Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Продолжение следует... Путин передал Трампу 160 терабайт секретов о США

    | 23 июля 2018 | Зарубежные СМИ | | Просмотров: 1 312 | автор: MGM

     

     

    Итак, свершилось! Благодаря моим давним бывшим коллегам из разведывательного сообщества, с которыми я работал в течение многих лет в Объединенной Целевой группе ФБР по борьбе с терроризмом, как внутри, так и за пределами США, я рад быть единственным средством массовой информации, чтобы иметь возможность сообщить всем настоящую сенсацию.

    Очень многие высокопоставленные политические деятели и чиновники в США, узнав об этом, с ужасом воскликнули: «Дело швах!». И были правы. Костяшки домино уже начали падать.

    На встрече между президентами Путиным и Трампом в Хельсинки, Финляндия, русские передали последнему, по крайней мере, 160 терабайтов сообщений, перехваченных и расшифрованных российской разведкой. Эти факты, раскрывающие ужасающую деятельность многих, многих, людей в США и на Западе, которые вполне сознательно разжигают социальный, культурный и политический хаос, жестокие бунты, демонстрации, формируют липовые скандалы и поддельные новости.

    Некоторые из этих перехватов позволяют выявить, кто финансировал закупки оружия, расходных материалов, поездки, гостиницы, прокат автомобилей и снаряжения, а также безопасные связи для террористических групп внутри Сирии, Ираке и организации терактов в Европе и США.

    Среди перехваченных сообщений в основном международные телефонные звонки, факсы, электронные письма от членов Конгресса США, Сената США, федеральных судей, избранных должностных лица Калифорнии, Орегона, Вашингтона, Нью - Йорка, Нью - Джерси, Коннектикута , Массачусетса, Мэриленда и Вирджиния. После того, как эти сообщения покинули территорию Соединенных Штатов, они стали козырной картой в честной игре для любой страны, чтобы использовать такую важную информацию…

    Было зашифровано большое количество этих сообщений, но в России нашла способ раскрыть секрет большей части зашифрованных сообщений! И, как часть усилий русских по улучшению отношений с Трампом, они обеспечили перехват оригинальных шифрованных сообщений и ключ, который расшифровывает их так, что не вызывает никаких сомнений ни у кого, что эти сообщения точны и не подвергались редактированию.

    Многочисленные высокопоставленные чиновники и известные богатые люди были пойманы с поличным, когда интриговали сами и вместе с иностранными правительствами, наряду с радикальными левыми миллиардерами как внутри, так и за пределами США. Они разжигали при помощи своих финансов чрезвычайные акты, сеяли политический, социальный и культурный хаос, организовывали, в том числе, массовые беспорядки, нападения с применением насилия, политические волнения.

    Некоторые МЕНЕДЖЕРЫ высокого уровня в гигантских социальных медиа-компаниях получили миллионы долларов вознаграждения для создания или использования политики компании при условии ввести жесткую цензуру на определенные взгляды. Это происходило зачастую без ведома или согласия Высших руководителей или советов директоров этих компаний! Они даже до сих пор не в курсе, что с ними сделали….

    Эти фактически узурпировало исполнительную власть в ведущих гигантских социальных медиа.

    Производители, редакторы, и некоторые писатели в США, Великобритании и других странах Европы были подкуплены огромными суммами денег для запуска липовых СМИ-материалов.

    Когда это станет ясным окончательно, новостные выпуски, делающиеся на основе FAKE-новостей, будут полностью разрушены. Акции компаний упадут до нуля, потому что авторитет их правдоподобности будет полностью уничтожен. Доходы от рекламы начнут катастрофически уменьшаться, потому что публика просто не будет доверять этим гнилым источникам.

    Очень значительное число людей в разведывательном сообществе США также оказалось пойманным с поличным. Теперь ясно, что есть кадры людей внутри разведывательного сообщества США, которые злоупотребляя своим положением, делали то, что им никогда не простят. Некоторым из них грозит за содеянное смертная казнь.Еще более печально, что и высокопоставленные военные также будут пойманы.

    Кроме того, очень значительное число должностных лиц внутри Государственного департамента США проводили такую антиамериканскую скоординированную деятельность, детали которой при обнародовании приведут американский народ в ужас. На самом деле, я бы сказал, «Foggy Bottom» (прозвище Госдепа), оказывается, вы были в эпицентре зла многих событий...»

    То же самое касается и Департамента юстиции США. То, что эти люди сделали, без сомнения, громило репутацию правовой системы в течение десятилетий.

    Дух перехватывает от того, что в числе имён, кроме прочих, как Сорос, Ротшильд, и другие, очень узнаваемые лица.

    Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп, встретились в Хельсинки, Финляндия в начале этой недели, в течение примерно двух часов в частном порядке. Нет персонала. Нет пособий. Нет средств массовой информации.

    Во время этой встречи Путин изложил внутреннюю работу обширной глобальной сети «элит» и деятельности, которой она занимается, чтобы принести войны, беженцев, всевозможные потрясения в виде социального и политического хаоса в странах по всему миру, большая часть виновных лиц находится в США.

    Фактические копии сообщений и перехваченных сигналов с дескремблированными записями телефонных звонков, Дескремблированные сигналы -- это расшифрованные факсы сообщения электронной почты. Это обширные отчеты о денежных операциях через безналичные, контрольные номера, имена учетных записей, суммы, даты, цели, и информация об отправителях и получателях.

    В общей сложности, более 160 терабайт данных этого типа былопередано дано президентуТрампу в виде 160 терабайт дисков памяти на USB-флэш. Приводы USB являются DataTraveler® HyperX® Predator 3.0 USB флэш-диски, каждый из которых содержит 1 терабайт данных.

    Уровень преступного заговора настолько огромен, а глобальный масштаб и охват этих усилий настолько велик, что уму непостижимо.

    Банкиры и титаны экономики также вовлечены в эти процессы.Оппозиция BREXIT финансируется и дирижируется людьми по обе стороны британской политики. Они имеют двойную мотивацию. Они хотят, чтобы Великобритания осталась в Европе, чтобы уменьшить её силу, и они НЕНАВИДЯТ королевскую семью.

    Согласно информации, предоставленной мне, некоторые из наиболее сильнодействующих тори шутили с единомышленниками-лейбористами о том, что «с нетерпением ждут того дня, когда Британия избавиться от этой архаической монархии и подпадет под общие правила ЕС»… Это выборные(!!!) должностные лица, которые в буквальном смысле пытаются уничтожить суверенитет своей страны!

    Билл и Хиллари Клинтон давно находились под наблюдением. Билл впервые был избран президентом в 1992 году после того, как регулярно попадался на грязных сделках. Некоторые вещи, описанные мне как «конечные действия (во множественном числе), мерзкие по природе», аккуратно записаны и индексируются Россией. Теперь, как мне сказали, у президента Трампа есть «всё».

    Доверенным элементам внутри администрации Трампа, в настоящее время поставлена задача разобраться, анализировать и каталогизировать все виды деятельности, представленные в российских доказательствах, обращая особое внимание на любую деятельность , которая привела к насилию, смерти или повреждению имущества, чтобы иметь возможность уголовного преследования ВСЕХ заговорщиков на основе любого конечного результата насилия или имущества потери / повреждения.

    Эти доверенные элементы администрации Трампа будут принимать усилия и следовать до достижения конечных результатов, документировать любые акты насилия на государственном уровне, что, таким образом, делает всех участников виновными в том, что их действия попадают под определение «заговора» и «рэкета».

    Я спросил, возможно ли, что какое-либо из этих доказательств на самом деле может быть использовано в суде, ведь ни одно из них не было получено с помощью ордера? Мне ответили, что все это допустимо, потому что Соединенные Штаты не запрашивали информацию и не имели никакой роли в её незаконном получении! Таким образом, нельзя блокировать то, чего нет…

    Буквально сотни ультра-богатых и / или занимающих очень высокие посты людей в ужасе от приближающихся событий, которые отдадут их в руки правосудия.Я не причастен к конкретным фактам или инцидентам, изложенным в этом материале. Я сказал, что буду ожидать для того, чтобы получить дальнейшую информацию.

    Кажется, что встреча Путина Трампа в Хельсинки, по сути, стал худшим кошмаром для уймы людей.До саммита, многие упомянутые выше люди предприняли чрезвычайные усилия, чтобы попытаться сорвать встречу в целом.

    После встречи, эти люди и их приспешники делают огромный шум, чтобы сорвать дальнейшие действия Трампа.Они беспокоятся, что их поймали. Они думают, что они могут быть захвачены. Я могу сообщить сегодня, они имеют право беспокоиться. Они уже пойманы!

    Они думают, что созданием отвлекающих скандалов они смогут избежать ответственности. Этого не будет.Для некоторых из этих людей было бы неплохо привести свои дела в порядок и затем покончить с собой, чтобы по возможности сохранить доброе имя.



    Потому что, когда откроется истина о том, что они делали, и станет известно о вещах , которые они творили, их мир будет разбит правовой системой. Все их существование, их судьбы и их фамилии будут опозорены навсегда.

    Перевод с английского

    Автор: Hal Turner, USA

    Дата публикации : 18 июля 2018 

    Источник: The world and we



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://publizist.ru/blogs/108412/26074/

    Голосовало: 2  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что России необходимо нанести превентивный удар по предполагаемому агрессору в случае прямой угрозы её суверенитету?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru