Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Нам всем – эйяфьятлайокудль?

    | 28 декабря 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 1 145 | автор: MGM

    Что нас ждет в ближайшее время? Есть много пророчеств о Мире и России, материал – самый разнообразный, как по тому, что обещают, так и по степени достоверности. Астрономы успокаивают: планеты Нибиру не существует, астероидов, способных полностью уничтожить жизнь на Земле, пока не видно, самые большие из них – все на учёте. Читаю и думаю: а насколько вперед могут заглянуть астрономы? Самое большое – на несколько месяцев. Т.е. вполне может что-то в любое время "прилететь". А если даже и нет, то существует еще много способов получить самые серьезные неприятности. Можно ли с достаточной степенью уверенности узнать, что нас ждёт в будущем?

    Я решил просмотреть предсказания и проанализировать их именно на предмет достоверности, насколько можно им доверять. Получается, что они, сделанные разными людьми в разное время, сходятся в одном: будет Возрождении России, и это – дело ближайшего будущего. Поразительное сходство этих предсказаний говорит о высокой Энергии этого Возрождения. Предсказатели говорят о взлете настоящей духовности в России, и что она станет примером для всего мира.

    Закончился переход Земли и человечества из эры Рыб в эру Водолея. Иисус говорил об этом времени: "вот, при входе вашем в город, встретится с вами человек, несущий кувшин воды; последуйте за ним в дом, в который войдет он, и скажите хозяину дома: Учитель говорит тебе: где комната, в которой бы Мне есть пасху с учениками Моими?" (Лк.22:10-11). Человек с кувшином – Водолей, символизирующий эру Водолея, следующую за эрой Рыб. Иисус пришел в этот мир в начале эры Рыб. Пасха – это праздник, символ более высокого уровня жизни.

    При всем нашем самом разном отношении к "бытовой" астрологии, которую печатают еженедельные выпуски различных СМИ, "большая" астрология Переходного периода заслуживает серьезного внимания.

    Переход происходит, и многие уже живут в Новом времени, на более высоком уровне. Эра Рыб продолжалась 2000 лет, она характеризуется ошибочным представлением о реальности, и как следствие этого – болезни, войны, катастрофы. Знание ограничивалось наукой как знанием о материальном только мире, частично религией, и этим объясняется как наличие большого количества проблем, так и неверные методы их решения, вне связи с Космосом.

    В отличие от эры Рыб, эра Водолея, эра Духовности, эра Нового времени характеризуется Знанием обо всей реальности, Новой наукой. Так как начало всех проблем человека – в неверном представлении о реальности, то с переходом на более высокий уровень понимания произойдет и улучшение всех сторон жизни – это здоровье и благополучие, мир, свобода, разум, созидание, творчество. С началом эры Водолея происходит переход на более высокий, именно человеческий уровень жизни и развития. Всё больше появляется людей заинтересованных, открытых Космосу и друг другу, всё больше появляется Новых детей, Детей будущего, количество обязательно перейдет в качество, и будет новый уровень Знаний. "Все тайны, над разгадкой которых бились многие поколения, будут разгаданы в эру Водолея" (Каббала, книга Зоар).

    Известно, что уход со сцены очередной эры астрологического "водного" знака и переход в другую эру сопровождался водной катастрофой. Таковыми были гибель Атлантиды и Всемирный потоп. Будет ли сопровождаться водной катастрофой уход эры Рыб?

    На этот счет много мнений и сценариев, и водные катастрофы происходят. Но это зависит и от нас тоже. Или, вернее сказать, зависит полностью от нас. Чем больше люди будут просыпаться к новой жизни, чем меньше делать зла – тем лучший вариант ситуации и будет реализован. Целители говорят, что если, к примеру, человек должен пережить пожар, то он может сделать это несколькими способами. Он может прочитать или услышать о пожаре, или он может стать свидетелем пожара, или он может получить ожоги, или может сгореть. Какая именно ситуация реализуется, зависит от его кармы и от его усилий по ее исправлению. Будет или не будет потоп, суперцунами, неизвестно, череда катастроф последнего времени и суперпожары "с доставкой на дом" не позволяют особенно надеяться на полностью благополучный исход. Ванга говорила, что потоп будет через 30 или 40 лет, что большое тело прилетит на Землю и ударится о воду, и что вода смоет много стран.

    Учитывая высокую достоверность предсказаний Ванги, не следует игнорировать это предсказание. Апокалипсис здесь и сейчас – это вполне реально, и думать об этом нужно сейчас, а не тогда, когда "гром грянет", когда будет видна стена воды высотой сотню метров. Всегда существует свобода выбора, неотвратимость существует только там, где человек ничего не делает. Есть единственный и верный способ защититься от катастроф – стать на путь развития. И от наших усилий на этом пути и от их результативности зависит, какой именно вариант водной катастрофы мы получим. Это – азбука духовногоцелительства.

    Водолей – астрологический знак России. Если в эру Рыб решающая роль отводилась Израилю, то в эру Водолея решающая роль отводится России.

    Общеизвестны пророчества Ванги, считается, что их достоверность составляет 80-85%. Она за десять лет до "перестройки" предсказала распад СССР, период кризиса, а затем возрождение Союза, но уже в новом качестве, возвращение социализма в обновленном виде, возвращение к России государств, отвернувшихся от нее, исчезновение конфронтации на религиозной почве, и др. Она говорила, что Россия будет расти и что нет такой силы, которая смогла бы ее остановить, и что из России придет новое философское учение – учение Огненной Библии. 

    Эдгар Кейси был известен не меньше Ванги, его называют "спящим пророком" за то, что он предсказания делал в состоянии, напоминающем сон, а записывала предсказания его секретарша. Кейси предсказал Великую депрессию в США, победу во Второй Мировой войне в 1945 году, а в природе – увеличение количества катастроф. Как и Ванга, он предсказал кризис в России, и что после 2010 года прежний СССР возродится в новом виде. Его предсказания отличаются высокой степенью достоверности, и сбывшиеся предсказания – наглядное подтверждение этому.

    О том, что духовное возрождение России придет из Сибири, говорил Н.Рерих, а Е.Рерих сказала, что  "Возрождение России – есть Возрождение всего мира. Гибель России – есть гибель всего мира". В СМИ и Интернете можно найти еще много информации о других пророчествах относительно ближайшего будущего России, подтверждающей сказанное.

    Хлыновский Виталий Фёдорович



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://politinform.su/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru