Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Самый хитрый план. Почему наши войска на Украину сейчас не войдут

    | 16 октября 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 588 | автор: Lektor

    По приказу президента Вооружённые Силы России отошли от границы с Украиной. В патриотической блогосфере по этому поводу праздник: Россия в очередной раз предала Новороссию – есть что отметить. Можно ещё раз злорадно поулюлюкать и показать своё безусловное превосходство над всеми современными государственными деятелями.

    Патриотическая тусовка бурлит. Выдвигаются версии, распускаются сплетни, сплетни выдаются за версии, строятся теории различной степени конспирологичности и бредовости. Происходят философские диспуты на темы «существует ли Хитрый План Путина».

    Каждый такой эпизод вызывает просто бешеный потребительский энтузиазм, очень похожий на очереди за очередным новый айфоном. С той только разницей, что продают не вещь, дающую чувство избранности и элитности, а чувство собственной элитной правоты, величия, избранности без вещи.

    Почти настоящие, идентичные натуральным и по дешёвке.

    За это чувство собственного величия, правоты и избранности приходится платить всего-то ничего – ничего. Всё, что нужно отдать, – это веру в страну и надежду на неё, заменив всё это почти настоящими «не такими как у всех» верами и надеждами из пластмассы. Они на вид даже круче, если в руки не брать. В то время как за фирменные правоту, величие и все остальное приходится раскошеливаться синяками, шишками, кровью, ответственностью и риском неудачи и причитающегося неудачнику позора. Ещё придётся платить отказом от любви к той стране, что есть, — в пользу её какой-нибудь бывшей, будущей или сослагательной. Не всем удаётся любить реальное, не идеальное и не воображаемое. А это значит, что и не у каждого между датами на памятнике помещается жизнь, потому что она без любви считай не была.

    …А на самом деле — нет никакого хитрого плана. Всё просто. Никакой план не нужен. В этом-то всё и дело.

    И когда Россия отводит войска, это означает не сдачу, не поражение, не предательство, а просто отказ от «удара милосердия». Не будет никакого милосердия. Не потому, что Россия зла. Не потому, что она труслива. А потому, что не нужно становится на пути у Божьего гнева.

    Мы оставляем Украину Богу, и это худшее из всего, что могло случиться с Украиной.

    Государственное образование, присвоившее себе имя и территорию Украины, есть иуда-неудачник: преданный жив и силён, тридцать сребреников не получены, а страшная расплата – неизбежна. Эта расплата – не будет результатом нашей мести. Эта расплата – судьба иуд. Иуда неизбежно сам удавится на осине, на верёвке, снятой с дохлой скотины. Такова его суть. Человек, предавший самое главное в себе – а самым главным в Украине была Россия, её культура, братство, – всегда вешается.

    Иуда не Христа предал. Он самого себя предал.

    Для того, чтобы стать цеевропой и нероссией, Украине пришлось предать саму себя, уничтожить в себе самое лучшее, разрушить свою культуру, разрушить механизм воспроизводства культурно и этически полноценных людей. То же самое произошло и в области экономики и безопасности. Везде.

    То же самое произошло и в механизме воспроизводства элиты.

    Элита Украины – тупа, безграмотна, вульгарна, полна предательства, дегенеративна. Нет слов, чтобы это описать. Не только лишь все могут подобрать слова для описания этого явления.

    Эта элита – коллективный прокажённый. Она гниёт изнутри. Ей нет спасения. Она приговорена своим предательством. Единственное, что может её спасти, – наше вмешательство, которое искупит всё, сделает осмысленной всю предыдущую многолетнюю грязь и проституцию, возведет проказу и сифилис в достоинство стигматов.

    Но мы не собираемся этого делать, потому что делать так противно природе. Язвы не добродетели.

    Нам предстоит страшное зрелище возмездия, которое творится самой Историей. Наш план – не мешать.

    Наш план – молчание.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://www.odnako.org/blogs/samiy-hitriy-plan-pochemu-nashi-voyska-na-ukrainu-ne-voydut/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru