Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Тайная сексуальная жизнь Трампа

    | 10 июля 2018 | Политика | | Просмотров: 1 187 | автор: MGM

     

    Джефри Эпштейн и Гислейн Максвелл

    Дональд Трамп сознательно шел в западные элиты, прекрасно зная, чтобы стать «своим» надо стать такими, как они. Стать циником, стяжателем, лжецом, фарисеем, человеком без морали, чести и совести. Но самое главное – при существующей в элитах круговой поруке, полностью разделять со всеми моральные извращения. Все западные элиты вне зависимости от политической направленности имеют одинаковую мораль, отдыхают в одних клубах, привержены одним и тем же извращениям. Это во время избирательных и политических компаний они – соперники. В узких кругах закрытых клубов они – друзья и товарищи, товарищи по одинаковым преступлениям. Это позволяет их хозяевам, находящимся на вершине элитарной пирамиды, полностью контролировать любого «небожителя», так как компромат на любого архивируется в геометрической прогрессии.

    Как писал в своей книге «The Other Side of Deception» бывший офицер-казначей Моссад Виктор Островский, «... для вербовки людей есть три основных «крючка»: деньги, эмоции, будь то месть или идеология, и секс»

    В сексуальные и педофильские скандалы, потрясшие американскую политическую элиту перед выборами 2016, были в равной степени вовлечены представители всех основных политических сил. На знаменитом авиа лайнере миллиардера Джефри Эпштейна «Лолита-Экспресс» в педофильские вояжи по всему миру летали как семья Клинтонов, так и Дональд Трамп. Вся верхушка обеих американских партий были завсегдатаями секс-вечеринок, а «живой товар», мальчиков и девочек от 5 до 16 лет, подбирали специальные агенты в беднейших странах – пунктах прибытия «Лолита-Экспресс». Ближайшей помощницей и поставщиком детей для гостей самолета Эпштейна была личный друг Хиллари и Билла Клинтон, а также Дональда Трампа, дочь покойного британского парламентария и медиамагната еврейского происхождения Роберта Максвелла, супер агент Моссад Гислейн Максвелл.

    Как пишет британское издание Daily Mail в статье «Maxwell's daughter the 'high-class madame': Court papers say she 'facilitated Prince Andrew's acts of sexual abuse'» она поставляла молодых девочек для оргий даже принцу Эндрю, брату наследника престола принца Уэльского Чарльза, другу и клиенту Джефри Эпштейна.  Но как оказалось в дальнейшем, Гислейн тщательно фиксировала факты оргий и собирала компромат на всех участников, как демократов, так и республиканцев. В чьих интересах действовала Гислейн, очевидно любому неангажированному аналитику. Максвелл и Эпштейн проводили международную операцию по шантажу, которая  простиралась от Северной Америки до Восточной Европы. Более того, в показаниях жертв говорится, что Гислейн с помощью скрытых камер делала записи сексуального насилия над девочками с целью дальнейшего шантажа, а также сама участвовала в сексуальных оргиях.

    Во время следствия по делу Эпштейна предоставленному Белым Домом адвокату Джею Лефковицу удалось добиться для Джефри наказания в виде 13 месяцев домашнего ареста, не смотря на то, что было доказано совращение и сексуальная эксплуатация 40 молодых девочек. Участником оргий на «Лолита-Экспресс» и особняка Эпштейна на Палм-Бич во Флориде, находящегося в нескольких минутах ходьбы от загородного клуба и резиденции Трампа  Mar-A-Lago, был и Дональд Трамп. В судебных документах фигурируют показания брата Джефри Эпштейна Марка, который утверждает, что Эпштейн и Трамп были друзьями, и последний был постоянным пассажиром «Лолита-Экспресс». Издание Vice News в статье «The Salacious Ammo Even Donald Trump Won't Use in a Fight Against Hillary Clinton» написано:

    «Эпштейн и Максвелл были постоянными гостями в Мар-а-Лаго. В 2000 году они тусовались там с принцем Эндрю, который прибыл в отпуск на частном самолете Трампа. В том же году The Palm Beach Post сообщила, что Трамп, Эпштейн, Принц Эндрю и Максвелл были на теннисном турнире - знаменитом мероприятии в Мар-а-Лаго»

    Дональд Трамп активно участвовал в «закупках» живого товара для оргий Эпштейна в его особняках в Нью-Йорке, Палм-Бич и на Виргинских островах, был его партнером и одним из лучших «клиентов». В интервью журналу New York Magazine в 2002 году Трамп сказал, что Эпштейн - его друг на протяжении 15 лет и «потрясающий парень».

    «С ним очень весело… говорят, что он любит красивых женщин так же, как и я, и многие из них малолетние».

    Во время судебных слушаний Эпштейн, в ответ на вопрос о причастности Трампа к оргиям с малолетними детьми, сослался на 5 и 6 поправки к Конституции и отказался отвечать:

    «Вопрос: «Вы когда-нибудь общались с Дональдом Трампом в присутствии женщин в возрасте до 18 лет?»

    Ответ: «Я не хотел бы отвечать на этот вопрос, по крайней мере, сегодня мне придется отстаивать свои права согласно  5, 6 и 14-го поправок, сэр»»

    Штаб Трампа, естественно, назвал серию обвинений в изнасиловании детей политическим ходом Демократической партии, но учитывая вовлеченность в эти события Билла и Хиллари Клинтон, эти заявления кажутся смешными. Кроме того, команде Трампа с большим трудом удалось убрать с YouTube и вычистить большинство аудио записей, где он сам хвастается тем, что у него есть сексуальная лицензия на подобное. Однако эта запись уже разошлась по различным изданиям:

    «Вы знаете, что меня автоматически влечет к прекрасному - я просто начинаю целовать их. Это как магнит. Просто поцелуй. Я даже не дожидаюсь. И когда вы звезда, они позволяют вам это делать. Вы можете сделать что угодно ... Возьмите их за киску. Ты можешь делать что угодно»

    Очень характерны также обвинения в изнасиловании, выдвинутые Кэти Джонсон, в то время 13-летней, против Дональда Трампа. Суд по формальной причине отклонил иск, однако судебные документы были опубликованы:

    «На четвертой и последней сексуальной встрече с ответчиком Дональдом Дж. Трампом, истец, Кэти Джонсон, была привязана к кровати ответчиком Трампом, который затем приступил к изнасилованию истца Джонсон. Во время этого дикого сексуального нападения истец Джонсон громко умоляла ответчика Трампа «пожалуйста, хоть наденьте презерватив». Ответчик Трамп ответил яростным ударом истца Джонсон в лицо открытой рукой и криком, что «он сделает все, что захочет», и отказался надеть защиту. После достижения сексуального оргазма, подсудимый, Дональд Дж. Трамп оделся, и когда истец, Кэти Джонсон, в слезах спросила ответчика Трампа, что произойдет, если она забеременеет, ответчик Трамп схватил свой кошелек, бросил в нее деньги и закричал, что она должна использовать деньги, «чтобы сделать гр…ный аборт».

    После отказа в иске, адвокат штата Нью-Джерси Томас Фрэнсис Мигер пересмотрел дело Джонсон и подал его в окружной суд США по Южному округу Нью-Йорка. В иске говорилось:

    «Истец подвергался актам изнасилования, сексуальным проступкам, преступным сексуальным актам, сексуальным надругательствам, насильственным прикосновениям, нападениям, избиениям, преднамеренному и безрассудному причинению эмоционального страдания, принуждению, ложному лишению свободы, угрозам смерти и/или серьезным телесным повреждениям со стороны подсудимых, которые применялись в течение летних месяцев 1994 года. Действия были проведены ответчиком Эпштейном в резиденции в Нью-Йорке, которая использовалась ответчиком Эпштейном по адресу 9 E. 71st St., Манхэттен, [известным как особняк Векслера]. В этот период истец был несовершеннолетней в возрасте 13 лет».

    Свидетелем по этому делу выступила Тиффани Доу (псевдоним Кэти Джонсон). Она показала, что Эпштейн заплатил ей за то, чтобы она заманивала несовершеннолетних девочек на вечеринки Эпштейна и его друзей, обещая им карьеру моделей.

    «Именно на этих вечеринках я лично была свидетелем того, что Paintiff была вынуждена совершать различные сексуальные действия с Дональдом Дж. Трампом и мистером Эпштейном. И г-ну Трампу, и г-ну Эпштейну сообщили, что ей было 13 лет…»

    ***

    Что характерно, с обвинениями в сексуальном насилии и изнасилованиях в 1989 году выступила даже бывшая жена Дональда Трампа чешская модель Ивана. Однако с началом президентской гонки в 2015 году она вдруг отказалась от выдвинутых обвинений.

    Трамп с дочерью Иванкой (16 лет) в 1996 году в Мар-а-Лаго на скульптуре в виде двух спаривающихся попугаев

    Дональд Трамп не обходил вниманием и остальных членов своей семьи. В частности, дочерей. Известны публичные кровосмесительные высказывания Трампа о своих дочерях: о потенциальном размере груди и длине ног его дочери Тиффани, а также утверждении, что он встречался бы с дочерью Иванкой, если бы он не был ее отцом. Первое видео тоже было вычищено с YouTube, но сохранилось в различных изданиях.

    Иванка Трамп (15 лет) танцует на коленях своего отца Дональда в клубе Mar-A-Lago в 1996 году

    В 2003 году на шоу Говарда Стерна Трамп рассказал о том, что нет девицы жарче, чем 12-летняя Пэрис Хилтон, но Иванка уговорила его не встречаться с ней.

    «Я знаю Пэрис Хилтон с 12-летнего возраста, ее родители мои друзья, и в первый раз, когда я увидел ее, когда она вошла в комнату, я сказал: «Кто это, черт возьми?... Ну, в 12 лет, я ею пока не интересовался. Я тогда не был в ней ... но она была прекрасна»».

    В этом же интервью Трамп также сказал Стерну, что с большим увлечением смотрел секс-запись с Пэрис Хилтон. Для американцев обвинения Дональда Трампа в изнасилованиях не являются чем-то экзотическим. На протяжении всей своей карьеры к креслу президента, такие обвинения выдвигались неоднократно.

    Александр Никишин



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://kolokolrussia.ru/politika/taynaya-seksualnaya-jizn-trampa

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru