Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » "Я в трауре по Америке" (Michael Snyder)

    | 23 сентября 2015 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 842 | автор: MGM

     

     



    Очень интересные мысли экономиста, писателя и автора блога Michael Snyder. Очень интересные слова...

    Я в трауре по Америке, потому что она умирает. Я в трауре по нации, которая когда-то знала величие, но в настоящее время упала на самое дно, что было когда-то просто невообразимо. Я в трауре из-за смертей и разрушений, которые идут рука об руку с Америкой, и я в трауре по будущему, из-за того, что наши дети и наши внуки никогда не увидят Америку великой. Я в трауре по нации, которая отказалась слушать предупреждения и теперь стоит на краю пропасти, в ожидании, уже всем очевидного, решения суда. Я в трауре по мечтам и грёзам, которые были частью нации, а теперь стали недостижимы. Я в трауре из-за экономической депрессии, которая ждет нас впереди, из-за ужаса и страданий, которые друзья и семьи будут терпеть в момент смерти страны, где я сделал свой первый вдох.

    Для многих эти слова покажутся "поверхностными" и чрезмерно драматичным. Ведь, несмотря на тысячи проблем, стоящих перед американской нацией, все вокруг ещё кажется вполне "нормальным". Ну, если Вы - американец и не согласны с моими словами, то я советую прямо сейчас сохранить в "Закладки" эту страницу и вернуться к ней позже. Рано или поздно, это приобретет для Вас смысл.

    На прошлой неделе я был приглашен в качестве гостя на главной телевизионной шоу страны, которое показывают в домах миллионов людей в Соединенных Штатах и Канаде. Если Вы посмотрите это шоу, то вы заметите, что я носил все черное.

    Я не спроста сделал это. Я делал это, потому что я в трауре по Америке. В отличие от многих, я не ругаю эту страну, я, на самом деле, очень люблю Соединенные Штаты. Я действительно хочу, чтобы эта нация стала такой, какой она хотела и могла стать. Я люблю ту часть страны, где я живу, я люблю всех удивительных людей, которых я постоянно встречаю, и я люблю то, что я был в состоянии испытать это только потому, что я - американец...

    К сожалению, всё это скоро изменится.

    Я всё ещё считаю, что Америка по-прежнему великая страна. Но, великие нации не убивают десятки миллионов своих собственных детей, как недавно указал в своей статье доктор Чак Мисслер. Самое опасное место в США сегодня - это утроба матери. В период с 1973 года по 2015 год, более 56 миллионов детей было намеренно убито в этой стране. Что делает нацию, которая убила 56 миллионов своих собственных детей, достойной уважения? Ничего...

    Я считаю, что мы только что вышли из того периода жизни нации, когда Америка имела право кого-то судить. Весь мир знает, что мы, американцы, убиваем наших детей, вырезают органы и продаем их по высокой цене. Да, мало кто узнав об этом расстроится, большинство останется полностью равнодушными к этой новости, это печально, но факт. Правительство США выделяет на "планирование семьи" сотни миллионов долларов каждый год, и эти деньги идут не на помощь новорожденным, а на убийство ещё не рожденных детей.

    Прошедшим летом мы стали свидетелями того, как одним росчерком пера Верховный суд США навсегда изменил понятие "семья" и "брак". Многие на ТВ и в Интернете радовались, Белый дом осветили всеми цветами радуги в честь решения Верховного Суда. Но мало кто помнит, что радуга является символом Божьего завета и связана с жизнью, со спасением жизни Ноем, а в Откровение, радуга светила вокруг престола Божьего. Они взяли этот символ, который принадлежит Богу, и использовали его как символ своего неповиновения.

    Конечно, это всего лишь верхушка айсберга. Правда в том, что когда-то в это стране посеяли семена зла и сегодня зло в этой стране цветет всеми цветами радуги, тысячами различных способов. Каждый год в Соединенных Штатах фиксируется 20 миллионов новых случаев венерических заболеваний, у нас самый высокий процент разводов во всем промышленно развитом мире, и каждая пятая женщина говорит, что была изнасилована в какой-то момент жизни. В наши дни в США, 60 миллионов человек злоупотребляет алкоголем, а 22 миллиона злоупотребляет наркотиками. Америка производит больше порнографии, чем остальные страны мира вместе взятые...

    Я буду молиться за себя, за свою семью, за свою общину и за мой народ.

    Если Америка покается, как нация, то мы ещё успеем сойти и пойти не по самому плохому варианту развития событий. Но лучше уже точно не будет. Я считаю, что время благодати, которое было дано Соединенным Штатам, чтобы покаяться, заканчивается.

    Я знаю, что мои слова отличается от моего обычного формата. Я считаю, что это нормально, если я просто поделюсь тем, что у меня на сердце. В четверг я вернусь к привычному Вам обмену фактами, цифрами и достоверной информацией, но сегодня, когда я проснулся, я почувствовал, что я должен поделиться своими мыслями с вами.

    Очень скоро, грядут большие перемены...


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://muz4in.net/news/michael_snyder_ja_v_traure_po_amerike/2015-09-23-39236

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru