Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Могут ли русские войска помочь Трампу сохранить власть в Гражданской войне?

    | 16 июля 2018 | Политика | | Просмотров: 387 | автор: MGM

    Ну что тут сказать… У глобалистов не оказалось никаких, вообще никаких аргументов против встречи Владимира Путина и Дональда Трампа в Хельсинки.  Встречи, которая может изменить ход мировой истории. Все, что они смогли сделать, это подбросить Трампу 12 сотрудников ГРУ, которые якобы вмешались в ход американских выборов.

    В связи с этим возникает интересный вопрос – почему только 12 сотрудников ГРУ? Ответ очевиден до невозможного – потому что авторы этой провокации остановились только на второй части трилогии про друзей Оушена и не в курсе, что третья часть давно уже вышла на экрану кинотеатров.

    Кто-то может сказать, что это шутка, однако как топорно сделана эта провокация, гораздо хуже такой «шутки». Дело в том, что «12 сотрудников ГРУ» это такая же «шутка», как и «отравление Скрипалей» - почерк один и тот же. Соответственно, источник этих козней понятен. Как и то, что боится больше всего мировой правительство или «черный миропроект» - это стратегического союза ведущих стран Севера – России и США, а также Китая.

    В этой связи возникает один вопрос – будет ли обсуждаться на встрече Владимира Путина и Дональда Трампа следующий вопрос: если в США начнется Гражданская война, и американские военных не будут в состоянии преодолеть сопротивление «черного миропроекта», может ли российская армия, как и в аналогичных случаях в девятнадцатом веке, помочь законному президенту (Королю) восстановить свою власть и прийти на помощь Трампу, а потом триумфально, как «из Парижу» покинуть столицу на кораблях через Атлантический океан, оставив в память о себе в Вашингтоне несколько новых модных русских словечек?  

    Каждый великолепно сам может представить себе короткий синопсис этого сценария.

    После встречи с Владимиром Путиным, Дональд Трамп возвращается в США, где переходит в атаку на "глубинное государство" и начинает реализацию жесткогго сценария по удалению финансистов из власти. В ответ получает бунты, как в Сирии против законно избранного президента, и попытку неудачного покушения. армия поддерживает Трампа, но не может справиться с мировыми террористами, которые хнынули через канадскую и мексиканскую границы. Проходит несколько месяцев в изнутрительной борьбе, мировая экономика летит в тартарары, НАТО распадается как и Евросоюз.

    В США власть и армия не могут остановить терроризм противников, переросший в Граждаснкую войну против законно избранного президента. Трампа охраняют 12 сотрудников ГРУ, замаскированных под его личную охрану, вместе с местным ФСО. Наконец, Трамп приходит к единственно верному решению. Как и президент Сирии Башар Асад, он обращается к Владимиру Путину с просьбой ввести ограниченный контингент росийских войск с целью положить конец Гражданской войне и расправиться с мировым глубинным государством.

    Российские войска вместе с американскими быстро наводят порядок. Речь Трампа в Вашингтоне с трибуны Конгресса. Ответная речь Владимира Путина. Совместный парад армии России и США в Вашингтоне. Салют. Гимны России и США. Чайковский. Занавес. 

    О сюжетец, правда? Вачовски с "Матрицей" и "Восходом Юпитера" отдыхают.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.iarex.ru/articles/58845.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru