Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Украину ожидают «пророссийские бунты»

    | 30 августа 2018 | Политика | | Просмотров: 526 | автор: MGM
    Киев готов ввести «военное положение»: у Порошенко заявили – Украину ожидают «пророссийские бунты»

     

    Нынешние киевские власти, задавившие протестное движение на территории исторической Новороссии, боятся того, что пророссийское население страны скоро выйдет на улицы своих городов, а государство накроет волна народных бунтов.  

    Несмотря на то, что нынешние киевские власти почти полностью контролируют ситуацию на Украине, задавив пророссийское движение еще в 2014 году, официальный Киев боится возобновления народных протестов в канун президентских выборов на территории Незалежной.

    Украинские эксперты заявляют, что многие русскоязычные граждане негативно воспринимают тотальную украинизацию, поэтому люди ждут, когда появится пророссийский политик, за которого они готовы отдать свои голоса. А таких людей – более половины населения страны. Сейчас же эта часть электората просто молчит, так как нет таких кандидатов в президенты.

     

    Конечно, в этом увидели проблему и у президента Украины Петра Порошенко. Так, в интервью «Украинская неделя» советник главы украинского государства, политтехнолог Олег Медведев заявил о том, что на сегодняшний день база «пятой колонны» существенно сузилась, но она полностью не исчезла.

    «Гибридный реванш – ползучий, завуалированный – вполне возможен. У них достаточно сил чтобы избавиться от неудобного для них Петра Порошенко», – заявил он.

    По словам советника президента, уже на следующих парламентских выборах русскоязычные граждане Украины попытаются создать в Верховной Раде такую силу, которая будет значительно превосходить по количеству народных депутатов «Оппозиционный блок». Также политтехнолог опасается и выборов в местные органы самоуправления, которые должны пройти на территории Украины в 2020 году. У Порошенко не исключают, что после народного голосования в ряде областных советов и советов крупных городов исторической Новороссии могут быть сформировано «антиукраинское большинство».

     

    «И кто знает, а вдруг они начнут ставить на повестку дня вопрос то о федерализации, то о региональных языках. А за такие решения могут проголосовать не только те депутаты, которые хорошо относятся к России, а также выступающие за европейское будущее политические силы», - заявил он.    

    Единственный выход для нынешних киевских властей – ввести на всей территории Украины военное положение, которое позволит Петру Порошенко отменить не только президентские, но и парламентские выборы



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://nahnews.org/1006209-kiev-gotov-vvesti-voennoe-polozhenie-u-poroshenko-zayavili-ukrainu-ozhidayut-prorossiiskie-bunty?utm_source=politobzor.net

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru