Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » О карте в кабинете Путина

    | 3 февраля 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 2 386 | автор: MGM
    Безымянн9итый

    Какой картой пользуется Путин. Это не политическая карта, это физическая карта, территория, которая видна на его карте - это территория СССР, а не России. Я тоже люблю пользоваться именно такой картой, по ней сразу видно почему Российская Империя и СССР занимали именно то пространство, которое они занимали. СССР и Российская империя просто дошли до естественных пределов - гор, которые отделяли нас от других стран. Единственное место, где Российская Империя и СССР имели уязвимость - это Германия, потому что в её сторону нет горных хребтов, которые бы отделяли нас от неё. Со всех остальных сторон СССР был окружён неприступными горами. Так что естественное состояние границ России - это границы СССР и Германия в качестве дружественного государства. Ни с какой другой стороны на нас никто не может напасть, просто потому что мы отделены от соседей неприступными горами. Единственная вторая уязвимость - это Благовещенск и Хабаровск. Они являются нашим восточным Закавказьем, если так можно выразиться. Эти две долины до линии гор с нашей стороны могут перейти Китаю. Но дальше Китай продвинуться не сможет. Мешают горы. На юге, где сейчас Казахстан тоже всё понятно, через горы никто не пролезет.


    98

    Если говорить о картах, необходимо рассказать ещё об одной карте, которая многое объясняет. Это карта расселения людей в СССР. Мы видим, что Москва, при распаде СССР отделила от себя наиболее многолюдные области. Дело в том, что при падении производства, прокормить можно было только часть населения, остальные люди должны были погрузиться в нищету. Поэтому песни о независимости от Москвы, например на Украине, это полный бред. Все Украинцы, все до единого, должны были вцепиться в Москву руками, ногами и когтями, как это сделали отдельные представители Украины, типа Н.Королёвой. Только тогда на Украине был бы сохранён хоть какой-то уровень жизни, за счёт перераспределения скудных ресурсов РСФСР и на них. А если мы видим, что украинцы действовали в интересах Москвы в этом вопросе - тоесть отделялись на период спада производства, то должно задуматься, кто такие Кучма и все вот эти их лидеры. По логике - либо клинические идиоты, либо агенты Москвы. Другого выбора нет. В выигрыше оказался только Казахстан, малонаселённая республика с большими запасами сырья: нефти, урана, угля и так далее. Ну так Назарбаев никогда в политической области с Москвой и не конфликтовал.

    russia-1926


    от себя добавлю ещё одну карту

     



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://putin-slil.livejournal.com/567151.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     


    » Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru