Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Загадки красной жидкости в нашем теле

    | 13 апреля 2019 | День необычных историй | | Просмотров: 607 | автор: MGM

    blood_clouds-wallpaper-1920x1080

    В 2012 году в Вермонтском университете было совершено открытие двух недавно возникших человеческих групп крови, которые вызвали сенсацию в научном мире и были названы «Джуниор» и «Ленджерис». Источниками новой крови являются в основном японцы. Может ли такое явление быть мутацией в результате воздействия на японскую нацию радиации атомных бомб, сброшенных ещё в конце Второй мировой войны? Ответа на этот вопрос нет. Кроме того, исследователи утверждают, что существует тенденция, что скоро групп крови станет вообще пятнадцать! Может это, новый виток эволюции человечества, или постепенная незаметная мутация?

    Кровь представляет собой жидкую подвижную внутреннюю соединительную ткань организма, состоящую из жидкой плазмы и плотного вещества, образованного клетками лейкоцитов, эритроцитов (постклеточных структур) и тромбоцитов (кровяных пластинок). Кровь питает органы человеческого тела, поставляет в них кислород, выводит углекислый газ. В наше время медицина настолько продвинулась вперед, что по анализу капли крови можно выяснить скрытые заболевания человека, и даже его психоэмоциональное состояние.

    Может быть кровь разумна? Современные исследования показывают, что лейкоциты крови являются осознанными обученными живыми цивилизованными клетками, которые иногда даже способны взбунтоваться против своего носителя. Ученые выяснили, что у каждого человека молекулы ДНК колеблются с уникальной частотой. На молекулы крови может повлиять низкочастотная вибрация звука, яркая вспышка света, практически любые физические аналоговые волновые колебания окружающего мира.

    Очень странный феномен заключается в противоречии реакций организма на имплантацию органов и переливание крови. Почему в первом случае может произойти отторжение чужого имплантированного органа без применения иммунодепрессантов для угнетения выработки антител, а во втором случае достаточно правильно подобрать соответствующую группу крови с нужным резус-фактором и переливание проходит нормально без страшных последствий. Это особенно странно учитывая тот факт, что именно лимфоциты крови служат источником иммунокомпетентных клеток, вырабатывающих антитела.

    В 1940 году ученый Карл Ландштейнер открыл группы крови и резус-фактор. Происхождение различных типов крови до сих пор остается научной биологической загадкой. Существует три основных теории появления таких различий. Первая гипотеза названа расовой. Она гласит, что изначально от Адама и Евы передавалась поколениям только первая группа крови, а позже люди расплодились по всей Земле, образовывались их новые виды в зависимости от среды обитания, и теперь каждой расе мира соответствует определенная группа крови. Например, у американских индейцев встречается в основном первая группа крови, европейцам соответствует в большинстве случаев вторая группа, жители Азии чаще всего имеют третью группу, а в Японии преобладает население с четвертой группой крови.

    Во второй теории, названной пищевой, указывается на прямую связь эволюции питания человечества с появлением на каждом её витке новой группы крови. За всю историю Человека было четыре серьезных пищевых революции в образе жизни и питания, как и количество существующих до сегодняшнего дня групп крови.

    Третий подход к появлению различных групп крови под названием инфекционная теория гласит, что появляющиеся новые группы есть результат мутации из-за глобальных эпидемий человечества. Новые вирусные инфекционные заболевания вызывают перепрограммирование генетической структуры Человека.

    На фоне этих трех устоявшихся теорий сенсационным стало открытие немецких ученых, утверждающих, что самой древней является наоборот четвертая группа крови. Основано это утверждение на главном законе биогенетики – всякий организм повторяет стадии развития своего вида, а в утробе матери все эмбрионы вначале имеют только четвертую группу крови, то есть группу первобытного человека. Тогда почему после рождения людей эта группа становится очень редкой и среди семи с половиной миллиардов современного населения мира составляет всего лишь три процента?

    Вне тела с кровью происходит процесс агглютинации, то есть кровь сворачивается и обратный процесс уже невозможен. Однако уже более семнадцати веков в итальянском кафедральном соборе Неаполя хранится священный сосуд с засохшей запечатанной кровью святого Януария. Каждый год в один и тот же день девятнадцатого сентября, в день смерти этого великомученика, происходит настоящее чудо. Высохшая кровь христианского мученика вдруг оживает и становится жидкой ярко алого цвета, иногда даже вскипает, укрепляя веру людей в воскрешение.

    Места, где насильственно пролилась человеческая кровь, всегда считались опасными, по преданиям кровавое насилие вызывает нечистую силу. Народная молва передает из поколения в поколение, что в таких местах загубленные души пытаются по крупинкам собрать свою разлитую кровь. В таких сказочных мифах есть и доля истины. Ведь в Библии сказано – «Душа всякого тела есть кровь его». Поэтому некоторые религиозные организации запрещают своей пастве переливание крови.

    Заслуженный ученый Мирзакарим Норбеков сделал сенсационное открытие, что кровь человека содержит особый фермент ацетилхолинэстеразы, на который записываются все мысли, чувства и переживания. Благодаря этому свою кровь можно запрограммировать на оздоровление. По команде головного мозга этот фермент приобретает исцеляющую форму именно для больных органов. В результате улучшаются обменные процессы в поврежденных болезнью клетках. Поднятие человеку настроения способно вызвать цепную реакцию оздоровления на нервную систему, область крови, внутренних органов.

    Кроме того, наука доказала, что перелитая юная кровь может омолодить дряхлеющий организм. Исследования по омоложение стареющего тела кровью проводились в России ещё в начале прошлого века. Основавший первый в мире Институт переливании крови, академик Александр Богданов ставил уникальные эксперименты над живыми людьми, и даже над собственным сыном, излечив его за четыре переливания крови.

    Все приведенные примеры указывают на то, что кровь надо воспринимать не просто как красную жидкость, текущую в сосудах живых организмов, а как животворящую силу, в которой живет сама душа.



    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://tainy.net

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Как вы относитесь к Юго-Востоку?




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru