Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Владимир Путин «побил» марионеток тайного общества

    | 23 июня 2017 | Политика | | Просмотров: 977 | автор: MGM

    Политика: Владимир Путин «побил» марионеток тайного общества
    Некоторые люди сегодня полагают, что ничего не зависит от политиков. Мол, политика масонов существует по сей день и продолжает развиваться. Якобы нынешние лидеры государств – это всего лишь пешки в большой игре тайного общества.

    Между тем, на самом же деле можно увидеть совершенно другую картину. От сильных, авторитетных, властных лидеров, зависит каждая мелочь и происходящее на Земле. Президенты сверхдержав, действительно, держат в руках ситуацию. Можно было бы предположить, что кто-то «дергает их за ниточки», но, по сути, зачем становиться марионеткой в чьих-то руках, если у тебя самого есть власть? Ты сам вершишь будущее!

    Поэтому-то и существование какого-то тайного сообщества выглядит чересчур надуманно. По крайней мере, для нашей страны – точно.

    Впрочем, существует и обратная сторона медали. Возможно, именно по причине сомнения в лидерах западных держав, которых все-таки можно было бы отнести к разряду марионеток масонов, вызвано недоверие со стороны гражданского общества. Европейцы, живущие сегодня «под присмотром» США, негодуют – не доверяют тем, кто управляет их государствами напрямую или косвенно.

    Для тех, кто регулярно видит независимого лидера Владимира Путина, необоснованно раскритикованного и западной прессой, и политиками-русофобами, с медленно, но развивающейся Россией. Такие лидеры, как Дональд Трамп или Ангела Меркель, выглядят, как марионетки, которых просто поставили выполнять свою работу на какого-то босса из тайного общества.

    Сегодня в тех странах, где царит антироссийская пропаганда, верят и поддерживают независимого Владимира Путина. Чему могут свидетельствовать те же самые данные опроса исследовательской организации «Глобсек» (не российская организация!).

    «Наибольшие симпатии к российскому лидеру испытывают граждане Болгарии (Владимир Путин — 70%, Дональд Трамп – 37%). Затем следует Румыния (47% и 40% соответственно), Хорватия (46% и 20%), Венгрия (44% и 29%) и Словакия (41% и 21%)», — отмечается в публикации.

    Что касается канцлера Германии Ангелы Меркель, по уровню симпатий она уступает Владимиру Путину в Болгарии, Венгрии, Словакии и Чехии.

    При этом следует отметить, что опрос проводился лишь в семи восточных государствах – Болгарии, Венгрии, Польше, Румынии, Словакии, Хорватии и Чехии. При этом Владимир Путин смог «побить» обоих оппонентов, что свидетельствует доверию со стороны европейцев.

    А если, например, представить, что той же антироссийской пропаганды и демонизации личности Владимира Путина не было. То что? Вероятней всего, что эти бы цифры были на много больше, и президента РФ поддерживало уже не 4 из 7 или 5 из 7 государств, а все 100%.

    Такую позицию западного общества можно вполне расценивать, как признание. На Владимира Путина не смотрят, как на масонскую марионетку, которая лишь отрабатывает свою заработную плату. Наоборот, сравнивая с тем же Трампом или Меркель, его ставят в пример. Президент РФ в глазах адекватного населения Европы – это один из немногих лидеров, который имеет власть и использует её в интересах граждан, а не какого-то тайного сообщества.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ipolk.ru/blog/Politik/30606.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru