Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Своё право устанавливать законы и требовать их исполнения государство базирует на возможности


    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    Реклама









    » Ложь о «хакерах» как продолжение инсценировки «9/11»

    | 19 октября 2017 | Политика | | Просмотров: 404 | автор: MGM

     

    Хиллари Клинтон против Владимира Путина
    Александр Горбаруков © ИА REGNUM
    Узор

    Понятно, что г-жа Клинтон работает на американскую аудиторию, а в США всё ещё велико число тех, что соглашается с официальной версией об уничтожении башен-близнецов Всемирного торгового центра и частичном разрушении Пентагона террористами «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). В любом случае, эта версия остаётся там некой неприкасаемой «священной коровой».

    Большинству здравомыслящих людей нашей планеты, однако, как день ясно, что эта версия не выдерживает критики. Возможно, во врезавшихся в башни-близнецы и Пентагон самолётах и сидели «члены «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ). Вместе с тем, знание законов физики не даёт возможности согласиться, как минимум, с тем, что сделанный из легких сплавов самолёт может пробить мощнейшие стальные балки, превосходящие по толщине танковую броню. Разрушиться им явно кто-то помог.

    Вброс
    Александр Горбаруков © ИА REGNUM
    Вброс

    Есть много версий произошедшего тогда в США плоть до использования американскими властями для этой провокации ядерного взрывного устройства, и даже она кажется более логичной, чем-то, что тогда попытались заложить в головы и самих американцев, и зарубежного общественного мнения власти США. Дело, однако, не в этом. Дело в том, что немалое число независимых расследований, детально обосновавших версию инсценировки террористических актов 11 сентября американскими спецслужбами, в принципиальном плане ничего не изменили ни в позиции Белого дома и Конгресса США, ни в официальной позиции правительств других стран.

    Версию «террористов «Аль-Каиды» (организация, деятельность которой запрещена в РФ)» приняло в 2001 году и руководство нашей страны. Такая позиция Владимира Путина на том этапе его упрочения во власти была понятна. Думается, что даже если бы тогда можно было просчитать все издержки такого подхода, он всё равно был бы оставлен без изменений.

    По большому счёту, тот, кто отклоняет ложь, делает это не по логическим или прагматическим основаниям. Чаще всего отклонять ложь «непрагматично». Но проблема заключается в том, что ложь всегда несёт за собой новые и новые проблемы не только для окружающего мира, но и для тех, кто её принял.

    Волчина
    Александр Горбаруков © ИА REGNUM
    Волчина

    Если говорить конкретно о лжи, касающейся 11 сентября 2001 года, то она, напомню, с тех пор использовалась неоднократно. Ею обосновывались самые что ни на есть преступные шаги американского руководства: от установления тоталитарных порядков внутри до развязывания войн на других континентах — в частности, войны против Ирака в 2003 году. Её плоды, как известно, весь мир сегодня пожинает, в частности, в виде ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ). И вот теперь эта ложь — существенная часть пропагандистской кампании американского истеблишмента против России.

    От согласия с официальной американской версией событий 11 сентября 2001 года пора отказаться. Причём хорошо бы сделать это на самом высоком государственном уровне.

    Такой ход не просто высветил бы конкретную новую ложь Хиллари Клинтон, но пресёк бы раскручивание на инсценировке «9/11» спирали новых и новых преступлений. Я уже не говорю о том, что он стал бы сильным ударом по активным недругам нашей страны в США и среди демократической верхушки, и среди республиканцев. Самое время его сделать.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://regnum.ru/news/polit/2335278.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru