Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Климкин и проблемы Украины

    | 26 сентября 2015 | Точка зрения | | Просмотров: 586 | автор: MGM

    Недавно, в эфире украинского телеканала «24» министр иностранных дел Украины Павел Климкин сообщил мировому сообществу ошеломляющую новость – Россия готовит боевиков печально известного Исламского государства.

    Климкин и проблемы Украины



    Прочитав сей материал можно было потерять дар речи. Теперь США, которые и так ставили Россию в один ряд с боевиками ИГ, видимо, по мнению Климкина, просто обязаны начать бомбить Российскую Федерацию. Посмотрев интервью горе-министра Климкина возникает двоякое ощущение, в одном случае, чувствуется поддержка нынешнего курса Незалежной, но с другой стороны, Климкин, кажется, осознает бесперспективность текущей политики.


    Некоторые цитаты министра выглядят абсурдно, но действуя по недавнему украинскому принципу – набрать воды и плюнуть в колодец, чувствуется преемственность министров в Незалежной в целом, и Министерстве иностранных дел в частности…
    Г-н Климкин изображая из себя политолога, и чуть-ли не ближайшего друга российского президента рассказывает населению Украины точку зрения страны 404 на происходящее в Сирии, казалось бы, займитесь своей страной, но нет:

    «Попытка сделать "бардак" на Ближнем Востоке может привести к невероятным последствиям»



    И этот «бардак» по мнению г-на Климкина устроила именно Россия, а не заокеанские «исключительные хозяева всего».

    «В следующем году в РФ одновременно парламентские и местные выборы. Эти выборы будут рассматриваться как определенная платформа, трамплинчик для следующих выборов. Я верю, что ситуация внутри страны будет усложняться для российской власти. Уже сейчас большинство россиян обеспокоены экономической ситуацией, переживают про свои зарплаты. Реальная ситуация будет усугубляться, то есть этот фактор будет работать на выносливость. Я всегда говорю, что время работает против России. Время, на самом деле, работает и против нас в вопросах дестабилизации» – заключает министр



    Хочется задаться вопросом, а прикупил ли себе домик в Швейцарии г-н Климкин, на случай «дестабилизации» в Украине?

    В дальнейшем, и по традиции, Климкин не ушел от темы Крыма, одновременно забыв упомянуть о так называемой «блокаде Крыма», т.е. фактически (при утверждении Крым-Украина) собственные граждане блокируют и отчуждают собственную территорию, а если посмотреть дальше, то устраивают некий голодомор (со стороны укро-СМИ):

    «Поэтому, по Крыму компромисса относительно его принадлежности России никогда не будет. Его не будет у нас, не будет и в цивилизованном мире. Если один раз признать, что «оккупация» — это «ок», тогда сначала Крым, потом Сирия, а потом российские войска появятся еще где-то. Оккупация будет фактом жизни» - делает удивительное заявление министр



    Казалось бы, что интересного, это «стандартная» позиция всего украинского кабмина, ан-нет, Климкин освещает видение минских договоренностей:

    «Я категорически против начинать разговор о продлении Минска, поскольку Россия сразу выскочит из тех обязательств, которые она взяла. Последняя дискуссия на министерском уровне свидетельствует о том, что в политическом измерении Россия свою позицию никак не поменяла. Это абсолютно та же логика, которая всегда звучит. Поэтому мы должны прийти к концу выполнения наших обязательств. Показать, что Россия не выполняет свою часть, причем начиная от безопасности и заканчивая гуманитаркой. У Минска нет формального срока в плане выполнения всех обязательств. Есть четкий срок, что Россия до конца года должна передать нам контроль над украино-российской границей. Мы были готовы идти. То есть, шаг за шагом, с выборами. Опять-таки они морочат голову с Конституцией и со всеми вопросами, по которым мы пытаемся выполнить наши обязательства»



    В этой части заявления министра Незалежной звучат совсем глупо, неужели зрители не видят всего театра абсурда?

    А именно, «Россия свою позицию никак не поменяла», - действительно, РФ же не меняет свою позицию два раза в день, по указке Виктории Нулланд или посла США. И сразу хочется перейти в плоскость диалога с г-м Климкиным…

    «Показать, что Россия не выполняет свою часть, причем начиная от безопасности и заканчивая гуманитаркой», - здесь совсем интересно, т.е. Россия – эдакий отрицательный персонаж – возит гуманитарную помощь страдающему Донбассу, а должна бомбить начать, верно?

    В заключении хотелось бы отметить странность в изменении поведения всех, кто приходит работать в украинский кабмин. Как выпускник МФТИ и уроженец Курска может настолько не видеть очевидные вещи и делать очевидно-абсурдные утверждения…

    Однако, как показывает текст комментариев, оставленных читателями и зрителями «24 канала», не все так плохо с осознанием трагичности и, в некотором роде, комедийности происходящего в театре абсурда под названием Украина



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://topwar.ru/83130-klimkin-i-problemy-ukrainy.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru