварительно лишив аккредитации», — говорится в послании хакеров.
    «КиберБеркут» выложил в сеть инструкцию, написанную для украинских силовиков, по выявлению журналистов, которые якобы занимаются «антиукраинской информационной деятельностью».
    «Теперь наличие в багаже ноутбука, карт памяти, фотоаппаратов и других гаджетов может запросто послужить основанием для отказа во въезде на территорию Украины любому человеку», — отмечает «КиберБеркут».
    Кроме того, хакеры опубликовали составленный СБУ список СМИ, корреспондентам которых запрещена аккредитация на Украине. Как отмечает «КиберБеркут», заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова даже отметила, что «СБУ перестаралась» и внесла в него слишком много СМИ.
    Так, среди российских телеканалов в него вошли RT, Первый канал, телеканалы холдинга ВГТРК, РБК, «Звезда», LifeNews и другие. Аккредитация на Украине запрещена также сотрудникам информагентств «Россия сегодня» и ТАСС, «Российской газеты», «Известий», «Комсомольской правды» и других СМИ.
    «При этом министерство информационной политики Украины активно поддерживает карманные псевдо-СМИ, за которыми маячат украинские спецслужбы», — пишут хакеры.
    «Действующие киевские власти как огня боятся журналистов и всеми возможными способами препятствуют их работе. Это подтверждается документами Министерства информационной политики Украины. Украинский режим откровенно манипулирует общественным мнением, зомбирует население, перекрывает людям возможность получать информацию из разных источников. Любые «неправильные» взгляды подлежат гонению и запрету», — заключает «КиберБеркут».


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://anna-news.info/node/38302

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru