Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Каково будущее у новых звезд французского политического небосклона?

    | 5 марта 2017 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 545 | автор: MGM

    45645234233

    Как отмечает в своей новой статье французский обозреватель Жан Перье, на французском политическом небосклоне манящим будущих избирателей загадочным светом разгораются не только новые звезды, но и инициированные PR-модераторами скандалы.

    По мнению многих экспертов, все больше французских избирателей медленно принимает сторону лидера «Национального фронта».

    Правящая сегодня французская политическая элита отчаянно показывает, что она нуждается в авторитетном кандидате, который мог бы остановить Ле Пен на заключительной стадии выборов президента. Кампанию против лидера партии «Национальный фронт» даже возглавил глава французского правительства Бернар Казнев.

    До заключительного тура президентских выборов во Франции осталось всего два месяца, но избирательная кампания в этой стране уже стала более грязной, чем выборы в США в прошлом году, отмечает автор.

    Все три фаворита — независимый левый центрист Эммануэль Макрон, кандидат от правых центристов Франсуа Фийон и националистический популист Марин Ле Пен — столкнулись с обвинениями в финансовых махинациях.

    Макрону так и не удается получить массовую поддержку со стороны населения страны. Он даже пошел на «раскрутку» в свою защиту «российской хакерской угрозы». На голословность таких обвинений Макрона ответило издание Le Monde и публикация WikiLeaks, указавшие, что не Россия, а Центральное разведывательное управление США вплотную интересовалось французскими президентскими выборами 2012 года и вмешивалось в них, а также продолжает этим заниматься и сейчас, причем не только во Франции, но и в других странах Европы.

    Вполне вероятно, что в оставшееся до дня голосования время на кандидатов выльется еще немало грязи. Но главное, подчеркивает автор, чтобы за этой грязью французские избиратели не пошли на поводу у кукловодов и выбрали бы на высший пост государства достойного политика в духе бессмертного политика Де Голля, способного служить своей стране без собачьей оглядки на «старшего брата».




    Ключевые теги: Франция

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://ru.journal-neo.org/2017/03/02/kakovo-budushhee-u-novy-h-zvezd-frantsuzskogo-politicheskogo-nebosklona/

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru