Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Тюльпаны завяли: исповедь патриота

    | 8 апреля 2016 | Политика | | Просмотров: 726 | автор: MGM
    1460079115_4bd2057439fab069baf9e6e340d3c6a8

    Извините за сумбурные мысли, всю ночь не спал, следил за голландским референдумом. Поначалу все шло довольно неплохо. Со слезами на глазах смотрел репортажи по украинскому телевидению. Какие милые, прекрасные ребята эти Гончаренко и Климкин! Велопробег устроили, быстро завоевывают доверие голландцев, которые буквально на глазах начинают прозревать по поводу ассоциации с Украиной! Залищук вообще молодчинка, не поленилась поехать в глубинку Нидерландов, чтобы открыть глаза простым фермерам на происки Путина.

    Все пишут мне в личку, успокаивают. Многие успели поговорить по «Скайпу» со знакомыми голландцами, сагитировали их за то, чтобы они отдали свой голос за европейское будущее Украины в полной и всеобъемлеющей отсоциации с ЕС. Серега Лещенко вообще красавец! Пошел в редакцию турецкой газеты и там всех сагитировал за Украину. Ну не молодец ли?!

    Да, плохие мысли меня по-прежнему тревожили. Стоит только посмотреть «русские» телеканалы, как накатывает ненависть. Ну почему они такие тупые? Разве не видят, что голландцы и украинцы – это один народ? В Амстердаме плохая погода и, следовательно, будет низкая явка. Не дотянут они до необходимых тридцати процентов. Короче, Амстердам наш! Виталик Кличко туда ездил, Наталья Яресько была, Климкин опять же. Даже если и остались какие-то евроскептики, то они сейчас должны сидеть дома. Держу кулаки за голландцев, поскольку в их руках теперь оказалась судьба Украины. Ну и безвизовый режим тоже.

    Наши мудрые политологи говорят, что даже если проголосуют против ассоциации, то в случае небольшого разрыва голосов, в пределах семи процентов, никто результаты этого консультативного референдума принимать во внимание не будет.

    Пока все идет к тому, что колоссальные деньги Путина, которые были вброшены в агитацию против Украины, вылетели в трубу. Явка низкая. Не дотягивает до 12-ти процентов. Дождь. Лещенко пишет, что на самом деле дело не на Украине, а в ЕС, хотя и на Украине тоже. Не понимаю, о чем это он, но поддерживаю.

    Так, что там в Роттердаме? А там полная победа Украины! Низкая явка и вроде большинство голосуют «за». Лещенко опять кого-то спросил – так он за Украину! Люблю наших велосипедистов, которые своими обтянутыми задками сделали для ассоциации больше, чем все органы власти нации вместе взятые. Х…ло терпит очередное, сокрушительное поражение! Просто предвкушаю, как завтра зайду на «Фейсбук» и заставлю «кацапов» кровью умыться на их пабликах! Будут у меня жрать кал, проклятые кремлевские боты. Голландия с нами!

    Уже начали публиковать какие-то экзит-полы. Откуда, млять, 64% ПРОТИВ? Только 36 «за». Это явно информационная гибридная война. Но продолжаю надеяться на то, что будет низкая явка и результаты референдума, который не имеет никакого значения, будут признаны недействительными. Дождь там по-прежнему идет. Мои знакомые пишут в личку, что не все так однозначно. Многие сидят дома и вообще не знают, где Украина. Им предложили найти ее на карте, так они, тупые планокуры, даже не смогли правильно ткнуть, с…ка, пальцем. Дебилы, б..ть.

    Напряжение растет. Долбанные Лещенко и Залищук, что они там делали столько времени? Почему не сумели нормально рассказать о процветающей Украине? Наверное, скандал с офшорами все же повлиял. Как же так? Но явка по-прежнему низкая. Еще есть шанс.

    Уже по 112 каналу Гончаренко начинает оправдываться, что поздно начали агитационную кампанию, в газетах было много негативной информации о коррупции на Украине, сбитый «Боинг», какие-то картины. Ты зачем туда, скотыняка, ездил? В шлемике, млять. Урод. За мои кровные деньги! Ааааа!!! Да вас надо в АТО, в Донецкий аэропорт! Ненавижу Голландию! Ноги моей там никогда не будет.

    Блин! Явка составила 32.2 процента. 61% против ассоциации с нами. Да что же это такое?! Не надо нам в их ЕС! Мало их, козлов укуренных, взрывали в Брюсселе. Но ничего, скоро аллахи-акбары доберутся до них, сытых и спокойных. Понял четко – Украине надо вступать сразу в НАТО. Быстро, без всяких референдумов. Пусть дают нам много «джавелинов» и тогда мы разнесем пол Европы к е…ням. Еще ядерное оружие сварганим по-быстрому и тогда эти геи у нас попляшут. Кровавыми слезами будут умываться. Побратимы пишут, что наши уже несут шины к посольству Нидерландов в Киеве. Правильно! Именно с этого и надо было начинать, а не приводить туда пи..сов, которые рассказывали про любовь к тюльпанам. Еще и «ланцюг дружбы» им показывали. Просто кошмар. Какое-то дно, одним словом.

    Все понимают, что референдум заказан Х..лом в рамках гибридной войны. Наши идиоты ничего не сделали для того, чтобы противодействовать информационной волне. Однако правительство Нидерландов никогда не решится разрывать соглашение об ассоциации с ЕС. Это не в их компетенции! И вообще, результаты сфальсифицированы, на избирательных участках были замечены «карусели» и массовый вброс бюллетеней. Слава Украине!

    Однако почему так плохо на душе? Почему постоянная зрада и Гройсман премьер? Не понимаю, за что именно стоял майдан?!!!



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/38204/tyulpany-zavyali-ispoved-patriota/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru