Оружие полного поражения

Читать всем и каждому при этом в обязательном порядке. Она настолько важная, что её должны знать все страны и народы. Её надо распространять и переводить.

Статья очень коротенькая... для правдунов. И сверхважная для Людей, но для людей она написана подробно и доказательно! Правдунам доказательства не нужны. Аргументы нужны Людям, а их становится исчезающе мало.

 

Что такое правдун? Это тролль доброволец. Тот, кто бесплатно уничтожает себя, свою страну, своих близких с удовольствием и радостью.

 

Правдун это и есть «рецепт» Оружия полного поражения (ОПП) по сравнению с ОМП … это никакого сравнения. Покорить целые страны и континенты не водя своих войск, такого ни одно ОМП не способно.

Была страна, против её применили ОПП и территория осталась не тронутой. И даже население «не пострадало» только это население практически целиком стремится не К СВОЕМУ благу, а стремятся принести благо своему оккупанту. И это не иносказание. Таковы горестные факты.

Франция с Италией принесли «демократию» в Ливию. Что они с этого получили, ни для кого не секрет.

Всё Европа считает толерантность ценностью, а толерантность это терпимость к неприемлемому. Им это зачем? Людям нужно стремится к своему благу, а они стремятся защитить зло и считают это великолепным.

Эмираты стремятся продать свою нефть и как можно больше. Казалось бы, надо стремится подороже. И говорить - хотите дешевле, покупайте там, где придумывают цену на нефть. Хотите дешевле, идите на нумекс и берите сколько дадут. (там кстати ВООБЩЕ на импорт нефть не продаётся(Ъ) там «ценник рисуют» и не более того) Но, вместо договорится с теми, кому выгодны высокие цены на нефть они выпучив глаза и капая слюной с радостью выполняют заказ «заклятых друзей»

Да весь мир считает, что очень выгодно брать кредиты под низкий процент у США! Взять красивые бумажки за которые американцы возьмут часть национальных ценностей. Большую или малую не столь важно. За бумагу- ценности!!! Ничего не смущает в этой формуле?

 

Весь мир страсть как переживает про долг США. Он ведь такой страшенный. Чё с им делать ни кто не представляет. Но, «почему-то»(!!!) даже не помыслят, а Кому должны американцы?

 

Примеров подобной дури с американским «следом» неисчислимо много, потому не вижу смысла перечислять все. Приведу самый показательный и на его примере поясню к чему приводит правдунство.

 

ИГИЛ. Кто нибудь задумался, кто его создал в кратчайшие сроки? Почему при принесении демократии американцами демократией и не пахнет. А талибаны, ИГИЛЫ, возникают. С дикостью, наркотрафиком, массовой миграцией и другими «прелестями демократии» которые не вредят несунам демократии.

= = = =

Чего добиваются игиловцы? Я имею в виду не ту дурь, что нам несут СМИ, а реально. То, что СМИ вещают это далеко не то, что на самом деле. СМИ стараются донести то, что приятно слышать местным правдунам. В одной стране одно, в другой другое. Правдунам нужна «духовная пища» обсуждая которую они создают сами себе видимость величия. Они не понимают, что игиловцы точно такие правдуны. Они тоже за «правду» вкинутую профессиональными троллями. Они сами стали разносить то, чем их напичкали тролли. Сами стали троллями.

Правдунская «правда» в России в том, что бы найти правду. Пусть остальные затрепещат от восторга - экую правдищу вещал правдун. И на роль этого «великого» стремится вся страна. То что, от этого НИКАК не улучшится его личная жизнь это неважно. Деятельность для само величия стала важней жизни.

С игиловцами точно тоже самое. Их «научили» что если за шугать весь мир, то они смогут диктовать всё, что им захочется. И они конечно же правы! Против ссудного процента, против грабежа монополиями. Против несправедливостей. За веру Аллаха и справедливость. За ними правда они победят. И что на фоне этих ценностей, жизнь простого подданного Аллаха...

То, что в мусульманстве нет такого, это не важно. На то и тролли, чтобы показать то, что нужно и скрыть то, что правдунам знать не положено. Кстати, правосеки на Украине, тоже за правое дело. Их также «воспитывали» как и игиловцев. Вы у них спросите, они докажут.... как Вы, в своей стране, доказываете свою правду.

= = = =

 

Я обещал короткий текст. Получите. На таком изложении можно доказать, что я ни черта не понимаю в реальности.

Для Людей этого не достаточно. Им нужны доказательства. Как это возникло, как развивалось, для чего создавалось и чем закончится. А главное, что это точно есть!

А это, одной страницей не обойдёшься. Это опять будет трактат, который в 99,9% случаев правдуны просто не будут читать. На доказанном, корчить из себя великого правдолюбца не получится.



Источник новости: http://worldcrisis.ru/crisis/2134122?COMEFROM=SUBSCR




Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: