Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Теория всего. Или как КГБ готовился руками России поставить под контроль Запад

    | 17 июня 2018 | Точка зрения | | Просмотров: 355 | автор: MGM

    У шизофренических теорий, как говорят, есть момент когда теория подгоняется одно допущение. Но оно ложное!!!  Пойдём же мы в своих рассуждения по их следу, но не будем говорить о том ложное наше допущение или нет. А оно у нас такое - КГБ СССР было всесильно и всемогуще и держало всё под контролем в СССР. И вот было придумано как втереться в доверие к Западу и подмять его под себя. А за ним и весь мир!!!  И была начата операция прикрытия - тут тебе и гибель коммунизма,  распад СССР, и Ельцин раздававший всё и вся, и "лихие 90ые" с приватизацией и построение почти буржуазного государства. Но это была большая операция прикрытия!  Чтобы Запад не догадался о своей участи. Мы успешно начали реализовывать свой коварный план 

    Конечно же реализация плана требовала чертовски много денег. И пошло в ход всё. Официально из нашей страны вывезено 694,7 млрд.долларов капитала в 1994-2017 годах(чистый вывоз - чистый ввоз).   Кстати при ВВП и медведевской фазе операции было вывезено 591,2 млрд. официально. Но реально - МНОГО БОЛЬШЕ!!! Ввиду большой секретности мы не могли отслеживать свои победы и только временами нам доводилось видеть как мы выигрываем, как, например, победа "Лукойл"а купившего топливную компанию и 1300 бензоколонок на востоке США в 2000 году!  Во время операции прикрытия приходилось покупать и всякую хрень как мегаяхты, спортклубы,  виллы и квартиры в дорогих кондоминиумах.  Ну в том числе и тут и эксцесс исполнителей, которые слишком вошли в роль транжир!

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑÑа абÑамовиÑа

    Но Запад раскусил нашу операцию, пусть спустя почти 20 лет после её начала! И потому несмотря на кризис (то ли инспирированный нашими агентами то ли предсказанный нашими аналитиками) отказался продавать нам Opel в 2009 году   как и вынудил "Лукойл" продать часть купленного! И это только то что мы увидели! Скорее всего нам вообще отказались продавать много по дешёвке в разгар кризиса! Как и  спустя время Запад начал охотиться на наших агентов вынуждая их сворачивать операции. Так "под раздачей" оказались Керимов и Абрамович! И многие другие! А Скрипалей так вообще попытался отравить!!! Ввиду сильного противодействия нам приходится таки менять объект захвата. И похоже им стала нефть Ближнего Востока и Азии.  Так в 2017 году Роснефть захватили посредством передачи 12,5 млрд. долларов 50% компании имеющей НПЗ и заправки в Индии!!! Как бы не отговаривала от этого шага своих собственников и правительство индийская разведка. И даже Трамп играет за нас поставив на грань изгнания из Ирана нефтяников Европы! Чтобы мы смогли занять их место!

    А главной проблемой для нас стала позиция Запада которому для своих целей, таких как реанимация фашизма, потребовался сильный и жестокий враг. На роль которого годимся только мы! Но это было полностью противоречащим нашей мегаоперации  и потому несмотря на то что операция Запада на Украине полностью удалась и нам пришлось экстренно решать вопрос с Крымом(и мы оказались под ударом как агрессоры), нам до сих пор приходится делать вид что они партнёры. Несмотря на все плевки от малайского "боинга" до  отравления Скрипалей. Ведь для удачи наших операций мы никак не должны их бить!  Физически! НИКАК! В противном случае деньги тратить всё равно придётся!!! Но уже на аналог плана Маршалла для "полузастеклённой" Европы!

     

    e34071c307b78ff0184693f64def5b86?width=6

    На фото австралийские нацисты геноцидящие афганцев.

     

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð½Ð°ÑиÑÑÑ Ð² ÐÑганиÑÑане

    Пока частные случаи Запада. Уже американские нацисты. Но в том же Афганистане. Видимо так климат влияет? Или безнаказанность?

     

    И вот, кажется мы таки заявили о сворачивании своей операции против Запада! Из самого больного места США, их "трежерей", изъята половина! Куда же она пойдёт? На продолжение скупки Ближнего Востока или таки мы вынуждены будем прервать и эту операцию? Ведь Голикова же неспроста обещала рост пенсий! А может это таки победа и скупка завершена и мы "забираем сдачу"?!!!

    ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑкÑпиÑÑ Ð·Ð°Ð¿Ð°Ð´

    Что бы не происходило - оно готовит миру огромные потрясения. Например, когда мы в отместку Западу всё скупленное там продадим китайцам!!! Или таки объявим мир захваченным!!!



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://aftershock.news/?q=node/656375

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru