Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Россия в ООН жестко раздолбала США и Порошенко

    | 27 ноября 2018 | Политика | | Просмотров: 1 156 | автор: MGM


    Россия в ООН жестко раздолбала США и Порошенко

    Инцидент в Керченском проливе был заранее подготовленной при попустительстве Запада провокацией Киева.

    Об этом на экстренном заседание Совбеза ООН сказал зам представителя России в ООН Дмитрий Полянский, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

    «Уже после окончания строительства Крымского моста, два месяца назад, в сентябре, корабли ВМС Украины при помощи российских лоцманов беспрепятственно прошли под мостом из Одессы в Бердянск. Иными словами, порядок прохождения Керченского пролива украинцам хорошо известен и до сих пор соблюдался.

    Проверка при этом длится не более трех часов, является законным правом пограничников по обеспечению безопасности в территориальных водах РФ. В том числе, в условиях угроз украинских радикалов, которые публично обещали взорвать Крымский мост.

    Что же изменилось вчера? Почему три украинских судна незаконно вторглись в воды России, чтобы быть задержанными?

    Эта провокация планировалась заранее у нас на глазах и при полном попустительстве западных государств, которые фактически давно дали карт-бланш на любые действия своих киевских подопечных.

    В августе представитель Украины при ООН, присутствующий здесь господин Ельченко, объявил о подготовке «неприятных сюрпризов» для России. В начале ноября его делегация внесла в генассамблею ООН проект резолюции по Азовскому морю с обвинениями в милитаризации региона Россией. В поддержку этого антироссийского документа они начали заранее агитировать. А чтобы пропаганда лучше сработала, решили сейчас подключить и Совбез», – сказал представитель РФ.

    По его словам, «на протяжении последних месяцев при поддержке из Вашингтона Киев подогревал тему милитаризации Азовского моря».


    Россия в ООН жестко раздолбала США и Порошенко


    Кульминация антироссийского плана совпала с пятой годовщиной начала Евромайдана, отметил Полянский. В итоге государственного переворота «все развалено – экономика, промышленность, социальная сфера», – отметил он.

    «Запад, в первую очередь США, вопреки интересам украинцев, все эти пять лет различными способами – от раздачи печенек до вливания миллиардов долларов в карманные структуры, упрямо продавливал геополитический «проект Украина». Его основная задача – привнести братоубийственную внутреннюю рознь на традиционно спокойную Украину. А также поссорить два братских народа – русский и украинский, ослабив, таким образом, Россию», – сказал выступающий.

    Он отметил «крайне низкие рейтинги Порошенко, с которыми на выборы идти стыдно». Именно это и стало одной из причин эскалации в Керченском проливе, добавил Полянский.

    «Организовать провокацию, снова во всем обвинить Россию, надуть себе рейтинг, снова предстать в глазах избирателей спасителем нации от мифической российской агрессии. И ввести военное положение. На что оно направлено – с его предсказуемым продлением? На отмену выборов», – сказал представитель РФ.



    Ключевые теги: ООН

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://zemlyaki.name/rossiya/220969-rossiya-v-oon-zhestko-razdolbala-ssha-i-poroshenko.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru