Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Для чего Навальный агитирует за Единую Россию?

    | 5 августа 2016 | Политика | | Просмотров: 919 | автор: MGM

     



    Дорогие друзья, настал тот час, когда я должен сделать невозможное и невероятное. Готовьтесь. В это трудно поверить, но я собираюсь похвалить Алексея Навального. Это невероятно трудно, но необходимо. После опубликованного им опроса, проведённого ФБК, хоть кто-то должен его похвалить за честность. И если не я, то кто?

    Напоминаю фабулу этого феерического сюжета. Как вы знаете, вся пропаганда российской либерды строится на том, что выборы в России - нечестные, за ЕР голосуют три бюджетника под дулом автомата и угрозой увольнения, а сторонников либеральной оппозиции так много, что власть специально фальсифицирует выборы, дабы не пускать либералов-западников в Думу. Вчера Алексей Навальный буквально взял бейсбольную биту и разнёс вдребезги всю эту мифологию, которую так долго и тщательно выстраивал он сам, его коллеги-грантоеды, а также сотрудники Дождя и Эха Москвы. Получилось очень смешно. Согласно опросу ФБК, среди тех, кто пойдет на выборы и уже определился с выбором, рейтинг ЕР составляет 68%, и это значительно больше, чем рейтинг ЕР по версии ВЦИОМ или Левады. Вот как получается. Навальный, конечно, пытается оправдаться перед своими хомячками за публикацию такого предательского результата, рассказывая им, что среди неопределившихся многие проголосуют против партии власти, а многие не придут на выборы, но это слабая отговорка, которая всё равно не объясняет столь высокого рейтинга ЕР в опросе ФБК.

    Своим опросом, Навальный не только указал на высокий рейтинг партии власти, но ещё и больно ударил по самолюбию всех российских либеральных партий. От рук социологов ФБК пострадали Яблоко, Парнас и Партия Роста, для которых даже достижения 3% будет недостижимой мечтой. Особенно обидно должно быть лидерам этих партий, а также тем политикам второй свежести, которых пригласили в партийные списки, исходя из их предполагаемой известности. Как выяснялось, народ не то, чтобы плохо о них думает, хотя и это есть, а скорее даже не знает о существовании таких светочей либеральной мысли, как Шлосберг или Гудков. Единственный либеральный политик, которого опрошенные знают и относятся хоть сколь-нибудь положительно - это Ирина Хакамада. В остальном, или чистое неприятие, как в случае Касьянова, или полный пофигизм, как в случае Явлинского. Повторюсь: остальных лидеров российской либерды избиратели просто не знают, а это должно быть очень обидным результатом для их самолюбия.

    А теперь давайте разберёмся с самым интересным вопросом. А зачем Навальному этот опрос? А вот зачем. Навальный - это такой истеричный Джастин Бибер российского либерализма, у которого есть очень четкая цель - показать, что без него ни у одной несистемной партии нет шансов на выборах. Опрос ФБК пытается донести до американских спонсоров и до интернет-хомячков одну простую мысль: без Навального, Касьянов - никто. И Явлинский - никто. И Гудков - никто. А вот с Навальным у них были бы шансы, как бы говорит нам сам Навальный, ведь ему очень хочется в глазах Запада стоять таким красивым в белом пальто на фоне лузеров из Парнаса и Яблока.

    Навального можно понять - если он не утопит в ближайшем унитазе своих конкурентов, то западные спонсоры могут задаться вопросом: а зачем нам Навальный, если он в выборах не участвует, и вообще толку от него никакого? Вот и приходится Лёше в лучших традициях российского бизнеса показывать, что другие - ещё хуже и бесполезнее, чем он сам. А на то, что в процессе вскрылась ложь на счёт отсутствия поддержки партии власти, так это дело десятое - побочный эффект, на который ему плевать.

    Ну, а нам остается только наслаждаться этими медийными боями в грязи, после которых даже яростные сторонники либерды не могут понять, а за кого голосовать, если все плохие, тупые и, возможно, являются скрытыми агентами Кремля. А ещё хочется в очередной раз сказать, что пора бы уже тем вменяемым сторонникам либерализма, которые в нашей стране всё-таки существуют, отправить всю эту политическую либерду на свалку истории и создать нормальную партию, которая не путает либерализм с национал-предательством.


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ruslanostashko.livejournal.com/52826.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru