Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Хватит кормить США

    | 17 марта 2017 | Точка зрения | | Просмотров: 551 | автор: MGM

    Сегодня четверг, и по традиции в моем блоге начинается вечер творческой интеллигенции. Тихий и застенчивый гражданский активист НОДа просыпается в хорошем настроении после приснившегося сна с участием Марии Катасоновой, комиссара народно-освободительного движения. Включает телевизор и запускает запись пропущенного вчера вечера Соловьева на ОРТ. Конспектирует удачные реплики эксперта Андрея Коротченко и восхищается, как удачно хохлам дает отпор журналист Вадим Норкин. После чего погружается в воскресную аналитику Дмитрия Киселева, что отнимает еще два часа. Теперь можно и отправиться на патриотическую кухню, украшенную портретами Путина, Медведева, байкера Хирурга, Каддафи, Трампа и Марины Ле Пен.

    На столе появляется водка «Путинка», вятский квас, окрошка на кефире, пиво «Балтика 9» и белорусские крабы. На видном месте располагаются книги Старикова и Соловьева, в углу стоит верный боян для пения «Калинки-малинки», песен Газманова и Любэ. На диване уже расположились с бадминтоном и воланчиками комиссары движения НОД Кристина и Мария. Патриотический митинг-концерт можно в общем-то начинать для примера.

    Путин национальный лидер, но, к сожалению, окружил себя кольцом предателей, обслуживающих американские интересы. Так говорит депутат Евгений Федоров, поэтому нужно устраивать больше перфомансов с Машей Катасоновой, медведем и балалайками перед иностранными посольствами, где шакалят нацпредатели. Тогда нацлидер услышит голоса патриотов и байкеров из движения Антимайдан. Избавится от дурных советчиков, национализирует ЦентрБанк России и ударит Тополем по всем врагам в проклятой Америке. Андрей Коротченко уже предложил всем сборным на чемпионате мира в 2018-м году вместо футбола сыграть в танковый биатлон, чтобы Россия по праву заняла первое место.

    Ну а пока нужно освобождать Донбасс от укропов и вводить туда Таманскую дивизию. Вместо этого Путин не слышит Евгения Федорова и Илью Белоуса, а копошится в непонятной Ливии. Профессор Жданов из воронежского отделения НОД предположил, что Владимир Владимирович является марионеткой в руках олигархов, окруживших Кремль, и вынужден слушаться указов из Госдепа. Неужели и вправду Путин слил Донбасс? Нужно одевать георгиевскую ленту и идти на новый пикет Марии Катасоновой, где она призывает всех людей голосовать за Ле Пен. Когда Марина придет к власти во Франции, она отменит санкции, снизит налог на недвижимость для виллы патриота Константина Рыкова в Ницце, вернет Мистрали России, выгонит всех негров и гомосеков обратно в Африку и разрешит выступать певице Валерии в Мулен-Руж с дискотекой 80-х.

    Для окончательной же победы президенту Путину требуется народная поддержка против Эха Москвы, целью которого является свержение президента РФ для прекращения его освободительной деятельности, а также введение прямого управления метрополией. Россию нужно освобождать от колониальной зависимости США путём восстановления суверенитета через референдум об изменении Конституции. Байкер Хирург и губернатор Аксенов уже предложили назначить Путина монархом, что вызвало бурное жжение у всех врагов России. Которым давно не дает покоя и Наталья Поклонская, твердо отстаивающая интересы России. А либерастов отправить в кировский лес рубить дрова и копать мерзлоту. Чтобы руководитель Центрального Штаба НОД Евгений Федоров, руководитель НОД Владимир Путин (выбранный активистами единогласно председателем Координационного Совета общественно-политических сил по укреплению суверенитета РФ) и руководитель направления НОД по работе с молодежью Мария Катасонова могли наводить порядок в России. Россия будет свободной! Хватит кормить США! Путин, родина, свобода! Молодеш за Единую Россию! Искандеры санкций не боятся. Победа будет за нами!

    С уважением, патриот Щаранский.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://putc.org/xvatit-kormit-ssha/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет




    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru