Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Почему я никогда не скидываю деньги на лечение нуждающихся детей

    | 4 апреля 2019 | Общество | | Просмотров: 743 | автор: MGM
    Почему я никогда не скидываю деньги на лечение нуждающихся детей

    Можете меня называть кем угодно, бессердечным или равнодушным человеком, но доля правды и здравомыслия она больше, чем та, которая управляет вашими эмоциями.

    Многие родители просят помочь их больным детям, это все прекрасно знают и видели эти механизмы которые собирают с людей деньги на лечение нуждающихся детей, на чем все основано?

    Конечно на жалости.

    Берем в расчет маленьких детей которые уже рождаются с недостатками, вот им на лечение и собирают деньги, извините конечно, но я не хочу помогать чужому ребенку, ничего личного честно (своего бы "поднять"). Где государство, где эти хваленые фонды помощи и прочие организации, которые в большинстве и собирают деньги на такие нужды, и денег у них больше чем требуется, вот только до конечной цели доходят крайне малые суммы, и крайне редко. С такими результатами можно сказать, что фонды помощи вообще неизвестно куда смотрят и что делают, а денег у них предостаточно, и хватит на всех нуждающихся детей в стране. Привыкли собирать с обычного народа, который сам перебивается копейками, да еще и на жалость давят, для большей отдачи.

    Не вспомню, кто-то говорил из известных личностей: вы когда-нибудь видели чтобы в России собирали деньги на лечение детей из других стран? Правильно,не видели, а вот в других странах мира собирают деньги на лечение Русских детей.

    Это честно уже поднадоело, крутят эти ролики о помощи, пишут объявления в газетах или расклеивают листовки на остановках, мало того большинство это подделка, просто таким образом безбожные люди пытаются срубить денег.

    Я никому не навязываю свое мнение не в коем случае, я не жадный человек, скажете что такого в том чтобы отослать небольшую сумму, и тем самым сделать благое дело?! А дело то в том, что эти деньги просто уйдут в никуда, на ребенка чья жизнь пройдет неизвестно как, и неизвестно где.

    Поймите одно, на планете миллиарды людей, и каждый час сотни голодают или заболевают страшными болезнями, другие сидят без работы и им нечем платить по счетам, а тут я не хочу помогать больным детишкам, и ничего в этом страшного, осуждать меня не за что, думаю большинство придерживаются мнения похожего на моё по этому вопросу.

    И да, часто рожают уже зная, что ребенок будет больным, на что надеяться такие родители? Как обычно, на людскую жалость, с миру по нитке и т.д.

    Конечно если бы у меня был огромный достаток, возможно я бы помогал таким детям, но когда каждая копейка на счету, и пытаешься прокормить своего ребенка, тут я пас.

    В статье я выразил свое мнение, вас дорогие читатели я не призываю к каким-либо положительным или отрицательным действиям по этому вопросу, есть у вас деньги, помогайте детишкам, нет денег, не помогайте, дело ваше.


    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: https://zemlyaki.name/rossiya/223475-pochemu-ya-nikogda-ne-skidyvayu-dengi-na-lechenie-nuzhdayuschihsya-detey.html

    Голосовало: 1  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru