Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине - Ельцин преступник.

    | 20 декабря 2016 | Точка зрения | | Просмотров: 1 531 | автор: MGM


    РИА Катюша публикует «Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине»

    Сегодня, 19 декабря, кинорежиссер Никита Михалков снова, второй раз за неделю, выступил в Совете Федерации –и опять высказался по поводу «Ельцин центра». Режиссер сказал что после посещения этого заведения – на что он сподобился после скандала со своим первым заявлением (вдова Ельцина Наина и весь тоскливый хор либералов обвинили режиссера в двурушничестве: в 1990-е Михалков был доверенным лицом Бориса Ельцина, при этом СМИ сделали вид что больше всего их возмутило что Михалков осудил «Ельцин центр» не побывав там и не ознакомившись с экспозицией)—он ничуть не изменил своей позиции и что «если бы я посетил центр раньше, то заговорил бы об этом раньше и говорил бы еще жестче».

    Такая позиция режиссера не может не радовать—любой здравомыслящий человек понимает что Ельцин и его клика, чьей апологией занимается «Ельцин центр»—мягко говоря, не самые достойные правители России. И решение об открытии за гос.счет музея, прославляющего Ельцина как один из символов порабощения нашей страны глобальными финансовыми элитами и геноцида русского народа, не просто спорное—но многими воспринимается как оскорбление миллионов наших соотечественников.

    Не будучи, в отличии от уважаемого Никиты Сергеевича, отягощены необходимостью наводить политес с представителями ельцинской «семьи» и их духовными наследниками, которые до сих пор занимают многие властные кабинеты, РИА Катюша публикует открытое письмо нашей читательницы, пенсионерки Елизаветы Петровны вдове Ельцина Наине Ельциной—которое наша читательница прислала в редакцию через группу РИА Катюша в сети ВКонтакте. Представляется, что некоторым представителям нашей политической элиты было бы полезно хоть иногда почитать вот такие, народные оценки их жизнедеятельности:

    ельцин центр наина ельцина


    Открытое письмо простолюдинки жене Ельцина Наине

    "Наина Иосифовна, решила написать Вам именно сейчас, потому что Вы стали выходить из тени Вашего мужа и делать заявления.

    При жизни Бориса Николаевича Вы мне нравились. Мне представлялась верная жена, скромная, умеющая с достоинством и скромностью себя держать. Вы именно такой и были, поэтому о Вас народ анекдотов не сочинял и не рассказывал. Вы были противоположностью жены Горбачева, это в её адрес было постоянно направлено острое словцо.

    Вы были правильной женой, поддерживавшей мужа. Сейчас Вы пытаетесь поддержать Ельцин-центр. А это не одно и то же, это уже политика, значит Вы готовы принимать на себя критику по поводу этого центра.

    Ну так слушайте, моя хорошая.

    Ваш муж был пьяница. Ладно бы он пил дома под Вашим контролем, он позорил страну и в этом виде подписывал государственные документы. Вредные для отечества.

    Ваш муж умудрился собрать в руководство русскоговорящих деятелей, ненавидящих русскую страну. Они так присосались, что до сих пор не отодрать.

    При Вашем муже разрушены армия и производство. Уничтожено огромное количество деревень.
    Ваш муж совершил государственный антиконституционный переворот. Людей тогда погибло много, просто мы не всё знаем.

    Ваш муж развязал внутри страны войну, в которой погибло минимум двадцать тысяч русских мужчин. Это двадцать тысяч разломанных или несостоявшихся семей. Без учета погибших с другой стороны. Сейчас мы расплачиваемся за мир и деньгами в том числе. Опять недополучают наши дети.

    При Вашем муже смертность превысила рождаемость, люди голодали и теряли работу. Бастовали.

    Он – организатор соучастник развала СССР. Он об этом сразу доложил американскому президенту по телефону.

    Если Вы не знаете, то знайте, русский народ считает его преступником, которого следовало бы судить.

    Если он не ведал, что творил, то он сумасшедший. Если знал, что делает – он Иуда. В любом случае Ваш муж на сегодня – самый плохой президент России.

    И Ельцин- центр – это ППППР – памятник плохому первому президенту России.
    Центр построили дорогой и красивый. Вот и пусть он будет местом, где молодежь будет узнавать, каким нельзя быть главе государства. И каким быть надо.

    Два слова про Вас, Наина Иосифовна. Если Вы – патриотка страны, а не просто хорошая жена, Вам стоит отказаться от всех получаемых из бюджета средств от растерзанного вашим мужем государства. Можно, конечно, ради справедливости оставить пенсию, например, как у меня – двенадцать тысяч рублей."

    Е.И. Войтехова



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://katyusha.org/view?id=3623

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru