Подписаться RSS 2.0 |  Реклама на портале
Контакты  |  Статистика  |  Обратная связь
Поиск по сайту: Расширенный поиск по сайту
Регистрация на сайте
Авторизация

 
 
 
   Чужой компьютер
  • Напомнить пароль?


    Навигация


    Важные темы

    Они испугались, задергались: пошли чередой несогласованные, алогичные, противоречащие друг другу


    Многополярный мир как лекарство от вампиров Провалившись в попытках открыть против России второй


    В первые часы после трагедии в «Крокус Сити Холле», где жертвами террористов, по данным на момент


    Противостояние Ансар Аллах с официально признанными властями так бы и шло, ни шатко, ни валко - но


    В Америке стали пугать детей бабайкой Си и бабайкой Путиным - вот не будешь жрать свои


    Реклама









    » Оккупация Европы. (Зубченко)

    | 26 июня 2019 | Политика | | Просмотров: 330 | автор: MGM


    Запомните этот день – 25 июня 2019 года. Именно сегодня кованый сапог агрессора будет топтать пол в храме демократии в Страсбурге. Все пропало, санкции снимают, делегацию России возвращают, Арьев и Гончаренко обещают вздернуть себя в туалете ПАСЕ, но пока не вздернули. Мюнхенский сговор в страсбургском формате, пакт Молотова–Риббентропа–Зеленского–Путина, страшное предательство в формате «зрады». Только грузины и прибалтийские кастрированные тигры бились до конца, очко к очку с членами украинской делегации.

    220 правок к предательскому тексту резолюции ПАСЕ подготовили Ирина Геращенко вместе с Ионовой, не приходя в сознание. Европейские депутаты даже не знали, что так можно было. «Chtoetozaepicheskijpi...dez?”, – спрашивали друг друга члены евроделегаций, руководство Парламентской ассамблеи Совета Европы, синхронисты-переводчики и дежурные сантехники. Вместо того, чтобы как люди закончить работу в шесть вечера и спокойно отправиться по пабам пропивать деньги от российского взноса, все должны были как идиоты сидеть до двух ночи, рассматривая бессмысленные укроизменения. Короче, все возненавидели Гончаренко, Арьева и Ионову, а также Березу, Ляшко и того седого в очках. Даже делегация Нидерландов дружно голосовала за отклонение всего бреда, который в угаре накатали представители парламентской делегации Украины. Контуры глобального сговора становились все более четкими и пугающими. Обозначился альянс Германии и Франции, которые открытым текстом шпарили: да притомила уже великая нация, санкции не действуют, давайте возвращать Россию. У Арьева начались желудочные колики на нервной почве. Он не хотел отдавать двадцатку евро, полученную из кассы Сороса за срыв голосования по резолюции. По городскому телефону Вова стал названивать другому Вове с требованием немедленно прибыть в Страсбург и совершить акт самосожжения в знак протеста против крови невинных моряков, которой себя собираются запятнать евродепутаты.

    Однако в трубке раздавались бездушные гудки и механический голос непрерывно повторял: «Абонент временно недоступен, идите нах, пожалуйста, пользуйтесь услугами «Киевстара», мы рады, что вы, несмотря на все траблы со связью, все же с нами».

    Ближе к полуночи Арьев поймал мощный приход, и ему всюду стали мерещиться зомби. Прямая речь: «ПАСЕ в состоянии зомби, ночью открыла двери агрессору, но завтра битва будет продолжена!». Плакал от гордости за выдающихся сынов и дочерей нации, которые из последних сил, окровавленные, все в тампаксе и каком-то дерьме, продолжали пытаться удержаться на маленьком пятачке. Они полностью обессилели, однако продолжают петь гимн.

    Вы не понимаете, какая катастрофа ментального масштаба произошла в этот день. Точнее, в эту ночь. Украина потеряла смысл своего существования. Вообще. Теперь лозунги о «европейской интеграции» и получении «еврочлена» являются бессмысленным сочетанием букв и даже цифр. Какая, б...ть, перспектива ассоциации с 2024 года? Нам, с...ка, больше некуда возвращаться. Европейская семья жестоко кинула своих детей. В Страсбурге кровавая делегация Кремля, которая практически вся под жестокими санкциями Евросоюза, уже с видом хозяев устраивается в обагренных кровью украинских патриотов креслах. Русские, хохоча, раздают ящики водки своим прихлебателям из ПАСЕ, кормят всех вкусной икрой, и вот уже в зале Ассамблеи звучит ненавистная каждому патриоту песня «Катюша».

    Когда вы читаете эти страшные строки, свидетельствующие о предательстве и суициде Европы, украинская делегация готовится к последнему бою. Битва уже проиграна. Дряхлые и продажные европейские элиты уже указали Украине на ее место. Оно возле туалета, который сломал Арьев. Все чаще зажравшиеся евродепутаты употребляют слово «uporotЫe», когда речь идет о выдающихся сыновьях и дочерях нации. Однако надо дать последний бой, чтобы Евросоюз понял: настоящие украинцы никогда не сдаются. Поэтому Алексей Гончаренко готовится навалить акт протеста прямо на стол президиума. Борислав Береза протирает свою серьгу и строчит обличающие посты в «Фейсбуке». Ионова меняет поролоновые прокладки под футболкой с надписью «Путин х…ло», в которой она бегает по коридорам в Страсбурге. Да, наши ребята смертники. Они уже никогда не вернутся во Францию, не получат компенсации за работу в «экстремальных» европейских условиях. Тот же Арьев в прошлом году получил более пятисот тысяч гривен за «работу в ПАСЕ». Но напоследок они планируют пофестивалить, чтобы продемонстрировать предавшей их Европе силу украинского духа. Сразу предупреждаю: зрелище на любителя.

    На глазах развалилась «мощная международная антипутинская коалиция», сформированная великим геополитиком современности Порошенко. Лидер партии с издевательским в нынешних реалиях названием «Европейская солидарность» обещает в ближайшие дни, часы и даже секунды «задействовать все свои внешнеполитические связи, чтобы вирус всепрощения России не распространился дальше». Он уже позвонил Трампу с требованием немедленно увеличить поставки жутко летального оружия и усилить санкции против ближайшего окружения Путина. Справедливости ради отметим, что Петр Алексеевич просто заперся в ванной и говорил в пластиковую вилку, которую он по привычке утащил с презентации бесплатного татарского плова. Но первый мощный шаг уже был сделан. «Нанесен удар по фундаментальным европейским ценностям», – написал Порошенко в своем «Фейсбуке» и заплакал. Буквально сегодня он получил повестку на допрос в ГБР. Его адвокаты планируют провести пресс-конференцию, полностью посвященную «политическим преследованиям Порошенко».

    Министр внешних сношений Климкин собирался сегодня ночью выброситься из окна МИДа в знак протеста против русских танков в Страсбурге. Однако в последний момент он вспомнил, что его увольняют, и ограничился всего лишь гневным заявлением: «В семидесятую годовщину своего основания ПАСЕ потеряла свою девственность (зачеркнуто) свой авторитет и не может больше играть роль, которой ее наделили отцы-основатели», – написал Климкин и задумался. Насколько политкорректно писать об «отцах-основателях» в свете последних трансгендерных реалий? Может, лучше исправить на гендерно нейтральное выражение «лица с мигрирующим полом»? Всю ночью министр внешних сношений в отставке бился над этой загадкой, а когда ненадолго задремал под утро, было уже поздно. Приспешники Путина оккупировали Страсбург.


     

    Александр Зубченко



    Ключевые теги: Евросоюз

    Комментарии (0) | Распечатать | | Жалоба

    Источник: http://rusfact.ru/node/79729

    Голосовало: 0  
     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

    Другие новости по теме:

     

    » Добавление комментария
    Ваше Имя:
    Ваш E-Mail:
    Код:
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
    Введите код:

     


    На портале



    Наш опрос
    Считаете ли вы, что возрождение монархии в России возможно




    Показать все опросы

    Облако тегов
    Австралия Австрия Азербайджан Аргентина Армения Афганистан Африка БРИКС Балканы Белоруссия Ближний Восток Болгария Бразилия Британия Ватикан Венгрия Венесуэла Германия Греция Грузия ЕАЭС Евросоюз Египет Израиль Индия Ирак Иран Испания Италия Казахстан Канада Киргизия Китай Корея Латинская Америка Ливия Мексика Молдавия НАТО Новороссия Норвегия ООН Пакистан Польша Прибалтика Приднестровье Румыния СССР США Саудовская Аравия Сербия Сирия Турция Узбекистан Украина Финляндия Франция Чехия Швеция Япония

    Политикум пишет









    Реклама

    Популярные статьи














    Главная страница  |  Регистрация  |  Добавить новость  |  Новое на сайте  |  Статистика  |  Обратная связь
    COPYRIGHT © 2014-2023 Politinform.SU Аналитика Факты Комментарии © 2023
    Top.Mail.Ru