Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Истерикой пиндосов удовлетворён. (Роджерс)

    | 22 сентября 2017 | Политика | | Просмотров: 532 | автор: MGM


    Американцы сошли с ума. Нет, я и раньше сомневался в их умственных способностях, но теперь у них откровенная истерика, причём массовая. Посудите сами.

    Сначала я читаю в «иносми» статью некоего «иканамизда», который предлагает правительству США «напечатать 2 триллиона долларов и купить Россию».

    Нет, я всё понимаю: Владислав Иноземцев – это дегенерат, давно доказавший свою полную неадекватность (среди эмигрантов много таких, поехавших на почве того, что они уехали в «успешный мир», но не добились там успеха), но «American Interest» вроде как раньше было относительно вменяемым изданием.

    Тем более что хоть кто-нибудь мог бы объяснить «иканамизду», что 2 триллиона – это в любом случае слишком мало. У нас одних природных ресурсов на порядки больше, не говоря уже о производственных мощностях, патентах и человеческом капитале (и уж совсем не говоря о том, что Родину некоторые могут продать, а вот купить – нельзя).

    Второй дегенерат на полном серьёзе предлагает, чтобы Конгресс принял закон, обязывающий Россию провести полное ядерное разоружение. Более того, он даже внёс на рассмотрение соответствующий законопроект!

    А что ему ещё? Может принять закон, отменяющий американский госдолг? И/или принять закон, обязывающий Китай бесплатно поставлять в США свои товары? Можно ещё предложить интересный законопроект, обязывающий Землю начать вертеться в другую сторону.

    Как там в «12 месяцев» было? «Повелеваю, чтобы завтра наступила весна»?

    Или этот дебил, окончательно пропивший остатки мозга, американская марионетка Порошенко, опять размахивавший в ООН российскими паспортами неизвестного происхождения.



    Представьте себе: завтра выходит такой Лавров, в руках десяток паспортов, отобранных у украинских гастарбайтеров, кладущих плитку в Подмосковье, и заявляет «Вот доказательство украинского вторжения в Россию, вам конец, дебилы».

    А в другой руке пробирка со стиральным порошком, и он добавляет «А это доказательство, что на Украине есть незаконное оружие массового поражения, вам точно конец, дебилы».

    Отдельно порадовал дедушка Морган Фримэн. Тряся рахитичной головой и демонстрируя всему миру последствия болезни Паркинсона и сенильной деменции одновременно, старпёр поведал всем о том, что «Россия напала на нашу сияющую демократию, являющую пример для всего мира».


    Хотелось бы поинтересоваться, кто из стран мира добровольно хотел бы следовать за «сияющим примером», но он всё равно не ответит.

    Хотелось бы также каких-то хотя бы минимальных доказательств российского вторжения в США. Вон, Порошенко хотя бы паспортами неизвестного происхождения трясёт, а этот чем может потрясти, кроме головы?

    Но больше всех, конечно, продолжает радовать нас сам гражданин Трамп. Только за последний месяц он:

    — Призвал весь мир консолидироваться против КНДР и угрожал им вторжением.

    — Призвал весь мир консолидироваться против Венесуэлы и угрожал им вторжением.

    — Призвал весь мир консолидироваться (надо уже набирать это копипастой, а потом вставлять страну) против Ирана и угрожал им вторжением.

    — Призвал в очередной раз к торговой войне с Китаем, потом передумал, потом снова призвал.
    Не говоря уже про Афганистан, Ирак и Сирию.

    Но этот, в отличие от большинства остального американского политического бомонда, хотя бы не призывает консолидироваться против России, ему хватает и других целей.

    Это при том, что он не может справиться даже с «дохлой женой» Клинтон и внутренней оппозицией в самих США, что перманентно уже скоро год грозит ему майданом, а стране гражданской войной.

    Если учесть население Китая и размеры России, то можно с уверенностью говорить, что Соединённые (сейчас не очень) Штаты собираются воевать почти с половиной планеты. По крайней мере, численность их «врагов» приближается к 2 миллиардам человек, и они живут почти на всех континентах мира.

    И никто ведь не знает, кого ещё завтра им взбредёт в голову записать в растущий список своих «врагов». Например, Дутерте ещё пару раз покажет Америке «фак», и Филиппины запросто попадут во «враги демократии». А там, между прочим, живёт ещё свыше 100 миллионов человек.

    Поведение США полностью соответствует поведению истерички: Как, вы не признаёте их самыми лучшими, отказываетесь любить и отдать им все свои ресурсы? Тогда они будут угрожать вас бомбить (а если у вас нет ЯО, то и попробуют это сделать), чтобы вы почувствовали, какие они миролюбивые и добрые!
    Это даже не обезьяна с гранатой, это гораздо хуже – это психопаты с ядерным оружием.

    Поэтому всему миру нужно консолидироваться против США. Я так думаю.

    Александр Роджерс



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/64094

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru