Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Европа «застряла в ошибках», для Меркель ситуация критическая

    | 30 июня 2018 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 506 | автор: MGM

     

    Западные СМИ: Европа «застряла в ошибках», для Меркель ситуация критическая

    Американское аналитическое издание Strategic Culture сообщило, что сейчас Европу преследует призрак неудержимой мусульманской иммиграции. Это крайне негативно сказывается на положении канцлера Германии Ангелы Меркель.

    По словам аналитиков СМИ, миграционный кризис максимально ярко продемонстрировал неэффективность инструментов европейской власти и поставил крест на всех, кто кричал о неумолимом согласии с проведением такой политики. Одним из главных инициаторов мер в отношении беженцев была Ангела Меркель, поэтому этот «призрак» преследует ее больше остальных. Для немецкого канцлера ситуация кажется действительно критической и может стать вопросом ее политического выживания.

    Потоки мигрантов в Европу, и Германию в частности, уже давно перестали быть лишь гуманитарной проблемой. Миграционный кризис стал геостратегической угрозой, сообщают журналисты. Это прекрасно понимают в США, продолжая не вмешиваться в европейский хаос, и в России, которая всегда грамотно подстраивается к возникающим политическим реалиям. В Европе многие до сих пор не осознают масштаб проблемы. В частности, игнорируют положение дел люди из трех групп. Первые поддерживают финансовых лидеров, зарабатывающих на этих проблемах. К примеру, Джорджа Сороса. Ко второй группе можно отнести идеалистов, далеких от ситуации (окружение Юнкера). К третьей группе относятся представители стран, где имеется большое влияние мусульманского населения (Великобритания, Бельгия, Швеция).

    Мир меняется, а Европа «застряла в ошибках», которые сделали Брюссель и Ангела Меркель. В данной ситуации примечательно поведение США, отвлекающих внимание немцев на Россию и тайно лелеющих европейский беспорядок, подвели тог аналитики.

    Автор: Артём Колчин



    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://politexpert.net/111648-zapadnye-smi-evropa-zastryala-v-oshibkakh-dlya-merkel-situaciya-kriticheskaya?utm_source=politobzor.net

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru