Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Почему в мире с такой силой насаждается гомосексуализм.

    | 30 июня 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 1 636 | автор: MGM

    Ну, вначале, я не могу удержаться от того, чтобы сообщить, что мне лично очень приятно всё это слышать, так как именно за такие рассказы я 10 лет назад окончательно и была произведена в сумасшедшие. А теперь вот люди говорят об этом практически моими же словами. Так что лично у меня есть повод порадоваться и потешить своё эго. Но это лично у меня.

    А вот обществу надо бы взвыть от ужаса. Я-то вою уже 10 лет, в том числе и здесь, так что мне простительна такая слабость.

    Только я уже не надеюсь на то, что у общества сохранились какие-то рецепторы, способные ощущать СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ и поэтому акцентирую ваше внимание на причине насаждения гомосексуализма, которая объясняется именно возможностью тотального контроля за частной жизнью людей.

    После того как СССР капитулировал перед США, отказавшись разоблачить шулерство с их лунной программой и свернул свою космическую программу, они получили возможность концентрировать усилия на программах по разработке средств контроля за поведением людей, частью которых и была лунная афера.

    Но как совместить тотальный контроль с демократическим фасадом? Ведь он же требует свободных выборов и честной конкуренции во всех сферах. НИКАК! Ведь даже для ядерного оружия, несмотря на сложность его производства, не удалось создать систему, обеспечившую его нераспространение.

    Ну, и что бы вы на их месте сделали? Ну? Ведь решение очевидное и на поверхности.
    Нужно просто разрушить мораль и на её развалинах насадить новые моральные нормы.
    Начали естественно с растабуирования нормальных сексуальных отношений между людьми и всего, что связано с ними. Ну, чтобы избиратель в обморок не падал, увидев фото голого кандидата в депутаты, растиражированную его конкурентом.
    Именно для этого был создан проект «Битлз» с мини-юбками и движением хиппи.

    Но этого было конечно мало. Там ведь много что можно подсмотреть и подслушать из того, что не укладывается в моральные нормы. В том числе и распространенные среди этого контингента (так называемой элиты) гомосексуальные отношения. Именно поэтому признание государствами гомосексуальных отношений нормой, так важно. Это ПРИНЦИПИАЛЬНЫЙ вопрос. Это лакмусовая бумажка для претендующих на вход в клуб мировых властителей. И отказ от этого – это всё равно, что выйти из этой мировой элиты, хлопнув дверью.

    Только сам по себе гомосексуализм даже признанный нормой, большой опасности для общества не представляет. Это так – семечки по сравнению с опасностью РАЗРУШЕНИЯ всех ОНТОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВ, на которых было создано человечество.
    А именно к этому ведёт тотальный контроль.

    Потому что в условиях жизни в полностью прозрачном для других доме, такой ГЛАВНЫЙ регулятор человеческих отношений как совесть, становится не просто не нужен, но он и не может в таких условиях сформироваться. Ведь это такой регулятор, который обязывает человека что-то не делать или делать не потому, что его за это накажут или наградят, а потому что он иначе НЕ МОЖЕТ. Он сам установил для себя такую норму. И если он её нарушает, то его эта совесть мучает, и состояние это очень тяжёлое.
    Ну, а если человек контролируем полностью, зачем она ему нужна? Она становится таким же рудиментом как аппендикс.

    А для своего формирования она требует закрытости своего личного мира и частной жизни. Только наедине с собой, когда его никто не видит и не слышит, только внутренним диалогом человек вырабатывает для себя нравственные нормы. И когда он их нарушает, он мучается тоже один. И только наедине с собой он вырабатывает своё отношение к этому нарушению – пытается простить себя, оправдать или что-то ЛИЧНО для себя пересмотреть или искупить...

    Человечество ЭТИМ тысячелетия создавалось! И вот теперь это всё рушиться.
    Вы представляете последствия? Я понимаю, это трудно, но попытайтесь всё-таки как-то регенерировать ваши рецепторы, способные ощущать СМЕРТЕЛЬНУЮ ОПАСНОСТЬ



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://youtu.be/6PtwHAgWDgs

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru