Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Война всех против всех за остатки власти и «пирога». (Роджерс)

    | 7 ноября 2017 | Политика | | Просмотров: 1 050 | автор: MGM

    Знаете, меня в происходящем на Украине уже давно практически ничего не удивляет. Большая часть процессов, в том числе нынешняя война всех против всех, нами давно предсказана (потому что политэкономия, диалектика материализма и марксистский анализ рулят).

    Вот как, к примеру, описывает происходящее в последние дни бывший заместитель генерального прокурора Украины Ринат Кузьмин:

    — Экс-президент Грузии Саакашвили обвинил Президента Украины Порошенко в коррупции и незаконном лишении его украинского гражданства.

    — Суд обязал Министра МВД Авакова возбудить уголовное производство против Порошенко за незаконное предоставление и лишение украинского гражданства Саакашвили.

    — Руководитель Национального антикоррупционного бюро Сытник обвинил Министра МВД и его сына в коррупции при покупке министерством Авакова рюкзаков по завышенным ценам у «фиктивной» фирмы.

    — Советник главы МВД Кива обратился к генеральному прокурору с заявлением о привлечении к уголовной ответственности Сытника за коррупцию при покупке для нужд НАБУ спортивных костюмов, рубашек и других шмоток у той же самой «фиктивной фирмы», на которой «погорел» Аваков.

    — Руководитель Национального агентства по предотвращению коррупции Корчак составила протокол о коррупции на руководителя НАБУ за принятие им решений в состоянии конфликта интересов и использовании подчиненных для работы в своих личных целях.

    — Руководитель НАБУ Сытник обвинил руководителя НАПК Корчак в коррупционном сокрытии недвижимого имущества и использования государственной собственности в личных целях.

    — Руководитель Антикоррупционной прокуратуры Холодницкий, заместитель генпрокурора Луценко, сорвал допрос Корчак в НАБУ, изъяв оттуда ее дело, якобы, «для проверки».

    — Суд обязал возбудить уголовные производства в отношении генпрокурора Луценко за получение взяток и незаконное обогащение.

    — Луценко возбудил уголовное производство и обвинил Сытника в злоупотреблении властью и в незаконном прослушивании детективами НАБУ более 140 человек при отсутствии на это законных оснований.

    — Сытник обвинил Луценко в блокировании работы НАБУ и препятствовании детективам в доступе к реестрам.

    — Сытник обвинил завод «Ленинская кузня», который принадлежит Порошенко, в продаже украинской армии бронемашин по завышенным ценам и провел там обыск.

    — Премьер Гройсман пригрозил жесткими мерами всем коррупционерам страны.

    — Луценко возбудил против Гройсмана уголовное производство за подделку им диплома о высшем образовании…

    Что это, если не война всех против всех за остатки власти и «пирога»? Война, которая в любой момент может из «холодной фазы» перейти в «горячую» (и обязательно перейдёт).

    Впрочем, повторюсь, это как раз не удивительно. Удивляет меня тупость некоторых персонажей, которые мнят себя хитрее всех, и по-прежнему надеются, что смогут обмануть диалектические законы существования социума и выплыть сухими из ситуации.

    Ярким примером такой «тупой хитрости» является майданный пропагандист Дмитрий Гордон, который в эфире телеканала «112» заявил, что Украину спасет только внешнее управление со стороны США. По его словам, другого способа избавить страну от коррупционеров, сменяющих друг друга во власти, не существует.

    «Я иногда думаю, как прервать этот круг порочный, и у меня один сегодня выход. Опять-таки, я сейчас скажу, и многие плеваться начнут – только внешнее управление, причем не европейское, потому что у Европы своих проблем по горло. Только американское внешнее управление, я не вижу другого пути. Мы не можем сами разобраться, мы не можем», – заявил Гордон.

    Дмытрык, почему ты такой тупой?! Ты же позоришь всю еврейскую нацию, шлимазл!

    Во-первых, Украина четвёртый год УЖЕ является американской колонией!

    Нуланд назначила генерал-губернатором оккупационной администрации Петра Порошенко, которого легитимизировали фейковым фарсом под названием «выборы». Куратор от американцев Байден за три года потратил свыше тысячи часов (по его собственным словам) на общение с Порошенко, то есть по часу в день, без праздников и выходных. А теперь новая администрация США прислала нового смотрящего по Украине – Волкера.

    В здании на Владимирской, 3 (ты же знаешь, что там расположено, Дмытрык?) целый этаж занят кадровыми сотрудниками Центрального разведывательного управления США, а украинское СБУ полностью им подчинено (это же не секрет!).

    Американские военные сидят в Генштабе МО Украины и создают там все военные операции на Донбассе. Американские военные инструкторы тренируют лучшие подразделения ВСУ (правда, большую часть из них похоронили под Дебальцево, но это уже другая история).

    Американцы создали и управляют НАБУ и рядом других контролирующих структур. Американские грантоеды (Найем, Лещенко и целый ряд других) сидят в Верховной Раде. Американцы пишут законы для Украины и издают инструкции.

    Куда уж больше, Дмытрык? Вы и есть 100% американская колония! То, что это не приносит ожидаемых тобой результатов, так это проблемы иллюзорности твоих радужных представлений о том, как должны действовать американцы со своими колониями.

    А во-вторых, Дмытрык, кто тебе сказал, что в американской колонии должно быть хорошо и сытно? Почитай про Пуэрто-Рико, дурачок!

    Пуэрто-Рико – это «ассоциированный штат», то есть гораздо ближе (во всех смыслах) и «роднее» для США, чем когда-либо будет Украина. Но, несмотря на это, оно объявило три дефолта за два года. Внешний долг Пуэрто-Рико составляет 73 миллиарда долларов (слегка меньше, чем у Украины), и в штате даже прошёл референдум о вхождении в состав США. Но ни присоединять колонию к себе, ни помогать ей финансами никто не собирается.

    Как говорится «Отдыхайте на курортах Пуэрто-Рико» (часть, которую не включают в рекламные буклеты).

    Ответь мне (и себе), Дмытрык: если Соединённые Штаты не могут навести порядок в своём ассоциированном штате (изо всех сил рвущемся в состав США), который от них в часе полёта, то почему/зачем/как они будут наводить порядок в/на далёкой и чужой для них Украине?

    Более того, маленький лысенький шлимазл, запомни, а лучше запиши: поскольку Соединённые Штаты уже четыре года управляют Украиной, то именно они и виноваты во всей нищете и беспределе, которые у вас творятся. Не Путин, не Россия, не ЛДНР и даже не ЕС (хотя вина Евросоюза там тоже есть), а именно ваши вожделенные США, перед которыми вы так позорно пресмыкаетесь.

    Обтекай, маленький туземный раб.

    Александр Роджерс



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2017/11/06/ukraina-vojna-vseh-protiv-vseh-za-ostatki-vlasti-i-piroga-aleksandr-rodzhers/

    Голосовало: 4  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru