Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украинская элита: Из секты в госаппарат

    | 16 августа 2015 | Политика | | Просмотров: 728 | автор: MGM
    Украинская элита: Из секты в госаппарат

    При рассмотрении вопроса о том, почему часть населения Украины не замечает таких, казалось бы, очевидных вещей,  как безрезультативность майдана и политики хунты, направленной на уничтожение экономики и населения, практически не упоминается влияние многочисленных сект, сделавших и продолжающих делать свой весомый вклад в массовое оболванивание украинцев.

    Чтобы избежать разночтений, в этой статье под «сектами» подразумеваются все религиозные конфессии, за исключением православной церкви обеих патриархатов, католической церкви, иудейской и мусульманства. УГКЦ, прославившейся своими, разжигающими вражду внутри страны, проповедями и большим количеством служителей разного ранга, принимающих непосредственное участие в боевых действиях – считаю необходимым упоминать в контексте «секты».

    После обретения Украиной «незалежности» и принятия закона о «Свободе совести и религиозные организации» в 1991 году, вдобавок к существующим на тот момент в Украине сектам, в страну хлынули многочисленные миссионеры новых, ранее не ведомых сект. Сектантские миссионеры, как старых, так и новых сект – активно проповедующие, имеющие материальную поддержку своих заграничных центров, начали уверенно и настойчиво оболванивать население Украины, которое переживало тяжелый период в истории страны. Достаточно быстро новые секты обзавелись своей паствой и создали достаточно разветвленные сети общин.

    Обилие различного рода сект на Украине, по моим ощущениям, визуально стало раздражать приблизительно в 2009 году. Вдруг, из ниоткуда, возникло множество автомобилей со значком «ихтис»:

    В городах появились билборды с рекламой, в основном, харизматических сект и множественные цитаты из Евангелия. Среди знакомых стали рассказывать истории, что та или иная секта выделила денег на раскрутку бизнеса. Да что там истории – оказалось, что многие знакомые уже состоят в тех или иных сектах. Общаться с этими знакомыми стало невыносимым – после традиционного «Как дела?» разговор моментально сводился к богу и мог продолжаться бесконечно.

    Еще одной разновидностью сектанства являются бизнес-школы, наводнившие Украину и проводящие тренинги, а также многочисленные компании, занимающиеся сетевым маркетингом. В подобных структурах критическое восприятие действительности и человечность подменяются установкой «будь успешным» и «никто никому ничего не должен». То есть, формально не являясь сектой эти структуры, конвеерным способом, штампуют бездумных болванчиков, занятых исключительно достижением мифической «успешности».

    Государственные чиновники Украины, поначалу «крышевали» эти секты, а спустя некоторое время уже сами секты делегировали своих адептов в аппарат украинской власти. Наиболее яркие примеры:

    - Леонид Черновецкий, дважды мэр Киева, адепт Харизматической церкви Посольство боже Сандея Аделаджи;

    - Александр Турчинов, секретарь СНБО, проповедник баптистской церкви «Слово божие»;

    - Арсений Яценюк, премьер-министр, по собственным словам – униат (отнесено мной к сектам), по слухам в прессе – адепт Церкви саентологии (что тоже – секта).

    После майдана, сектантов, которые к тому времени уже стали обладать определенным весом, как говорят в бизнесе, «в покрытии территории», политики уже откровенно начали использовать в своих игрищах. Их шабаши, до того проводившиеся на стадионах и в молельных домах, официально переместились на площади и улицы городов.

     

     

    Послушайте, кого они там благословляют. Кличко и Порошенко. Тех самых псов, что на крови майдана пришли к власти и развязали гражданскую войну. Будьте уверены, при необходимости, баптист Турчинов и униат-саентолог Яценюк соберут не меньшее количество сектантов.

    Поэтому, не стоит удивляться тому, что в зоне АТО сектантами ведется регулярная, хорошо организованная и поддерживаемая хунтовскими покровителями работа с личным составом. Как говорят – «на войне атеистов нет». О том, сколько вновь обращенных получат сектанты при умелой работе – можно только догадываться. То, как ведется зомбирование неофита в два лица, хорошо видно на этом ролике:

     

     

    С учетом того, что киевская хунта состоит наполовину из самих сектантов, а наполовину из мразей, охотно использующих зомбированное население, можно смело утверждать, что вся политика хунты направлена на тотальное оболванивание населения Украины. Стадом, лишенным критического мышления, способности к самообразованию и слепо верящему проповедникам – очень легко управлять.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru