Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » О Ройзмане

    | 27 апреля 2016 | Точка зрения | | Просмотров: 723 | автор: MGM

     



    Интернет опять взбурлил по поводу поведения мэра Екатеринбурга Ройзмана, который вляпался в очередной скандал, разозливший патриотических пользователей соцсетей. В ходе дискуссии, посвященной патриотизму и гражданственности, глава Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал патриотов “дебилами” и “идиотами”, а историки сравнили георгиевскую ленточку с носовым платком, передает информационное агентство "Накануне".

    Фанаты и сторонники Ройзмана из либеральной тусовки делают удивленный вид и усиленно притворяются, что не понимают, что такого обидного в поведении мэра нашли их сограждане. Я считаю, что в данном случае добиваться понимания от Ройзмана и фейсбучной либерды вообще бесполезно. Как говорится – "Если надо объяснять, то объяснять не надо".

    Я разделяю возмущение патриотической общественности, но совершенно не понимаю зачем сейчас некоторые представители патриотической тусовки обращаются к федеральным властям за поддержкой. Если Ройзман - агент, завербованный ЦРУ, идите в ФСБ, там ваши аргументы внимательно выслушают и даже премию дадут, если у вас есть доказательства, которые позволят посадить мэра Екатеринбурга за госизмену. А вот, если таких доказательств нет, и вам, также как и мне, не нравится политическая позиция Ройзмана, то тут бесполезно обращаться к силовикам или к федеральной исполнительной власти.

    Извините за нескромный вопрос: Ройзмана, что Путин на должность назначил? Я напоминаю, что мэр Екатеринбурга – это должность, которую нынешний герой скандалов и проукраинских маршей получил не с барского плеча, а благодаря выигранным выборам. А ещё я хочу напомнить, что очень многие из нынешних оппонентов Ройзмана на тех выборах за него не только голосовали, но и активно агитировали и поливали грязью тех, кто пытался им указать на негативные черты их кумира. Я помню с каким воодушевлением часть патриотической общественности, которой смертельно надоела, как казалось, забронзовевшая и коррумпированная Единая Россия, радовалась победе Ройзмана на выборах в Екатеринбурге. Да, жители города показали федеральному центру и региональным элитам, где раки зимуют. Демонстрация удалась на славу. А теперь почему кто-то удивляется поведению Ройзмана? Избиратели же были согласны на кого угодно, только не "едроса"? Ну, вот и получили мэра-бандеровца.

    Кстати, я уверен, что сейчас в комментарии придут желающие обвинить Путина в постройке "Ельцин центра" и заклеймить позором президента. Я бы, конечно, сделал "Ельцин центр" менее фешенебельным, но считаю, что нечто подобное должно существовать, так же, как стране нужно радио Эхо Москвы. Я хорошо помню СССР и знаю, что запретный плод - сладок, а политики, которые приобретают ореол мучеников за правду, сразу же становятся притягательными для определенной категории электората, даже если сами эти политики - сволочи и предатели. Некоторые из таких политиков, успешно превращают свой имидж запрещенных и гонимых борцов за правду в базу для победы на выборах. Вспомните! Пока у Ройзмана был имидж гонимого властями правдоруба, он легко добивался симпатии некоторой части электората. Потому уж лучше пусть такие как он будут на виду, чтобы все видели, что ничего притягательного в национал-предательстве быть не может.

    Если Ройзмана кто-то и может убрать с должности, так это сами жители города. Как минимум, можно проголосовать за другого кандидата на следующих выборах мэра и уж точно стоит проголосовать за другого кандидата на губернаторских выборах 2017 года, в которых Ройзман собрался участвовать. У меня есть знакомые и друзья в Екатеринбурге и никто из них не в восторге от деятельности Ройзмана на должности мэра. Я надеюсь, что и после его ухода с должности его пример будет предупреждением для тех, кто считает, что голосовать назло кому-то за крикливого популиста - это хорошая идея. Поверьте, есть другие, вполне безопасные, эффективные и патриотичные способы обновить власть. Хороший пример - это открытые праймериз Единой России, в которых могут участвовать даже беспартийные и получить место в списках кандидатов на парламентские выборы.

    Пользуясь случаем, хочу напомнить, что я решил воспользоваться этой возможностью и стать участником предварительного голосования и мне нужна ваша помощь. Более подробную информацию об этом можно получить на сайте www.ostashko.ru и на моих страницах в социальных сетях. Так же, нажав на кнопку «Помочь проекту» на сайте politrussia.com вы можете внести свой посильный вклад в наше общее дело. В наших с вами руках обновить власть в стране, так давайте воспользуемся этой возможностью! 


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ruslanostashko.livejournal.com/35154.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru