Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Война Трампа: The New York Times - враг народа

    | 22 февраля 2019 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 480 | автор: MGM

    По факту, я описываю гражданскую войну в США, которая началась с приходом Трампа, однако с улиц городов Америки была перенесена в правительственные кабинеты. Один из её главных эпизодов - "RussiaGate" подходит к концу и Демократы пытаются выжать из него максимум, однако на этом фоне всплывают такие факты, которые указывают на чудовищную деградацию американской политической системы.

     

    Издание The New York Times вышло со статьёй "Запугивание, давление и унижение: внутри двухлетней войны Трампа с проводимыми в отношении него расследованиями ".

    На удивление в этой статье нет ни чего нового, просто все события за 2 года были сшиты в одну статью, естественно лишь с одним единственным мотивом - осуждение Трампа за его "влияние на осуществление правосудия". Всё его влияние заключалось в словах поддержки в адрес его подчинённых, которых захватили жернова "RussiaGate", а так же гипотетическая возможность их помилования Трампом после вынесений приговоров. Авторы статьи так же упирали на авторитарную манеру управления Трампа и требование личной преданности от подчиненных, даже в ущерб правосудию, однако как вы и сами понимаете, в основном это лишь ни чем не подтвержденные домыслы. Так же они использовали простейший психологический приём - указывая на то, что раз Трамп пытается оправдываться, значит он точно в чем-то виноват. Осилив статью, по задумке автора, у читателя не должно остаться сомнений в том, что Трамп так или иначе нарушил законодательство и его ждёт неминуемый импичмент. Ещё раз подчеркну, что в статье нет ни чего нового, но она столько пропитана желчью и неприязнью, что у Трампа явно сдали нервы.

    The New York Times сообщают ложь. Они - истинный ВРАГ НАРОДА!

    Даже американские читатели отметили, что словосочетание "враг народа" часто использовалось авторитарными режимами.

     

    Тут, думаю, необходимо пояснить до какой точки дошла ситуация с "RussiaGate". Это была единственная надежда Демократов на досрочное смещение Трампа, однако лишь при идеальном раскладе, по факту это расследование превратилось в зловонную жвачку, которою центральные американские СМИ пережевывают уже 2й год, а теперь стало понятно, что вечно оно длиться не может.

    12 февраля Сенатский Комитет по разведке палаты представителей, после 2х лет расследования и опроса 200 свидетелей, признал, что нет “прямых доказательств” сговора между президентом Трампом и Россией.  

    После этого шокирующего сообщения, в центральных СМИ началась раскрутка интервью бывшего заместителя директора ФБР Эндрю Маккейба, который должен был бы рассказать всю правду о расследованиях против Трампа. 17 февраля это интервью вышло в эфир и от бывшего заместителя директора ФБР уволенного за несколько часов до пенсии за утечки в СМИ, самое страшное, что мы узнали о Трампе это то, что в ходе брифинга разведки о ракетном потенциале КНДР, где говорилось о том, что их ракеты способны достичь США, Трамп сказал, что не верит этому, так как Путин сказал ему, что у КНДР нет таких возможностей и он верит Путину.

    Однако мы так же узнали, что все были в шоке, когда Трамп уволил директора ФБР Джеймса Коми, Маккейб намекнул, что за этим могли стоять русские. В тоже время на прямой вопрос - действительно ли он считает, что русские приказали президенту Трампу уволить Джеймса Коми, он ответил: “Мы не знаем.” Он так же признался, что лучшие советники по национальной безопасности разработали стратегию использования 25й поправки, в соответствии с которой можно отстранить Трампа от должности если за это проголосует большинство правительства. Нашлось даже 2 человека, которые готовы были за это проголосовать, согласно показаний Джеймса Бейкера, данных прошлой осенью в палате представителей. Маккейб так же признался, что была идея повесить микрофон на заместителя Генпрокурора Рода Розенштейна, когда он будет общаться с Трампом. Маккейб утверждает, что он и другие исходили из того, что они работали на президента, который, возможно, сговорился с Россией, чтобы предать США.

    Всё это похоже на заговор с целью свержения Трампа. К этому есть куча доказательств, так например, судя по показаниям данным Конгрессу Маккейб знал, что "Досье на Трампа" с которого началось "RussiaGate" ни чем не подтверждено и создано на деньги его политических конкурентов. По словам бывшего директора ФБР Джеймса Коми последующая проверка этого досье, не подтвердила изложенную в нём информацию, а ведь именно, благодаря этому делу началась прослушка избирательного штаба Трампа.

    Если бы ФБР так же рьяно занималось утечкой электронной почты Клинтон, то политическая ситуация в США была бы совершенно иной, а пока мы узнаём, что Госдеп обещал ФБР оплату зарубежных командировок сотрудникам в обмен на снижение грифа секретности для некоторых писем Клинтон и сейчас не ясно состоялась ли эта сделка в действительности.

    Ещё один случай показывает, что всё, что бы ни происходило в правительственных кабинетах США  влияние этого на политическую жизнь ограничивается центральными СМИ. Имран Аван IT-подрядчик работавший в Конгрессе в течение многих лет, в разгар выборов 2016 года и сообщений о взломе почты Хиллари Клинтон, был пойман на несанкционированном доступе к данным членов Конгресса. Однако Имран Аван работал не Демпартию и поэтому тогда в СМИ ни чего не просочилось. Как потом выяснил один из журналистов, копаясь в материалах гражданского иска к Имрану Авану. Этот парень, с пакистанским прошлым, брал деньги у министра иранского правительства и отмывал их через подставную компанию под названием CIA LLC. После того, как ему запретили доступ в Конгресс, он использовал черный вход из домашней сети, выдавая себя за сотрудника разведки. Даже после запрета на доступ в Конгресс, Имран Аван прошёл в офис Дебби Вассерман Шульц в полночь, взял ее ноутбук, и оставил его в телефонной будке. После всего этого он не был арестован, а был просто уволен. В материалах дела есть пояснительная записка "Полиции Капитолия", в которой говорится, что после того, как они поймали Имрана Авана, фактически взламывающего конкретный сервер в Конгрессе, этот сервер исчез. Важный сервер Демократической партии исчез, как доказательство о хакерском взломе.

     

    Вот такая ситуация сейчас cложилась в "Войне Трампа", всё надежда АнтиТрампистов лежит на Роберте Мюллере, который должен огласить свой вердикт, c концом "RussiaGate" ситуация перейдёт в другую фазу. На эту перспективу напомню свою статью 2х летней давности Матрица современных образов для США.




    Ключевые теги: США

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/732243

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru