Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Главное 7 мая: «Крымнаш» и ненужный даром газ Газпрома

    | 8 мая 2015 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 769 | автор: MGM
    Гостиница «Украина». Севастополь, Россия. Иллюстрация: restbee.ruГостиница «Украина». Севастополь, Россия. Иллюстрация: restbee.ru

     

    Крымнаш!

    Стоимость посуточной аренды квартир в центре Севастополя выросла до 3 тысяч рублей На время празднования Дня Победы наблюдается ажиотажный спрос на гостиничные номера в крупнейших гостиницах Севастополя: «Украина», «Адмирал», «Best Western», «Аквамарин» и «Крым». Аналогичная ситуация в хостелах и гостевых домах, передает корреспондент ИА REGNUM. Стоимость посуточной аренды квартир в центре Севастополя выросла до 3 тысяч рублей.

    «Жучок» для Дали Поликарповны

    СМИ Литвы продолжают обсуждать поимку «российского шпиона». Российский шпион, задержанный неделю назад литовской службой безопасности, стремился подслушивать президента Далю Грибаускайте, пишет сегодня, 7 мая, литовское издание Lietuvos rytas. По данным Lietuvos rytas, одно из обвинений в адрес задержанного агента Федеральной службы безопасности России может быть следующим - попытка установить подслушивающее устройство в кабинете главы страны. «Якобы подозреваемый мог попытаться сделать это руками охраны Президентского дворца - сотрудников Департамента охраны руководства, но, как видно, такие его попытки не удались», - отмечает газета. «Но именно такие действия подозреваемого якобы и имеются в виду, когда в сообщениях о действиях службы безопасности утверждается, что подозреваемый стремился проникнуть в руководящие государственные учреждения и разведывательные службы. Служба безопасности и правоохранительные органы Литвы дают понять, что их добыча — крупная рыба», - утверждается в публикации.

    Интересно посмотреть на продолжение этого «скандала». не надо быть провидцем, что бы угадать, что ни имени, ни звания «крупного российского шпиона» опубликовано не будет. В литовское общество перед 9 мая вброшена очередная доза «информационного героина» под названием «русские нас хотят захватить». Учитывая, что дозу приходится повышать, то, видимо, следующее сообщение будет об удачно предотвращенном покушении на жизнь Дали Поликарповны Грибаускайте — президента Литвы и бывшей коммунистки.

    Газ не нужен и даром: как здравый смысл уступает президентским распоряжениям

    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что «в интересах энергетической безопасности государства» отныне доля поставщика любого вида энергетических ресурсов не может превышать 30%. Соответствующее решение было озвучено на заседании Совнацбеза Украины 6 мая, передает корреспондент ИА REGNUM. «Наша стратегия исходит из того, что доля одной стороны ни при каких обстоятельствах, ни при каких ценовых соблазнах не должна превышать 30%. 30% и ни кубом больше - даже если бы газ давали даром», - подчеркнул Порошенко.

    Природа на детях гениев отдыхает

    Профессор Таллинского университета Михаил Лотман считает, что русскоязычное население всего мира празднует День Победы 9 мая не потому, что это для них важно, а потому, что президент России Владимир Путин сказал, что это важно. Об этом сегодня, 7 мая, сообщает эстонская общественно-правовая телерадиовещательная корпорация ERR со ссылкой на выступление Лотмана в передаче «Граждане республики» («Vabariigi kodanikud») государственного телевидения Эстонии.

    Напомним, что отец Михаила Лотмана — всемирно известный культуролог и семиотик Юрий Лотман — является участником Второй мировой войны. Был контужен, за боевые отличия награжден орденом Красной Звезды, орденом Отечественной войны II степени, медалью «За отвагу» и медалью «За боевые заслуги».

    Репетиция главного парада страны прошла

    В Москве 7 мая провели генеральную репетицию парада в честь 70-летия Победы, которая продолжалась более часа. В ней приняли участие более 140 единиц вертолетов и самолетов. Зрители также увидели бронированную технику и пешие парадные расчеты. На репетицию традиционно были приглашены ветераны, а также участники проекта «Активный гражданин». Отметим, что за авиационной частью парада смогли наблюдать не только зрители, пришедшие на Красную площадь. Фото и видео самолетов и вертолетов выкладывали пользователи соцсетей, отмечая фигуры высшего пилотажа. А посмотреть на тяжелую технику можно было и на Тверской улице, куда многие приходили с детьми.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.regnum.ru/news/polit/1922365.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru