Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Россия похоронила надежды США на военное превосходство и полностью выиграла на Украине (Кедми)

    | 29 декабря 2017 | Политика / Политика: Новость дня | | Просмотров: 880 | автор: MGM
    Кедми: Россия похоронила надежды США на военное превосходство и полностью выиграла на Украине

    США в своей украинской авантюре переиграли сами себя. Кажущаяся победа Вашингтона, якобы вытеснившего Москву из Украины, всего лишь таковая на первый взгляд. Россия от украинского «майдана» сняла внушительные дивиденды, и более того, по существу – полностью переиграла США.

    При этом победа России выходит далеко за пределы лишь украинского вопроса. Об этом в ходе ток-шоу «Вечер» от 26.12.17 заявил израильский политический эксперт и общественный деятель Яков Кедми, подводя итоги уходящего года и отмечая в нем достижения России.

    «В отношении России... Чего Россия добилась в этом году.

    На Ближнем Востоке Россия добилась состояния, которого никогда ни у кого не было: она в отличных отношениях со всеми странами – от Ирана до Израиля. В отношении Израиля Россия первая признала Иерусалим его столицей, но сделала это легально и тихо, без того, чтобы возмутить весь арабский и мусульманский мир. Трамп сделал все с точностью до наоборот.

    Самое главное достижение России в этом году: она похоронила надежды США, что они достигнут абсолютного военного превосходства над РФ, которое они планировали достичь в 2018-20 годах.

    Мало того – на Украине Россия выиграла полностью. Совершенно с другой точки зрения, о которой вообще никто не говорит. На начало майдановского мятежа в Румынии заканчивали строительство баз, и если бы не произошло то, что произошло на «майдане», если бы Россия не взяла бы Крым, сегодня у России не было бы того, что есть сейчас. Когда Россия взяла Крым, она нейтрализовала все базы в Румынии.

    США, начиная авантюру на Украине, преследовали конечную цель выдавить Россию из Севастополя, похоронить надежды на Черноморский российский флот. Сегодня же у России из Крыма полная власть над Черным морем. Системы вооружений, которые сегодня появились, никогда бы они не появились, если бы Крым не был российским, и они полностью покрывают американские базы в Румынии и дальше. Они не дают возможности ни одному иностранному кораблю просуществовать в Черном море более 15 минут, если Россия этого не хочет.

    Из-за того, что Россия получила Севастополь после европейско-американской авантюры на Украине, Россия восстанавливает 5-ю эскадру в Средиземном море, без Севастополя Россия не могла бы действовать в Сирии. Из-за американской авантюры на Украине Россия сегодня выходит в Средиземное море. И ставит свою базу в Средиземном море, положив конец любым американским планам создать огромный военный перевес не только количественно, но и стратегически над Россией. В дополнение ко всем разработкам, который входят в строй сейчас в российской армии.

    И Трамп не потому сказал, что он хочет договариваться с Россией, что он проникся вдруг пониманием и любовью, что мир лучше войны, а потому, что американские военные уже понимают: та цель, которую они ставили первой – сломать Россию военным превосходством – не получится. И окончательно это стало понятным в этом году. Осталась у них еще одна надежда, хоть и не у всех, сломать Россию экономически», - отметил Яков Кедми.

    На видео см. примерно с 49 минуты эфира: 

    Напомним, ранее президент РФ Владимир Путин сообщил о превосходстве России над любым потенциальным противником. Накануне Яков Кедми уведомил, что если Киев вздумает пойти наступлением на Донбасс, то это будет последнее, что он сделает.




    Ключевые теги: Украина

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://antifashist.com/item/kedmi-rossiya-pohoronila-nadezhdy-ssha-na-voennoe-prevoshodstvo-i-polnostyu-vyigrala-na-ukraine.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru