Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Третий Майдан наступит этой зимой

    | 23 ноября 2014 | Точка зрения | | Просмотров: 758 | автор: Lektor

    Год страданий и мучений. Год, изменивший сознание людей. Год начала гражданской, Отечественной войны для Украины и Новороссии.

     

     

    Майдан пришел и изменил окраину. И прав был в своем изречении словоблуд и одновременно мэр Киева Виталий Кличко, говоря на Евромайдане о том, что через год мы не узнаем Украину. Да. Действительно. Сегодня Украину не узнать. Год регресса и ухода на дно. Экономический кризис. Неонацистский произвол. Вот с чем сейчас ассоциируется Украина.

     

    Я не ошибусь, сказав, что сегодня то, что осталось от Украины Януковича, представляет собой наиболее националистическое государство мира. Русофобия принята в качестве основной идеологической доктрины страны. Фактором, гарантирующим проход в Верховную Раду, стала антирусская догма, пропагандируемая Порошенко. Про русский язык, как и региональные языки Украины напрочь позабыли. Хотя нет. Периодически поругивают советников Порошенко за их использование.

     

    Украина за этот год потеряла 9 миллионов человек (20% населения страны, каждого пятого) и 4 региона площадью 80 тыс. кв.км. (13% территории). С такими темпами потери населения через пять лет Украины просто не станет. А будут Донецкая, Луганская народные республики. Будет Новороссия с Харьковом, Николаевом, Херсоном и Одессой. Они пойдут по пути Крыма и Севастополя, домой, в Россию. Возникнет и Подкарпатская Русь с русинским населением. Берегово и Буковина станут союзными государствами с Венгрией и Румынией. В конце концов, в итоге, а может уже и этой зимой, возникнет Киевская народная республика.

     

    Останется только в составе обрезанной Украины «осиное гнездо» Галичина, территория, где в XIX веке все национальные герои считали себя русскими и мечтали о союзе с Россией. Порой даже задумываешься, а где же взяли всех этих Тягнибоков и Фарион? Как так можно было обработать мозги людей, чтобы они, правнуки борцов за русскую идею в Австро-Венгрии, стали русофобами до мозга костей? И прав был граф Дурново, писавший в годы Первой мировой войны: «кто присоединит Галицию, тот потеряет империю». И здесь молодым республикам весьма пригодится идея Арсения Яценюка о постройке «Великой украинской стены». Только вот строить ее нужно будет по границам усеченного Бандерштадта со столицей во Львове, который вплоть до Великой Отечественной войны был польско-еврейским местечком. И не думали его жители, что в наши дни Львов станет символом неонацизма.

     

    Однако зима уже близко. Топить нечем, газа нет. Украина мерзнет. Киев замерзает. Год назад было найдено решение, что проведение народных акций протестов весьма удобно в это время года. Поскакали на Майдане, попили чая с наркотиками и психотропами и уже никому не холодно. Ах да, необходимо еще для полного согревания, покричать что-то про сало для героев. Но это было при Януковиче, тогда вместе с боями на Грушевского это было актуально, свежо и интересно. Народ одолевала эйфория. Толпа считала себя силой и, остановив машину с Яценюком и Тимошенко, заявляла, что именно она и есть власть. Что народ сделал революцию. При общем ликовании, обильно удобряемом из кармана Порошенко, начали формироваться майдановские «сотни». На пик величия вышли неонацистские молодчики из «Правого сектора». Украшая себя свастиками и чтя наследие Адольфа Гитлера, они создали «Национальную гвардию», которая сегодня зверски вырезает мирных жителей Донбасса и воюет с ополченцами.

     

    Потому и возникает вполне логичное умозаключение. Третий Майдан уже скоро. Он наступит в самое ближайшее время, уже этой зимой. И станет полной альтернативой двум предыдущим. Это будет самый что ни на есть Русский Антимайдан. Берцы донецких ополченцев пройдут строем по Крещатику. Над Верховной Радой будет поднят черно-сине-красный триколор. Донецкие снова вернутся во власть. Но это будут не предатели-олигархи. Это будет народ Донбасса, который железной метлой загонит неонацистскую шваль в глубокие крыивки Бандерштадта. И закроет ее там навсегда.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://imperiya.by/aac.html?id=23117

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru