Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Великая тайна ЧЕЛОВЕКА!

    | 20 мая 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 2 318 | автор: MGM

    Данный материал был передан мне в руки человеком, которому он был надиктован Творцом с наказом ознакомить с его содержанием как можно больше людей. Не выполнить этот наказ не имею права.

    У Человечества только один шанс выжить в этом неЧеловеческом мире - просить своих предков, свой Род о помощи в борьбе с различными проявлениями мерзости на Земле: будь то люди, государства или их кураторы.

     

    ЧЕЛОВЕК, ты создан по образу и подобию Творца и пришёл на эту Землю с нИбесной миссией - стать на путь БеЗсмертия, на путь Творчества, на путь Созидания, но тебя заставили забыть об этом.

    ЧЕЛОВЕК, ты пришёл на эту планету из Светлых Миров и ты не один, за тобой весь твой Звездный Род, но тебя заставили забыть об этом.

    Наша Земля должна быть самым прекрасным местом во Вселенной, однако, сегодня происходит великая трагедия с Человечеством, но ты до конца не осознаешь этого!

    ЧЕЛОВЕК – ты на краю пропасти, настало время вспомнить Все и Действовать!

    Темные миры, их представители изуродовали путь развития Земли. Это по их планам, в течении многих веков  происходят процессы разчеловечивания людей через войны, болезни, алкоголь, наркотики, нравственность, музыку, ложные идеалы и цели, через технократические уклады жизни.

    ЧЕЛОВЕКА заставили забыть свой Звездный Род, заставили покланяться ложным богам и через это заставили забыть его о своей Божественной сути, о Душе, о Духе!

    И как результат  – войны, голод, болезни, ни одного достойного ЧЕЛОВЕКА  периода в истории. Только за последние сто лет две мировые войны, Хиросима и Нагасаки, Вьетнам, Ирак, Югославия, Ливия, Сирия, Украина...миллионы Человеческих жизней!

    Миллионы загубленных Душ через потерю нравственности, через навязывание античеловеческих стереотипов поведения, через создание ложных, лживых целей.

    Темными мирами созданы и эффективно действуют основные инструменты управления, такие  как ЛОЖЬ, деньги, античеловеческая идеология, во всех её проявлениях. Конечная цель темных миров, это уничтожение ЧЕЛОВЕКА самим ЧЕЛОВЕКОМ.

    Но и спасти  ЧЕЛОВЕКА может только сам ЧЕЛОВЕК, каждый ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ и ДОЛЖЕН участвовать в своем спасении, прежде всего потому, что он обладатель Божественной сути.

    Однако, дар Божественной сути –  это не только благо, но и ответственность! Ответственность за осознание этого и реализацию данных возможностей!

    Есть ВЕЛИКАЯ ТАЙНА, раскрытие которой позволит ЧЕЛОВЕКУ спастись и стать самим собой.

    Тайна заключается в том, что ЧЕЛОВЕК не один в поединке с Темными мирами. Ушедшие в Светлый Мир наши  отцы, матери, дети, близкие, наши деды, наши предки, наши пращуры, наш великий Звездный Род готов и очень хочет нам помочь, исправить положение, спасти  Человечество!

    Но он сможет нам помочь, только тогда, когда каждый из нас, обращаясь НАПРЯМУЮ к своим ушедшим близким, к своему Роду попросит об этом.

    НАПРЯМУЮ, без посредников! Божественная сущность каждого поможет это сделать!

    Простое, но великое по своему результату действо – обращение к Роду НАПРЯМУЮ!

    Помощь Рода будет заключаться, прежде всего в том, что ЧЕЛОВЕКУ вернут его утраченные,  воистину фантастические способности, которыми он может обладать.               И далее, вместе с Родом сотворить на Земле порядок, по законам (Конам) Мироздания, по законам (Конам) совести, убрав с неё, прежде всего ЛОЖЬ и её носителей!

    ЧЕЛОВЕК, стань самим собой, тем, кто ты есть по праву рождения.

    У Человечества только один шанс выжить в этом неЧеловеческом мире - просить своих предков, свой Род о помощи в борьбе с различными проявлениями мерзости на Земле: будь то люди, государства или их кураторы.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://worldcrisis.ru/crisis/1926248?COMEFROM=SUBSCR

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru