Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Америку не запугать!

    | 24 апреля 2017 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 599 | автор: MGM

     

     

    Америку не запугать!

     

    Nuclear-Capable Russian Bombers Fly Near U.S. To Intimidate America
    Российские бомбардировщики, способные нести ядерное оружие, летают у границ США, чтобы запугать Америку

    Андерс Корр  Anders Corr ,  

    На  этой неделе, каждую ночь со вторника по пятницу Россия посылала свои боевые самолеты, включая пару стратегических (способных  нести  ядерное оружие) бомбардировщиков Ту-95, в зону опознавания ПВО США (ADIZ). В ночь на среду это  были два противолодочных самолета Ил-38. В остальные три ночи Россия посылала  бомбардировщики. В ответ, в течение двух из четырех ночей, американские и канадские истребители перехватывали российские бомбардировщики. Россия, вероятно, пытается запугать президента Трампа и американский  народ  по ряду вопросов.

    На этой фотографии, опубликованной ВМС США,  F / A-18 Hornet осуществляет перехват одного из двух российских стратегических бомбардировщиков Ту-95, когда они подошли к авианосцу USS Nimitz 9 февраля 2008 года в районе к югу от Японии. Credit: U.S. Navy via Getty Images

    Ранее в этом месяце, Трамп приказал нанести удар крылатыми ракетами по союзнику России, Сирии, из-за предполагаемого использования ею химического оружия. Трамп также угрожает союзнику России Северной Корее из-за разработки ею ядерного оружия. Всё  это происходит на фоне критики администрацией Трампа  агрессивных действий союзника России Китая, включающих его активность в Южно-Китайском и Восточно-Китайском морях, Гималаях, вокруг Тайваня и его  поддержку развития и совершенствования  северокорейских ракетных комплексов.

    Авианосная ударная группа “Carl Vinson”, в которую входят авианосец, два эсминца и ракетный крейсер, в настоящее время проходит мимо Индонезии и движется к Корейскому полуострову. Некоторые эксперты считают, что Трамп может начать атаку на ядерные и ракетные объекты Севера, если Северная Корея не предпримет решительных шагов в направлении  ядерного  разоружения.

    Президент России Владимир Путин  обменивается рукопожатием со своим сирийским коллегой Башаром Асадом во время их встречи в Кремле в Москве 20 октября 2015 года. Президент Сирии Башар аль-Асад совершил неожиданный визит в Москву 20 октября На переговоры с президентом России Владимиром Путиным, его первая зарубежная поездка после начала конфликта в 2011 году. Credit: ALEXEY DRUZHININ/AFP/Getty Images

    Белый дом и российское посольство в Вашингтоне стремятся преуменьшить значение полетов российских бомбардировщиков. И тем не менее они выступают в качестве одной из форм балансирования на грани войны,  слегка  завуалированных ядерных угроз, которые  в последний раз использовалась Россией против США в 2015 году.

    Любую ядерную угрозу нужно воспринимать всерьез. Российские полеты - это, прежде всего, показатель намерений русских. То, что Россия угрожает США ядерным оружием, - это трагедия. То  что Россия делает это, чтобы поддержать таких авторитарных, морально несостоятельных лидеров, как Асад или Ким Чен Ын, говорит о многом. Полеты доказывают отсутствие взаимодействия между президентом России Путиным и президентом Трампом. Какая-либо надежда на то, что президент Трамп, возможно, растопит лёд в отношениях с Россией, для того чтобы успешнее сдерживать Китай, теперь разбита.

    К сожалению, полеты бомбардировщиков с ядерным оружием на борту подтверждают, что Путину доверять нельзя. Пока Россия остается авторитарной страной, ее нельзя рассматривать как надежного союзника, даже в борьбе против Исламского государства или Китая. И России следует однозначно сказать, что Америку не запугать. Хотелось бы надеяться, что американские и союзные истребители, направленные против российских бомбардировщиков, передали это сообщение.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://perevodika.ru/articles/1194665.html

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru