Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Америка пытается сохранить лицо при плохой игре.

    | 26 июля 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 654 | автор: MGM
    Укропы АТО

    Америка пытается сохранить лицо при плохой игре. Так для Gazeta.ua сопредседатель организации «Правое дело» укроп Дмитрий Снегирев прокомментировал заявление генерала американской армии Марка Милли о том, что США должны рассмотреть вопрос предоставления Украине летального оружия.

    Это не больше, чем просто заявления. Причем их делает не первое лицо государства. Америка не предоставляет Украине поддержку — ни финансовую, ни военную. Даже политическую. У США и европейского сообщества было достаточно времени и возможностей, чтобы что-то реально сделать. Но этого не случилось. Наоборот — демонстрируют, что Европа устала от этой войны и хочет за счет нашей страны ее прекратить, пренебрегая нашими интересами. Война на Донбассе длится год. А мы увидели лишь 100 «хаммеров» помощи, которые американцы списали на металлолом.

    УкроЭксперд Снегирев напомнил, что недавно состоялось разблокирование иранской программы:

    Именно Америка выступала в качестве инициатора этой акции. Тринадцать лет мировое сообщество сдерживало Иран в вопросе обладания ядерным оружием. Теперь все разблокировано. Это напоминает Мюнхенское соглашение 1938 года, когда пытались за счет одного государства, его территориальной целостности, удержать агрессивные проявления нацистской Германии. Чем это закончилось — мы знаем. США пытаются бороться с одним проявлением терроризма, но потакают другим.

    Будняжка — и тут зрадили Украину клятiе Пиндосi.

    «Сейчас на Донбассе не происходит активных боевых действий. Идет процесс возвращения тех территорий в политическое лоно Украины, но на условиях Кремля. Нам опять пытаются навязать неконтролируемые нами территории. Это разрушит экономику страны«, — пояснил активист.

    Смотрите, как интересно выходит. Территории — неконтролируемые. Их пытаются навязать Украине — а они, стало быть, Украине не нужны. Тогда возникает вопрос: а зачем же укропы воюют в АТО? Чего ради? Чего они забыли на ненужных и неконтролируемых территориях?

    Но логика, сертифицированная Аристотелем, свидомым укропам чужда и непонятна. И колесо Перемоги-Зрады-Генотьбы продолжает свое вращение, оборот за обопротом перемалывая остатки государства Украина.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topru.org/19907/kak-amerika-peremogaet-ukraine/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru