Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Вооружение среди немцев для защиты от преступлений мигрантов достигло пика.

    | 23 декабря 2015 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 845 | автор: MGM

    Автор Соэрен Керн.

    Гонка вооружения  достигла, бесспорно, общенационального пика из-за чинимых мигрантами преступлений в ужасающих масштабах, таких как изнасилования женщин и девочек, нападений, поножовщин, грабежей и краж в городах по всей стране. Немецкие власти, тем временем, утверждают, что внезапный спрос немецкого населения на самооборону не имеет ничего общего с массовой миграцией, несмотря на наличие доказательств об обратном. Рекордное количество преступлений, совершенные мигрантами, было подтверждено незамеченным никем конфиденциальным отчетом полиции, в котором указано, что 38тыс.  мигрантов обвиняются в совершении преступлений в стране за 2014г. Аналитики согласны с такой цифрой, а это, примерно, 100 преступлений в день, и, к тому же, о многих преступлениях просто не сообщается. Немцы, столкнувшись с потоком одного миллиона с лишним мигрантов из Африки, Азии и Ближнего Востока, торопятся вооружить себя.

    В  Германии, стране с самыми строгими законами в части контроля оружия из всех стран Европы, спрос на нелетальное оружие самообороны взлетел вверх, включая перцовые баллончики, газовые  и сигнальные пистолеты, электрошокеры и репелленты от животных.

    Немецкая ежедневная газета Die Welt недавно представила видео отчет о скачке  продаж оружия самообороны в Германии, под названием «Продавцы оружия получают прибыль от кризиса беженцев».

    С начала кризиса миграции в Германии, разразившегося в августе 2015г, общенациональные продажи газовых баллончиков выросли на 600%, это по данным немецкого общественно-политического журнала Фокус.  «Производители и дистрибьюторы говорят, что миграция за последние недели, очевидно, напугала  многих», сообщает Фокус.

    Одна немецкая компания утверждает, что существует повышенный спрос не только на оружие самообороны, но и на системы сигнализации для дома.

    Перцовый баллончик и другие типы нелетального оружия самообороны разрешено иметь  в Германии, но требуется получить разрешение, чтобы носить и использовать отдельные категории оружия. Официальные лица во всех 16 федерациях Германии сообщают о пике среди населения в просьбе выдать такие разрешения.

    На севере Германии в Шлезвиг-Гольштейн почти 10 тыс. человек теперь имеют разрешение на оружие, это «непревзойденный рекордный уровень», согласно отчета регионального министерства внутренних дел.

    В Саксонии также увеличилось число людей, запрашивающих разрешение на  полноценную лицензию на огнестрельное оружие. Такая суета могла возникнуть из-за «субъективного снижения чувства защищенности людей», сообщил саксонский министр внутренних дел Маркус Албиг.

    В Берлине, количество людей, имеющих лицензию на нелетальное оружие, увеличилось на 30% в течение первых десяти месяцев в 2015г, по сравнению с тем же периодом в 2014г, а количество имеющих полноценную лицензию на огнестрельное оружие, выросло, примерно, на 50%. Это данные местной полиции.

    Тот же тренд к самообороне сохраняется в Бранденбурге, Мекленбурге, Саксонии-Анхальт и Северном Рейне-Вестфалии, где растет уровень тяжких преступлений, совершенных мигрантами.

    Апологеты массовой миграции обвиняют немецких граждан в слишком остром реагировании на ситуацию. Некоторые даже утверждают, что количество преступлений, совершенных мигрантами, уменьшается, а не увеличивается.

    Другие вовсе отрицают, что гонка вооружения для самообороны имеет какое-либо отношение к мигрантам вообще. Они приводят множество различных факторов, такие как раннюю темноту, связанную с окончанием летнего времени, атаки джихадистов в Париже (произошедшие в ноябре, 3 мес. спусти начала пика продаж оружия), и потребность людей в защите от диких волков в областях северной Германии.

    Не удивительно, но новый опрос показывает, что 55% немцев пессимистичны в оценке будущего, (31% было в 2014, и 28% в 2013). Опрос показывает, что 42%  в возрасте от 14 до 34 лет полагают, что их ждет мрачное будущее; это, более чем (19% было в 2013). А 64% в возрасте 55 лет и выше попросту боятся будущего.

    Опрос также показывает, что четыре пятых (79%) немецкого населения полагают, что экономика станет хуже в 2016 вследствие финансовых трудностей, созданных кризисом миграции, а 70% полагают, что государства-члены Европейского союза еще более отдалятся друг от друга в наступающем году.  87% немцев полагают, что немецкие политики испытают снижение общественной  поддержки в наступающем 2016г.

    Перевод частичный.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://worldcrisis.ru/crisis/2169713?COMEFROM=SUBSCR

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru