Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Истерикой русофобов удовлетворён

    | 10 июля 2019 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 547 | автор: MGM

    Разбудила Россия   в небратьях зверя. Страшен зверь в ярости. Бесстрашно рычит он, бросается на окружающих и воет нечеловеческим голосом: "Держите меня трое, семеро не удержат!..."

    В течении июля- месяца зверь дважды чуть не покусал депутатов Парламентской ассамблеи Европы, устроил показательную истерику в средствах массовой информации и очередной раз обматерил президента России.

    Зверь нервничает, потому что хочет кушать. А с кормушкой не срастается. Кормушка под угрозой. А так хорошо всё начиналось!

    О зажиточности жителей Солнечного Кавказа в СССР ходили легенды. Прибалтика на фоне Нечерноземья, смотрелась как космический корабль на фоне лунного ландшафта. Про Украину, превосходившую по своему индустриальному потенциалу большинство европейских стран, сами гады-капиталисты говорили только в превосходной степени.

    За кадром оставались  неполиткорректные неудобные цифры статотчетности, неумолимо свидетельствующие, за чей счёт фестивалят такие, до поросячьего визга успешные небратские республики.

    Потом случилась перестройка и стало ещё лучше, ибо  к привычным уже дотациям из России добавились адресные транши "Империи Добра", которая посулила небратьям золотые горы и просветила, что всё время их захребетнического существования в СССР и Российской империи были годами оккупации, и теперь Россия должна всем им вместе и каждому в отдельности неисчислимое количество  дензнаков.

    Время, когда Россия жила беднее всех в СССР, вытягивая жилы, чтобы строить металлургический завод в Рустави, АЭС на Украине, горно-обогатительные комбинаты и авиазаводы в Средней Азии, приборостроение в Прибалтике, а во всех престижных московских ВУЗах существовала бронь для "нацкадров", были, оказывается,  бессовестной оккупацией! Ну как за это не мстить?

    И мстили! И продолжают мстить! Парламенты "почти европейских стран" приняли за это время такое количество запретительных и ограничительных законов в отношении русских, что даже удивительно, что пока еще не запретили Солнце, ибо оно восходит в Евронебо со стороны России. Количество русских за пределами РФ сократилось на 30 млн человек - больше, чем в Великую Отечественную. Хор великовозрастных дитять из числа небратьев, слаженно и мощно звучал последние четверть века  под сводами всех международных институций.

    Даже гей-парады и те, для большей убедительности, начали объявлять антироссийскими. И тут вдруг случился облом! Россия прислушалась, наконец к небратьям и согласилась - пора разъезжаться по-настоящему!

    И потянулись трубопроводы, железные дороги и транзитные маршруты в вне офигевших от чувства собственного величия, лимитрофов. Это обескуражило.  Киев даже выразил протест России за строительство железных дорог и газопроводов в обход Украины, потому что порядочные оккупанты так не поступают.

     

     

    Прибалтика, взбрыкнувшая по поводу БРЭЛЛ - дескать, не нужна нам ваша тоталитарная электроэнергия, услышала "да пожалуйста!" и заявление о выходе России из так нелюбимой прибалтами единой энергосети.

    Украина, Польша, Болгария и прочие "оккупированные" с тоской провожают глазами газопроводные магистрали, тянущиеся к более зажиточному и менее крикливому "Старому Свету". Своей самой чувствительной точкой небратья почувствовали, что если так пойдёт и дальше, то всему "поясу сдерживания России" скоро придётся открывать музеи горячей воды и отопления, а  писать «Русне отрубят Интернет. Ахаха» европатриоты смогут разве что на заборах.

    Почувствовали это, кстати, не только небратья. Узнав о планах по переселению 20 тысяч беженцев из Германии на Восток Европы, многие беженцы начали убегать обратно в Сирию, Ирак, Афганистан и Ливию.

    Последней каплей стало "предательство" ПАСЕ решившие, что клоуны это, конечно, неплохо, но деньги лучше.

    После этого крышу небратьев сорвало окончательно. Даже не знаю, что они будут делать в августе, традиционно богатом на обострения, если в июле они уже полностью выбрали годовой лимит истерик и хамства. А ведь на дворе только 2019. Я предсказывал начало настоящего веселья после 2020, когда одновременно с русским транзитом, закончатся программы европомощи для недоразвитых, начнут работать Северный поток - 2, Турецкий поток и Сила Сибири, а по Севморпути пойдут первые караваны, то есть небратский транзит закончится окончательно.

    Что же будет через год? Телеканал Рустави-2 закупит для каждого ведущего словарь лексики портового грузчика? Укронацисты начнут конфисковывать спутниковые тарелки и массово отключать интернет у населения? Какое ещё дно они готовы пробить, чтобы "Большой брат" позолотил ручку? Кстати, с позолоченным ручек у "Большого брата" конкретные проблемы, как внутренние, так и внешние, но об этом мы поговорим серьезно.

    А про небратьев серьезно нельзя. Про них можно или  комедийно или реквием. Ибо всем уже ясно - с таким анамнезом не живут.  И тут главное - не поддаться на соблазн решать их нацистские проблемы русскими руками.

    Укронацистов должны вешать украинцы. Прибалтийских - латыши, литовцы, эстонцы. А если они вдруг не созрели - надо просто ждать. Ждать, но не в коем случае при этом  не кормить. Последнее особенно важно. Нацизм, как и болезни печени, лечатся только на фоне голодания. Чем меньше хомячки будут кушать, тем больше останется у них времени на раздумья.

    За англосаксов можно не беспокоиться - они, со своей стороны, никого кормить не собирались и не собираются. Скорее наоборот.  "Наши западные партнеры", захватившие и колонизировавшие постсоветское пространство, работают там по столетиями отработанной методике и строят  то, что умеют - резервации для аборигенов и "Град на холме" - для себя.

    Русским давно пора брать пример с этих оборотистых ребят, чей английский язык никто и нигде в бывших колониях не запрещает, памятники не сносит, счета за оккупациях не предъявляет. А всё потому, что бывшие колонии четко знают - каждый предъявивший рискует заснуть в ХХI веке, а проснуться в каменном...

    Не будем так кровожадны. Уверяю - достаточно диеты. С уменьшением потребляемых калорий  количество скачущих и орущих ПТН-ПНХ будет уменьшаться лавинообразно! А пока - могу уверенно заявить - истерикой русофобов удовлетворён.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://vamoisej.livejournal.com/5572189.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru