Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    в данной ситуации начавшие операцию отряды ССО, во-первых, имели ограниченную задачу — занять и


    Неприятная для Запада реальность ситуации на украинском фронте доходит до все большего количества


    У Украины давно нет ни собственных снарядов, ни техники, ни денег. И люди заканчиваются. И западная


    Джозеф Робинеттович настоятельно и жестко потребовал от Конгресса США принять его план по спасению


    ... Все последние годы Россия в ответ на кривляния- беснования непартнеров сохраняла холодное


    Реклама









    » Украина — фрик-шоу онлайн и нон-стоп 24/7. (Роджерс)

    | 23 декабря 2016 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 989 | автор: MGM


    Вот не понимаю я, например, зачем в украинских СМИ публикуют «новости» о том, что «у Газпрома закончились деньги»? Особенно, зачем публиковать такое в интернет-СМИ, когда можно за две минуты зайти на сайт самого Газпрома, посмотреть его котировки или, как минимум, увидеть новость о том, что в этом году им побит рекорд по объёмам поставок газа.

    На кого это рассчитано? На совсем тупых верующих в «распад Рашки», которые не полезут перепроверять? Ведь в интернете, даже если ты не выбираешься за пределы мизерного украинского сегмента, всё равно (на уровне баннеров, бегущих строк или рекламных блоков) пробивается информация из остального мира.

    Но это ещё ладно. Это ещё можно списать на убогую, тупую, бессмысленную, но всё же пропаганду.

    А вот зачем Печерский районный суд выдаёт ордер на обыск Кремля? Хоть кто-нибудь, объясните мне! Это же форменное посмешище. Даже самый упоротый вуйко с Карпат не поверит, что кто-то действительно заявится к Путину с обыском.

    До этого ведь уже вызывали Шойгу в суд, никто даже не отреагировал на подобное убожество. Так зачем?

    Вы понимаете, что за три года майданные скакуны сделали неактуальными любые анекдоты про чукчей, эстонцев и молдаван, а также лишили без заработков всех юмористов. Целая отрасль стала попросту бессмысленной. Потому что зачем платить за билеты в цирк или на «Комеди-клаб», если можно просто посмотреть новости с Украины? Фрик-шоу онлайн и нон-стоп 24/7.

    «Если вы найдёте тупее, мы вернём вам разницу!»©

    В фильме про супер-братьев Марио было оружие, которое деэволюционировало противника. Похоже, американцы его всё-таки изобрели и успешно протестировали на Украине.

    Иначе как объяснить это неудержимое стремление к архаизации, деиндустриализации, возврат к пулемётам «Максим» и прочий откат в средневековье?

    И ещё – полное отсутствие стыда. Позор, нищета, убожество, чмошность, двуличие, попрошайничество, унижение, раболепие, холуйство, подлость, трусость, лицемерие, откровенная и явная ложь, подчинённое положение – ничто не вызывает в них чувства стыда.

    Они гордятся тем, что они рабы запада! Они гордятся своей «подлостью ради патриотизма». Они гордятся стукачеством. Они гордятся своими преступлениями. Они упиваются своей кровожадностью, они эпатируют своим неприкрытым нацизмом, они хвастают своим человеконенавистничеством.

    «Мизантропик дивижион» – это только одно из многих проявлений этого маразма. И это не постмодернизм, не ницшеанское nihili, а именно примитивизм больного животного – потерявшего человечность, но не вернувшего себе звериное достоинство. «Хвори тварыны» – наиболее точное описание.

    Чувство стыда, рефлексия – это способность разделять хорошее от плохого, правильное от неправильного, доброе от худого. Это способность осознавать свои ошибки, учиться и развиваться. В судебной психиатрии именно способность различать добро и зло является определяющим фактором для признания человека вменяемым или невменяемым.

    Все эти майданные русофобы – психически больны, и не осознают этого. Злые, агрессивные, с акцентуацией, навязчивыми и сверхценными идеями и целым букетом других расстройств.

    Иногда всё это бывает весьма весело, но в целом глубоко трагично.

    Александр Роджерс



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/58201

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru