Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » А.Девятов, "Оценка перспективы создания Всемирного Халифата"

    | 2 февраля 2016 | Точка зрения | | Просмотров: 796 | автор: MGM

    Часть 1. Глобализм – проблема 2025

     

     

    Оценка перспективы создания Всемирного Халифата

    Глобализм – проблема 2025

    Одной из эффективных технологий небополитики выступает Цветодинамика души, ибо цвет в беспорядочной «груде дел» и «суматохе явлений» проявляет сущность процессов бытия. Ведь цвета молодости, сколько не маскируй макияжем, не спутаешь с цветами увядания. А физика сложения цвета строго закономерна.

    Символика Мира Ислама включает четыре цвета: черныйбелыйкрасный и зелёный. Эти цвета присутствуют на флагах:

     

    Исламского государства Движения Талибан Турции Саудовской Аравии

     

    Сирии Ирана Иордании Катара

     

    Набор из этих же 4-х цветов-символов присутствует и на флагах всех других исламских государств, включая республики РФ.

    Небополитики следующим образом трактуют цвета Ислама:

    Черный ислам воли (джихада): Священной войны воинов Аллаха. Здесь черное знамя и черные чалмы имамов-потомков пророка.

     

    Красный государственный ислам сунны (примера): Формального чтения буквы вероучения со светскими порядками в обществе.

    Зелёный ислам сердца без строгой привязки к букве назидания.

    Белый ислам учителей-толкователей идеала – того как должна быть устроена жизнь правоверных, с белыми чалмами муфтиев.

    В «последнем слове судьбы» (эсхатологии ислама) перед Судным днем, когда правоверным придется давать ответ за всё содеянное в земной жизни, должны проявиться ряд признаков. Эти признаки подразделяются на те, что имеют космические основания, связанные с устройством физической картины устоев Гармонии Мироздания (переменами в циклах Бытия). И те, что имеют земные основания, связанные с рациональным знанием и изощренной техникой (линейным прогрессом цивилизации). Как в эсхатологии ислама, так и в библейской эсхатологии, поворот к жизни будущего века (у евреев к «тысячелетию субботы») когда откроются «тонкие поля» и мир невидимый станет видимым, будут предвосхищать ряд знаменательных событий. Это и ощущение ускорения времени, и забвение благочестия, и учащение землетрясений, и изменение климата, и солнечные затмения на западе и востоке. При этом главным событием, предшествующим повороту примерно за 30 лет, будет духовная и материальная битва двух огромных армии с вероучением из одного истока, но разных цивилизаций.

    Речь идет об изнурительной войне наследников халифата – мусульман с бездушными наследниками Рима. Наследники халифата победят. Победа будет связана с контролем Нового Халифата над Дамаском (Шамом) и Царьградом (Стамбулом). В это время на политической арене появится Даджал (Антихрист). Он придет с Востока. Его верными и фанатичными последователями будут иудеи. А его миссия будет в уничтожении влияния Ислама после победы мусульман над наследниками Рима. Но покорить Мекку и Медину Даджал не сможет. Это столкновение двух разных цивилизаций библейского корня в Священном Писании названо «Битва Конца».

    Поскольку Новое Небо космической эпохи созвездия Водолея естественным ходом вещей в Мироздании (Космосе) окончательно распрощалось с энергиями Старого Неба эпохи созвездия Рыб в 2012 г. «Битва Конца» будет войной цивилизаций за Новую Землю.

    Небополитики полагают, что у библейских пророков речь идет о Третьей мировой войне нового гибридного типа. Вот и Папа Римский Франциск 13.09.2014 с горечью сказал, что «Третья мировая война уже началась…». Толкование Писания позволяет полагать, что «Битва Конца» продлится 7 лет (2014-2020). Эти сроки и покрывает замысел планировщика глобальной закулисы.

    Во всяком случае об этом сроке может свидетельствовать заявление политического тяжеловеса (рупор «Сынов Завета») Киссинджера, который 17.09.2012 года в интервью газете «New-YorkPost» буквально заявил, что «через 10 лет Израиля не будет». Такой исход «Битвы Конца» предрекает и толкование хадиса от Фатимы – четвертой дочери пророка Мухаммеда, жены халифа Али.

     

     

    Границы Великого Израиля

     

    Возникает вопрос: «А что же будет?» По разведывательным признакам, а это, прежде всего,культурно-информационный контент и образ будущего, формируемый для всех суннитских стран в основном Турцией, на Большом Ближнем Востоке уже к 2020 году вокруг наследия турецких халифов династии Османов-Гиреев сложится Новый Халифат красного политического ислама.

    Если же задаться вопросом: «А какова роль Исламского Государства (ДАИШ) – суннитской организации международного терроризма – 29.06.2014 года провозгласившей всемирный халифат с шариатской формой правления и штаб-квартирой в сирийском городе Эр-Ракка»? То по признакам, различая тайный замысел планировщика, напрашивается такой ответ: Под черным знаменем джихада ДАИШ погибнет в священной войне с «ромеями» (греческое название наследников Рима). Но его гибель будет не напрасной: поборник доктрины Третьего Рима «Гог из пределов Севера с полчищем персов при нем» с 30.09.15 наносящий воздушные удары по горам Великого Израиля в долине Евфрата (де-факто северная антитеррористическая коалиция шиитов во главе с Россией) будет измотан и проиграет. Вторгшись в Святую Землю Гог падет и «никто не поможет ему» (Даниил 11:45). Так священная война (джихад) черного ислама ДАИШ проложит путь победы красному политическому исламу Нового Халифата.

    Евреев же ждет новый исход: двоичные «талмудисты» уедут в США, где пополнят общины атлантистов за океаном; а вот троичный «хабад» вольется в евразийство, переселившись, в основном, в заветную Новую Хазарию – Республику Крым. Где присоединится к религиозной группе коренного населения Крыма караимам – тюркской народности особой иудейской веры, не признающей Талмуд. Приглашение русскоязычным евреям выходцам из СССР возвращаться в Россию прозвучало из уст Президента РФ Путина В.В. 19.01.16 на его встрече в Кремле с активом сионистов из Еврейского европейского конгресса.

     

     

    Различать знамения времен заповедано Священным Писанием! Вот небополитики и ведут разведку замысла «вавилонских чаромутий» планировщика. Небополитики выступают в роли «разумных от народа». А потому предреченная пророками задача «обратить многих к правде» решается небополитиками простым вразумлением. Нравится – мотай на ус. Не нравится – не слушай.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://worldcrisis.ru/crisis/wc_2218331?COMEFROM=SUBSCR

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Чем вы готовы пожертвовать ради России в противостоянии с Западом?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru