Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Хроники дегенеративной цивилизации

    | 26 июня 2017 | Политика | | Просмотров: 430 | автор: MGM

    ЕСПЧ признала «неправомерным» запрет содомской пропаганды среди детей. Европейский суд по правам человека признал неправомерным принятый в России закон о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Решение опубликовано на сайте ЕСПЧ.

    Так что я не удивляюсь тому, что Cerberus 2.0 с научной точностью прогнозирует исчезновение населения Нидерландов. Скажу больше — хрен с ними, пусть исчезают. Судьба любой дегенеративной цивилизации именно такова — исчезнуть из истории.

    Последствия демографических изменений начинают проявляться через 50 лет. Снижение рождаемости в 1960-х стало ощущаться только спустя полвека. Симулятор роста численности населения Cerberus с научной точностью доказал начало заката европейского общества — процесс, который через 50 лет станет уже необратимым.

    Двухлетний поток иммигрантов не принес видимых результатов, поэтому многие иммиграционные адвокаты утверждают, что 50,000 приезжих против населения в 14 млн человек (т.е. всего 0.3%) в расчет можно не принимать. Все верно, если бы случай был единичным. А если это происходит из года в года, то меняется структура населения.

    Суммарный эффект иммиграции стал отображаться в данных только спустя 10 лет, в 1980 г. Общее население Нидерландов, согласно официальным данным Статистического бюро, росло намного быстрее, чем коренное население, рассчитанное Cerberus. Местное население достигло максимума в 15 млн человек в 2015 г, в то время, как общая численность населения на тот период составляла 17 млн человек и постоянно увеличивалась, согласно СБН. Cerberus показывает, что в 2015 г население страны начало стремительно сокращаться, и в 2060 г останется всего 12 млн голландцев, а концу века — 9 млн. Местное население превратится в национальное меньшинство.

    А тем временем, еврогейские дегенераты делают все для того, что бы ускорить этот процесс. Европейские «зеленые» требуют переселять сирийских беженцев в Прибалтику целыми деревнями. Категорически поддерживаю — и пусть не останавливаются только на одной Сирии! Есть еще целая Африка и Центральная Азия..

    «Прибалтика вымирает», «Прибалтика вскоре превратится в дом престарелых» и другие подобные фразы в последнее время все чаще звучат из уст экспертов, а также простых граждан. Связано это, в первую очередь, с массовым оттоком населения из Латвии, Литвы и Эстонии, а также со сложной демографической и экономической ситуацией. Но в Европе подумали и решили – рано еще списывать страны Балтии со счетов. В интервью газете «Neue Osnabruecker Zeitung» руководитель фракции «зеленых» в Европарламенте Ска Келлер предложила гениальную идею – отправить в Латвию целую сирийскую деревню. «Идея с сирийской деревней – это возможность, которую можно было бы использовать»,- заявила Келлер. Дорогие трибалты, готовьтесь к встрече! А не хотите принимать — так вас заставят.

    А кто не понял, тому Макарон объяснил, почему Европа должна принимать мигрантов. Ибо это лежит в традициях и является делом чести! Не больше и не меньше. Хотя что такое честь, во Франции забыли уже давно..

    «Мы должны принимать беженцев, поскольку это лежит в наших традициях и является нашей честью. Беженцы — это не просто какие-то мигранты, не экономические мигранты, это люди, которые покинули свои страны ради своей свободы — из-за войны или политической ситуации», — подчеркнул Макрон. Должны — значит принимайте.

    А что же сами гейропейсы? А они заняты другими делами. Например, британский теннисист Эванс провалил тест на кокаин.

    Тем временем с другой стороны океана сверхбогатые американцы потеряли связь с реальностью. Без сомнения.

    Разрыв между сверхбогатыми американцами и рабочим классом становится все больше, особенно этот процесс усилился после последнего финансового кризиса, однако причина этого явления выходит далеко за пределы политики или денег. Сверхбогатые полностью отделены от повседневных проблем, стоящих перед миллионами их сограждан. Вместо того, чтобы осознавать актуальность нынешней ситуации и способствовать решениям, которые помогли бы всем членам общества, сверхбогатые предпочитают потакать сиюминутным прихотям, снова и снова скупая предметы роскоши. Такое эгоцентричное мировоззрение проявлялось на протяжении всей истории, но расцвет его приходится, как правило, на момент упадка империи. Верно подмечено.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/57597/xroniki-degenerativnoj-civilizacii/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru