Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Стратегия «окончательного развода»

    | 22 мая 2017 | Политика | | Просмотров: 442 | автор: MGM

    Победа Евромайдана (как и прогнозировалось) создала новую реальность на Украине, хорошо известную по произведениям Джорджа Оруэлла. «Пятиминутки ненависти», «мир — это война», «правда — это ложь», «полиция мыслей», выдумывание новостей с ревизией истории и жестким преследованием инакомыслия. «Демократический тоталитаризм» и вечная война с Евразией. Однако, «Большой брат» иногда подбрасывает и «пряники», речь идет о так называемом безвизе в «цивилизованные страны». Украина, как выразился Петр Порошенко, «вернулась в семью». Однако, важно понять, в каком качестве.

    Известный публицист Анатолий Вассерман обратил внимание на следующие моменты. Украинцы получили право без виз ездить в Европу и по поступлению в местный ВУЗ, там оставаться, однако для всех прочих — срок пребывания 90 из 180 суток взятых подряд и затем обратно на родину. Главный момент — безвизовый въезд не дает права на трудоустройство. Для более-менее нормальной работы по-прежнему требуется рабочая виза, получаемая в консульских учреждениях на территории Украины. Безвизовый режим выгоден лишь тем, у кого имеются в избытке финансовые средства, то есть, успешным коммерсантам. У гастрабайтеров без трудовой визы могут быть сложности.

    Еще одной неприятной новостью для них является то, что «развитая Европа» намерена пускать к себе украинских граждан лишь по биометрическим паспортам. Украина в рамках политики получения безвиза пошла на еще одну очень важную уступку.

    В случае, если в Евросоюзе будет пойман нелегал, он высылается не к себе на родину, а в страну с которой попал на территорию ЕС. В данном случае, Украины это тоже касается. В свое время украинцам внушали мысль о том, как прекрасно заключить Соглашение об Евро-ассоциации. Ради этого наиболее радикальную часть украинского общества даже вывели на баррикады. В результате Украина за свой счет теперь обязана перевести железные дороги на европейскую колею. Украина сократила свой реальный экспорт в Европу за счет введения квот, которые, как правило, исчерпываются уже в первом квартале. Зато у Евросоюза на Украине нет особых сложностей.

    Это, как говорится, с одной стороны. А с другой стороны Порошенко (который по своей сути) является не то назначенцем из американского посольства, не то самозванцем, решил обрезать украинских граждан от социальных сетей «ВКонтакте», «Одноклассники» и ресурсов Mail.ru и «Яндекс». Это тоже в рамках «европейской демократии». Некоторые политологи называют данные действия «политической шизофренией». На самом деле — это продолжение политики отрыва украинских человеческих ресурсов от восточных соседей. Отрыва украинцев от русских для их жесткой эксплуатации и дальнейшей ассимиляции с банкротством конкурентных предприятий и приватизацией украинских черноземов. 

    «Мир — это война», «правда — это ложь», «незнание – сила», «свобода — это рабство». Спасибо за объяснение логики развития современного мира мистеру Оруэллу. 



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://anna-news.info/strategiya-okonchatelnogo-razvoda/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru