Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Цели новых каинов. (Изучая врага-2)

    | 11 февраля 2017 | Точка зрения | | Просмотров: 497 | автор: MGM


    Этот текст написан в Киеве и предназначен, как и предыдущий, прежде всего для живущих в оккупации. И снова в центре внимания будут новые каины — предатели российского базирования, воюющие ложью как против нас, живущих в оккупации, так и против самой России и её граждан. Вот две стороны возводимой предателями стены: когда жителям «большой земли» лгут о нас, тогда же и нам лгут о них. Эта стена предназначена быт концлагерной и не пускать жителей «большой земли» к нам, а нас — не пускать к ним. А по верху стены в качестве охранников шляются конкуренты их банды тюремных прихвостней колонизаторов и театрально спорят друг с другом о взаимном «небратстве». Но все в этой банде в равной степени отреклись от родства с людьми, между которыми возводят стену лжи, от русской цивилизации и от России. Такое невозможно без отречения от Бога и без братоубийства, поэтому я и назвал их новыми каинами.

    Но сегодня я говорю об их российском подразделении и особенностях входящих в него пишущих и комментирующих особей. Как и их украинские конкуренты, они полностью перешли на сторону врага и преследуют его цели, защищают его интересы и пропагандируют его отношение к людям. Об этом надо помнить, когда вы читаете очередной текст очередного нового каина и майданно-массовочные комментарии к нему. Когда вас под видом заботы о благе России вычёркивают из жизни, объявляют не имеющими значения ничтожествами, отождествляют с вашими же врагами или велеречиво приравнивают к рабочему скоту. Когда вас провоцируют бессмысленно погибнуть. Когда поющих очерняют и осуждают за то, что они героически всем смертям назло — поют. Когда российские подельники украинских детоубийц снова и снова пытаются убить нас всех словами.

    Не поддавайтесь. Не позволяйте деморализовать себя. Не теряйте веру. К живущим на «большой земле» эти мои призывы относятся в полной мере и даже в первую очередь. Причина проста: главной целью работающих в российском тылу пишущих предателей являемся не мы, живущие в оккупации, и даже не продление и закрепление оккупации. Их главная цель и задача — информационные подготовка и сопровождение переворота в России с последующим её расчленением и полным уничтожением и как страны, и как собирающего центра Русской цивилизации — вообще как цивилизации, начиная с основ.

    Сейчас специализирующиеся на отторжении от России её именуемой Украиной части вынужденно перекрашивают и подправляют маски, пытаясь одновременно оставаться полезными рабами своих господ и продолжать казаться своими для людей Русской цивилизации вообще и россиян в частности. Но не так уж просто, например, рассуждать о едином народе и одновременно извращать это же единство до его полной противоположности. Но — пытаются, выдавая себя применением свойственной только врагам Русской цивилизации логики. Выглядит это вот так: «Да. Мы единый народ, — говорит предатель. — Поэтому давайте примем в России всех трудоспособных для работы и покаяния, оставим в руках фашистов всё равно вымирающих пенсионеров, младенцев и прочих неприбыльных — ради сохранения связей и экономии средств, а ещё отгородимся и подождём, пока там все не перебьют друг друга и не вымрут, чтобы начать потом колонизацию освободившихся земель русскими.» Полагаю, подобное читали все. С вроде бы прагматичными и якобы патриотичными обоснованиями того, почему надо оставлять и зачем отгораживаться... Точно так же мошенники уговаривают заключить «выгодную» сделку. Фокус тут в том, что предать людей и отдать земли предлагают сейчас — в обмен на призрачные блага и такой же призрачный победный реванш в будущем. А ещё предлагаемое полностью соответствует целям и желаниям врагов Русской цивилизации: отрекитесь от того, что мы у вас отняли, освободите землю от всех, кроме наших прихвостней, а численность оставшихся мы сами оптимизируем — и будет вам победа и счастье, большое и недолгое...

    Те из новых каинов, кто поумнее, упирают на экономику. Твари поглупее продолжают видеть на оккупированных землях только чужих. Некоторые даже призывают сесть с попкорном на берегу реки и ждать проплывания трупов врагов — умалчивая, что прежде трупов врагов начнут плыть трупы своих: можно ведь переименовать своих во врагов и продолжать любоваться зрелищем, хрустя попкорном и не обременяя совесть. И все без исключения новые каины старательно преуменьшают или замалчивают от одной до сразу всех причины желания Запада захватить и удержать именуемую Украиной часть России. А этих причин много: военная, экономическая, политическая, демографическая, духовная, идеологическая, религиозная... Тактическая и стратегическая. Похоже, Украина нужна Западу именно как часть России, предназначенная стать территорией-заложником и плацдармом с максимумом военных баз при минимуме населения. Тут впору рисовать «дерево вариантов» плана, согласно которому вполне слаженно работают украинские и российские новые каины, и начинать обрубать этому сорняку корни и ветви.

    Но самый опасный момент происходящего наступит тогда, на мой взгляд, когда российского базирования предатели-пропагандисты получат команду прозреть и обвинить. Тогда они внезапно разглядят тех и то, что не видят сейчас — и начнут вовсю обвинять Россию и всех россиян в предательстве людей и сдаче земель. Такое поведение новых каинов будет означать, что механизм государственного переворота в России вынужденно или планово запущен в действие. Репетиции запуска в последние годы уже были: на Болотной протестировали технологии и прощупали реакции, выставками работ художников-педофилов вкупе с гнусными спектаклями и фильмами проверили россиян на восприимчивость к заразе, в Питере повторили тестирование майданных технологий и примерили на головы россиян кастрюльки. Думаю, есть ещё примеры, о которых я в оккупированном Киеве доподлинно не знаю. Но повторю вот что: главной целью деятельности всех работающих на раскол писак и комментаторов являются информационные подготовка и сопровождение переворота в России, её раздробления и оккупации, уничтожения как страны и цивилизации.

    Собственно, ради этого предупреждения текст и написан. Я счёл своим долгом это сделать, вот и всё. В любом случае, у россиян есть то, чего не было у нас три года назад: информация, время, ресурсы и союзники. У нас не было союзников и тыла, у нас были только предатели, враги и зрители; мы были дезинформированы, дезориентированы, искусственно разобщены — и не были готовы убивать. Это не попытка оправдаться, это — предостережение о том, чему надо противостоять и к чему готовиться.

    А теперь следует вернуться к пишущим и комментирующим в тылу России её же предателям. Обратите внимание — они уже начали писать резко отличающиеся о прежних тексты: либо на отвлечённые темы, либо очень правильные и вызывающие шквал негодования у работающей по прежней инструкции комментирующей массовки. Такое уже случалось: это позволяет предателям сделать паузу и получить свободу манёвра на будущее, а заодно подкрепить в глазах настоящих патриотов образ иногда ошибающегося «своего», страдающего от нападок врагов.

    Новые каины могут себе такое позволить, поскольку маски всё равно надо подправлять, а вред уже нанесён. Этот вред легко увидеть, если задаться вопросом: какими выглядят Россия и её граждане в глазах тех, кто в оккупации читает о себе тексты и комментарии авторства притворяюшихся российскими патриотами? Ответ вам не понравится. Такой вот страны словам и призывам вы не сможете поверить, и не станете рисковать жизнью ради общения с такими вот гражданами этой страны. Не станете ждать от них ничего, кроме до истерики самооправдывающегося красивой ложью предательства. И вам не придёт в голову даже заикнуться о помощи и поддержке — солгут, оболгут, предадут и продадут. Да, россияне, с подачи работающих в вашем тылу предателей вы и Россия выглядите в глазах живущих в оккупации именно такими.

    А самое поганое — многие здесь верят в эту мерзость, поскольку им доступны только её подтверждения и нет никаких ясно видимых неопровержимых доказательств обратного. Так что говорить о победе России в информационной войне за людей означает нагло лгать: нам, живущим по разные стороны фронта, вполне эффективно внедряют в сознание одну и ту же ложь друг о друге. Ведь если одного русского назвать от имени другого мародёрствующим попрошайкой-хатаскрайником, другого от имени первого обозвать вороватым торгашом-непричёмником, и оба лжи поверят, то в итоге они оба вместе с семьями и землями окажутся в частной собственности у одного исключительного и умеющего стравливать хозяина, главная сила которого, как и его пишущих рабов — в умении убедить нас в нашей слабости, в умении разобщать и лишать ясности мышления.

    Научиться распознавать и обличать предателей означает научиться их обезвреживать. Спутать их с действительно ошибающихся в чём-то трудно — предатели неспособны скрыть своё отношение к людям как к вещам, как к смышлёному товару. Носители русской цивилизации равно неспособны так относиться к людям — и перестают быть русскими, как только начинают. Пройдитесь по списку смертных грехов, присмотритесь к тем, чьи слова по-змеиному извиваются... Способов распознать предателя много.

    По обе стороны фронта живёт очень много людей с избитыми, израненными, искалеченными ложью душами. Нам предстоит тяжёлая работа — лечить, восстанавливать, укреплять. Сокрушать зло созиданием — это единственно верный путь, если хотим жить в великой, подобной обителям праведных стране. Если станем делать эту работу вместе и в согласии — всё будет правильно.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/59179

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru