В отношениях с Кремлем Клинтон ошиблась кнопками

Выступая на общенациональном съезде Республиканской партии, губернатор штата Нью-Джерси Крис Кристи произнес обвинительную речь против соперницы Дональда Трампа - Хиллари Клинтон. Перечисляя ошибки бывшего госсекретаря США, Кристи не забыл и о «перезагрузке» отношений с Россией.

КРИСТОФЕР КРИСТИ, губернатор штата Нью-Джерси: Теперь перейдем к России. Во время своего самого первого визита в Кремль она [Хиллари Клинтон – прим. RT] подарила им эту дурацкую символическую кнопку перезагрузки.

Знаете, что, по моему мнению, следовало написать на этой кнопке?
«Удалить»! Это ей, кстати, очень хорошо удается. На кнопке следовало написать «Удалить», потому что за четыре года она удалила безопасность, которую мы создавали на протяжении 40 лет!

А в следующем году она заявила, что наша цель – цель Америки! – усилить Россию. Усилить противника во главе с диктатором, мечтающим о воссоздании былой советской империи? Какое удивительно опасное ошибочное суждение!

И снова спрошу: Хиллари Клинтон, дававшая неверные оценки диктаторам, проводившая провальную стратегию и позволившая России вновь стать ведущим игроком на Ближнем Востоке, виновна или не виновна?


ТОЛПА: Виновна!






Оставить комментарий

Только зарегестрированные пользователи могут писать комментарии.
Пройдите регистрацию или авторизуйтесь на сайте

Введите код: