Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Президентское безвластие. (Вассерман)

    | 16 июня 2019 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 434 | автор: MGM

    Укровласть… Та самая, что развязала гражданскую войну и уже шестой год подряд плодит фашистов. Та самая, что на прямые уличения в терроре твердит о «злобном агрессоре». Та самая, что нагло ворует у собственных граждан, ставит опыты по выживанию, урезая зарплаты, сокращая рабочие места и одновременно повышая налоги и квартплату

    Укровласть, на чью смену так все надеялись, когда выбирали «кого угодно, только не ЭТИХ». Никуда не уходит! Встала так крепко и уверенно, что все попытки Зеленского сдвинуть эту глыбу выглядят как неудачный номер провинциального клоуна в дырявом шапито.

    Владимир Александрович Зеленский в очередной раз подал в Верховный совет Украины запросы на отставку лиц, обитающих ныне в креслах министра иностранных дел и генерального прокурора. Его предыдущие запросы, как и попытки распустить сам совет, проигнорированы.

    Открытым текстом напоминаю: реальная власть на Украине у десятка семей. Майданила то восторженная молодёжь (кстати, открытым текстом спрашиваю у них, мечтавших об «еуропэйской краине»: как там, на клубничных плантациях в Польше, норму не повысили?), то отмороженные нацики, а эти десять семей, как управляли государством и всеми его институтами, так и продолжают управлять. Все эти Лёвочкины, Фирташи, Коломойские, Порошенки, Ахметовы, Пинчуки… ОНИ строят империи, создают коалиции, объявляют друг другу войны за активы. Пока народ берёт кредиты у НИХ и живёт на земле, отнятой у него ИМИ. И всерьёз думает, что что-то выбирает.

    Зеленскому не дают даже того, чем располагал больной на всю голову украинством Ющенко. Потому что большинству из десятка так нужно. Сейчас они сколачивают новые коалиции, вкачивают деньги в партии с незнакомыми названиями, раскручивают новых лидеров общественного мнения на принадлежащих им телеканалах. Им нужно время, чтобы не дать Коломойскому переиграть остальных.

    Лозунги о свободе, о новом европейском пути — это для несчастных украинцев с мозгами, превращёнными телевизором в пюре. А власть и деньги — тем, кто их так любит… Ведь то, что нынче велено звать демократией, — всего лишь власть тех, кто провозгласил себя демократами.

    Мир на словах — война на деле

    Президент Украины — по совместительству ещё и верховный главнокомандующий. Два месяца назад он с трибуны пообещал приказать прекратить огонь по жилым районам народных республик Донбасса! Казалось бы, всё просто: главнокомандующий отдаёт приказ — и всё. Конец войне. Но ведь нет такого приказа. И, скорее всего, не будет.
    Сразу после слов Зеленского о возможном прекращении огня в Донбассе украинская артиллерия начала массированный обстрел Горловки. Вооружённые формирования Украины захватывают «серые зоны» разделения сторон. И уверяют, что всего в паре сот метров от Донецка.

    Открытым текстом напоминаю: украинские террористы ещё под командованием Порошенко открыто плевали на подписанные им соглашения. Как видим, они не меняют привычки. А показывают и своим западным хозяевам, и русскому большинству граждан Украины, голосовавшему за Зеленского: террор — единственная сила на Украине, и некому его остановить. Команде Зеленского приходится отмазывать отморозков.

    8 июня в ток-шоу «Право на власть» телеканала «Один плюс один» пресс-секретарь президента Юлия Владимировна Мендель открытым текстом признала, что украинские военные ведут прицельный обстрел гражданских объектов: «Очень часто украинские военные попадают на провокации. Когда стреляют из жилого дома, школы, садика, любого места, где находятся гражданские люди. И после этого начинается обстрел этого дома. Таким образом гибнут наши люди, украинцы».
    Открытым текстом спрашиваю: обстрел детских садов и больниц, станций водо- и электроснабжения теперь не называется военными преступлениями? Выходит, так. Наблюдатели ОБСЕ за пять лет могли выпустить тысячи меморандумов, требовать от укровластей соблюдения хотя бы части минских соглашений. Европейские лидеры — те самые, что всё время за «мир во всём мире» — могли бы надавить на Украину. Но ведь не вводят санкции, даже на словах не осуждают. Намного проще и безопаснее защищать расстройства полового поведения, чем давить на так успешно работающий американский проект. Вашингтон за это по головке не погладит.

    И все молчат. Будто нет ни обстрелов жилых кварталов Донецка и Горловки, ни «тихого наступления» ВСУ… В страшное время живём, товарищи.

    Анатолий Вассерман




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://news-front.info/2019/06/14/prezidentskoe-bezvlastie-anatolij-vasserman/

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru